Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Kornelia18, В соем профиле найди настройки далее Изменить подпись вставь туда ссылку с созданной на другом сайте линеечкой/

У нас мальчик, но по большому счету было все равно, оч малыша хотелось после 13 летнего перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, мы когда с врачом узи смотрели, она попунктно со мной все обсудила, и сказала что все в норме, и шм, и плацента... и ничего не выписала((

 

а родители еще не в курсе....((( не ругайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornelia18, с экватором

Спасибо большое! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, поздравляю с шевелюшками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против алкоголя во время беременности.

вы же не стали бы поить грудного ребенка шампанским или вином? так что сейчас иначе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:zimaisneg: :isnegzima: :freez: :novgod: ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! всем здоровья!

скажите, а ваши мужчины понимают, что такое акушерский срок? :) я со своим устала бороться, когда кто-то спрашивает, у нас начинается двухнедельное "скакание", так как я живу по акушерским неделькам, а милый от зачатия :D люди как на идиотов смотрят, потому, что в один голос, говорим разные цифры ....

ну это я так поболтать :reverans:

Изменено пользователем Ирочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка*, мой незамороченый, просто спрашивает каждую неделю какой срок...я так и не понимаю что именно он хочет услышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка*, да, понимает. Вообще знает почти столько же, сколько и я. Всегда всем интересуется, уже планирует, какие обязанности на себя возьмёт после рождения ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка*, мой вообще не знает, какой у меня срок)))) если ему задать этот вопрос, он не ответит, скажет, чт ов мае рожать и все :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. и я к вам. почти 20.я так смотрю в основном по первому ребенку ожидается в основном?) к середине все получили ответ на вопрос КТО там?есть те кто принципиально знать не хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornelia18,

добро пожаловать и с экватором!!!

Мы ждем третью дочу :)

lenokk31,

и у меня 2ого января экватор :D

Блин, НГ так незаметно подкрадывается, я со своим рабочим авралом чуть было это дело не проворонила :D :novgod:

Siri,

а почему родителям не сообщаешь?

 

мой вообще не знает, какой у меня срок)))) если ему задать этот вопрос, он не ответит, скажет, чт ов мае рожать и все

точно про моего :D какие недели, ему дай Бог месяц бы вспомнить :D

vverkin,

привет, добро пожаловать!

Тут нас всяких разных много, кто 3ьего и даже 4ого у нас ждут :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. и я к вам. почти 20.я так смотрю в основном по первому ребенку ожидается в основном?) к середине все получили ответ на вопрос КТО там?есть те кто принципиально знать не хочет?

 

Привет! Да не все тут первые... и третьи и четвертые пузики...d011child_7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, я бы тревогу забила у врача. Со 2-й степенью зрелости я уже родила на 28 неделе. Да и шейка коротковата. Не настолько, чтоб предпринимать серьезные меры, но поберечься обязательно надо.

 

Алкоголь я уже не очень переношу, после перерыва на беременность, кормление, снова беременность) Но не вижу ничего плохого в нескольких глотках на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько новеньких. С других сайтов чтоли перешли? Вы где так долго были:) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово))последние линейки показывают лишь срок берем. поэтому и подумалось что по- первому.я на этом же сайте была, прияем уже года два) я в вегетарианстве большей частью писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, шейка средняя, надо мониторить периодически, но точно не критичная длина, степень зрелости тоже норм, если не ухудшается, то не паниковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка*, У меня на эту тему прикол был, брат в гости приехал, спрашивает какой срок, я ему 4 месяца. Брат сказал, что я единственный нормальный человек, а то у кого не спросишь 10недель, 30 недель,а мне это ни о чем не говорит, или я говорит должен посчитать сколько недель в месяце и разделить их срок!? :D Я просто знаю, что многие мужчины этим не замарачиваются.

 

Annata@, коллега. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эту тему прикол был, брат в гости приехал, спрашивает какой срок, я ему 4 месяца. Брат сказал, что я единственный нормальный человек, а то у кого не спросишь 10недель, 30 недель,а мне это ни о чем не говорит, или я говорит должен посчитать сколько недель в месяце и разделить их срок!?

:D :D

а у меня когда спрашивают срок, я говорю - 5ый месяц. Как? уже 5? Да не 5, а 5ый :D ну ведь реально больше 4ех :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отсчет идет с 1 августа, удобно по месяцам говорить кому не понятно в недельках. Заканчивается декабрь-по человечески 5 месяцев)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Недельчатых с неделькой!

Виктория -это Ника (в православии) именины 6 ноября . 8 мая по какому календарю ?

У меня дочь Виктория (2007 г.р.) и крестили как Виктория. Дали открыточку при крещении, в которой написали, что именины 24 октября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела рассказать о своем новом опыте с шевелюшками)

играла я значит в игру на планшете, и отложила его на секунду на живот, отвлеклась на телефон.

чувствую - он шевелится! смотрю, он таки шевелится! малышка пинала живот, от чего планшет ну просто чуть не падал сживота! руками такие толчки не так сильно ощущаются.

попробуйте, девочки! я так наразвлекалась вчера! это так прикольно))

у меня с техникой на пузе вполне возможно связана моя беременность. а может и нет. мы целый год пытались, лечились и ничего. муж все время ругался, чтобы я не ставила ноут на живот. и вот в те 1,5 месяца, когда город был без света и ноут, естественно, не работал, я забеременела... муж сразу сказал, что причина года неудач - ноут. теперь орет при попытках поставить его даже на колени...

девочки привет. и я к вам. почти 20.я так смотрю в основном по первому ребенку ожидается в основном?) к середине все получили ответ на вопрос КТО там?есть те кто принципиально знать не хочет?

я не хочу знать кто там... но муж хочет! поэтому как бы я ни хотела себе сюрприз, не получится... он у меня болтун - разболтает сразу же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сейчас 19 недель периодически в течении дня каменеет живот не надолго, сразу отпускает. За день бывает раза 4-5. Понимаю, что это тонус. Пожаловалась своему врачу отправляет в стационар. Мне конечно сейчас не очень то и охото утренники, елки у ребенка не хочу пропустить. У кого есть тонус какое у вас лечение? Стоит ли в стационар ложится? Да еще делала УЗИ в 16 нед. тонуса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что хотела спросить. была на узи, потом у врача, и мне сказали, что все ок и все в норме, в том числе и размеры шейки и плаценты. но я пришла домой, почитала, а что-то мне не нравятся мои размеры. кто понимает в этом, девули?

мои результаты:

толщина плаценты 26 мм, степень зрелости - 1

длина ШМ 32 мм

спасибо, переживаю что-то.

 

Я вчера была на узи, у меня толщина плаценты 20мм, а длина ШМ 30 мм Сказали, что всё в норме.

Я погуглила на всякий случай, и пишут, что шейка до 36 недель не должна быть меньше 30мм, если начинает укорачиваться, надо наблюдать за ней, т.к. укорачиваться она должна только перед родами.

Нормы плаценты на 20-й неделе 16,7-28,6мм

А ещё на узи могут не очень точно померить, а мы потом переживаем из-за "лишних" милиметров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в месяцах вообще не соображаю, в неделях считаю всегда. Даже не знаю считать в месяцах с О или с последних М как акушерский?

 

Serena87, Мне Магне б 6 хорошо помогает или магнелис. А вообще у меня всегда в Б тонус вечный, в этот раз вот только что начал появляться а я уж думала где это он потерялся?

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, :novgod: :novgod: :freez: :isnegzima: :zimaisneg: Клееево!

 

vverkin, Привет, я жду третью дочу, хотя у меня все в линейке. Добро пожаловать!

 

Kornelia18, Присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...