Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan, =)))

 

вот я все думаю...многие мне рассказывали что когда месяце на 7-8 ребь любит по органам бить...до звездочек в глазах...правда?

Правда.

У меня так вторая колотила. Очень больно.

И только с ней начанились тренировочные схватки : мамку побьет, а мне от этого аж плохо делалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюська76, я вот тоже имя придумала, хотя, все может быть, до родов может и переиграем еще.

Хотя, имя мне уже так греет душу :confusion: Мне нравится Виктория - Викуся :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и не думала про имя..... пока пол точно не скажут, не буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и для девочки и для мальчика имена выбраны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 УЗИ через 5 часов уже! :girl_dance::JC_goody::girl_dance: Волнуюсь очень, но по-хорошему))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, ой как волнительно!!! я бы тоже еще разок сбегала на УЗИ=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как часто малыши пинаются?

Сегодня с утра "сеансы" считаю. Т.е. несколько пинков подряд или с маленьким перерывом - это 1 раз. Сейчас вот 7-ой такой "сеанс". Гинеколог на последнем приёме сказала, что норма за сутки от 10, но я ей не на 100% доверяю :)

 

Annata@, у нас тоже Виктория будет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я не считаю, мне гиня говорила, что мы еще слишком малы, чтобы постоянно в движении быть и пинки чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я сегодня чисто из любопытства :) А так мне тоже не показалось в те 19 недель, что я была у неё на приёме, что у всех должно быть от 10 раз. Выразила ей волнение, что мы слишком буйные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Виктория будет

правда? круто как :flower: а ты знала, что именнины Виктоии 8 мая? ;) Я вряд ли попаду в этот день, а ты - очень может быть :) Главное - месяц точно май :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знала, что именнины Виктоии 8 мая? ;)

Да, я смотрела именины, но назову так, даже если не 8 мая родимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,

ну мы точно 8ого не родимся, думаю :) а Виктория крепко запала в душу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, это главное, чтобы имя нравилось, потом же всю жизнь называть. Именины могут только бонусом идти, имхо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня родственников куча) Я с таким подходом (не называть так же как родственников) ваще имя не выберу, ну если только не русское какое-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня родственников куча) Я с таким подходом (не называть так же как родственников) ваще имя не выберу, ну если только не русское какое-нибудь))

у нас тоже много, особенно мужского пола.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая мне пока ставят пдр) Если так то получается в мои именины, а я и не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня 8 мая др и я тоже не против родить в этот день ;)

у мужа, у миеня и у дочки др 8 числа, только в разные месяцы, вот и сейчас хочу, чтобы карапузик 8 числа родился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория -это Ника (в православии) именины 6 ноября . 8 мая по какому календарю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Ksusha63[/b], нет, у Виктории свои именины

вот нагуглила

12 марта, 12 сентября, 24 октября, 17 ноября, 23 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня родственников куча) Я с таким подходом (не называть так же как родственников) ваще имя не выберу, ну если только не русское какое-нибудь))

ну, тогда просто исходите, что вы назвали не в честь, а просто так..

у нас в семье Сабрины не было и нет. теперь будет! Близнецы меня всю жизнь окружают, 6 подруг с времен школа-по настоящее время))) и вот доча планиурется 22 мая. если до 24-го дотерпит, то рожу в ДР подруги как раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 мая вообще не нашла...

 

Именины Вики, поздравление Виктории

 

 

24 октября– дата (когда, какого числа праздник)

 

Значение имени Виктория: «победа» (лат).

 

В детстве Виктория всегда незаметная девочка, которая не любит оказываться в центре внимания. Она участвует в играх, но предпочитает быть в стороне, не стремится выиграть. Все делает медленно и вдумчиво. С самого детства похожа на своего отца. Взрослая Виктория становится более «живой» и веселой.

 

В профессиональном плане не любит зависеть от кого-либо, также не любит распространенные профессии. Выбирает для себя что-либо необычное и новое. Любит, чтобы результат ее работы зависел только от нее самой. Только в этом случае, она свернет горы.

 

Своего супруга Виктория выбирает долго. Потому что муж ее, как и она сама, должен быть уникальным, не похожим на остальных. Уже выйдя замуж, она все равно продолжает рассматривать с разных сторон своего супруга и иногда даже сомневаться правильно ли сделала выбор. Обычно Виктории любимы своими мужьями, а лучшие качества своего характера в последствие получают именно благодаря своим мужьям. Супругу она ответит взаимностью и будет готова ради него на все.

 

Уменьшительно-ласкательные формы имени Виктория: Вика, Викулька, Викуся, Викуля, Викушка, Вичка, Виктоша, Тоша, Туся.

 

Именины: 24 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория -это Ника (в православии) именины 6 ноября . 8 мая по какому календарю ?

вот, один из сайтов

Ссылки скрыты.

и точно помню сайт, где было написано, что Виктория празднует именнины 8ого мая :think1:

это главное, чтобы имя нравилось, потом же всю жизнь называть. Именины могут только бонусом идти, имхо

вообще, конечно - именно так и есть, просто приятно было узнать, что и бонус полагается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, все правильно ! Виктория -по латыни ! Крестят как Ника .В Синодальном календаре нет мучениц Викторий . 12 марта, 12 сентября, 24 октября, 17 ноября, 23 декабря

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57024-veselaya-boltalka-majchat-2015/page__st__11480#ixzz3MA7CA1есть такие мученицы и именины их.

 

вот, один из сайтов

Ссылки скрыты.

и точно помню сайт, где было написано, что Виктория празднует именнины 8ого мая :think1:

 

вообще, конечно - именно так и есть, просто приятно было узнать, что и бонус полагается :D

ну так и написано Ника ! т.е Виктория !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крестница Вика, и мы всегда 24 октября празднуем ее именины)

 

Olya Galaktionova, все правильно ! Виктория -по латыни ! Крестят как Ника .В Синодальном календаре нет мучениц Викторий . 12 марта, 12 сентября, 24 октября, 17 ноября, 23 декабря

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57024-veselaya-boltalka-majchat-2015/page__st__11480#ixzz3MA7CA1есть такие мученицы и именины их.

 

ну так и написано Ника ! т.е Виктория !

мы Виктория крестили не как Нику.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, не буду спорить , нашла ,что не давно начали при крещении имя Виктория .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...