Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ஐЛякусьஐ,  спасибо! Стараюсь всеми силами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, малина есть? Может чай с малинкой? Я так в прошлую Б лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  нету. Да и толп от нее тока вначале болезни, а так как мертвому при парке, тока чтоб потеть

 

С медом надо попить чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вызывать родителей в школу за 'покричат' и интернет это уже не хорошо, почему я должна перед какими то левыми лбдьми оправдываться. Другое дело если ребенок не кормлен, не одет или его избивают, ну или у родителей есть сильно вредные привычки в виде пьянства или наркомании, но этим у нас и так вроде опека занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

 

Мне врач говорила нельзя мед, он матку сокращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  спасибо! Не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтоб мне мед на матку влиял. Недельку болела, много меда ела, тонуса не помню. Все ж по состоянию надо смотреть.

 

У меня полоска выше пупка начала появляться, вроде в прошлый раз позже появилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нос заложен , можно хоть раз в день детский тизин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, берешь греешь в кострюле кипяток, туда ромашку и пару капель чайного дерева и сиди и дыши под полотенцем носом активно и ртом, чтоб горло тоже про грелось. Не знаю как у других, но при малейших признаках простуды три раза такой процедуры и как ничего не было! Тизином можно на ночь детским хотя бы. И мед можно при Б, никакого тонуса, ничего. Я сахар не употребляю, всегда только мед. Прлсто сильно много тоже не стоит, чтоб аллергии не было. Лечись и выздоравливай!!! Лизобакт под язык каждый час, теплое питье т будешь как огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Попробовала ингаляцию настойкой календулы через небулайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

Из каплей можно пиносол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лежала в больнице недельку, выписали раньше из-за того, что там болеть начала - насморк конкретный, состояние на 39 и внешне и внутренне, но без температуры, ужас.... Дома быстро в себя пришла, нос пока заложен сильно, но хотя бы получше себя чувствую, не угораю... От насморка сказали аквамарин пшикать. Но от него толку мало, разве что смачивает-промывает слизистую носа. Пока все страницы не перечитала, не в курсе что тут происходит )) В больнице делали УЗИ, предположили что мальчик ))) Муж рад )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  пасиб. Я аквамарис еще использую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи (самовольно) пытались рассмотреть. сильнейший тонус. но со временем начал отходить - видимо перенервничала. сначала доктор говорил что скрывается. а потом долго убеждал себя что видит перчик. вердикт что вроде мальчик :) сказал, что если перчик не отвалится то будет пацан. (70%). не уверен в себе :)

 

я радая))) я знаю что с парнем делать :)

Изменено пользователем Капризный Слоник
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики лидируют )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с планового экспертного УЗИ ( результаты в соответствующей темке написала )...

 

С малышкой всё в полном порядке :)

Но вот со мной.... в расстройстве небольшом я :(

Короче, предлежание плаценты стало еще хуже, зев перекрыт уже на 2,5 см ( в прошлый раз на 14 неделях было 1,6 см. перекрытия ).

А значит 100% КС :cry: ( опять )

Как я этого не хотела..... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не знает пол, я - с вами. Второй скрининг 25 декабря, авось рассекретит свой писюн )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков воскресенья с недельками!

Что-то тихо у нас..

 

Жду мое солнышко, Капризный Слоник, с мальчишками вас!

 

ASwan, самое главное, что с малышкой все впорядке!

Сама боюсь КС до ужаса, тем более у нас в стране врачей нормальных нет (((Но У меня пока нет показаний к КС Ттт, надеюсь и не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  уже ничего не изменится?

 

А я девочки все болею. Днем иногда кажется что лучше. Вечером и утром плохо. Приходил сегодня терапевт. Это ужас. Она знает меньше меня и подкмала что я медик... Хорошо хоть послушала и посиотрела горло.

К вечеру опять 37,2 и трещит голова может от постоянного сморкания?

Сил нет болеть! Посоветовали мне свечи виферон. Последняя надежда на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, вот это отличная новость))) а главное, какая "опухоль" активная))

 

Пузики понедельника с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, :D она бедная 4 месяца бегала анализы сдавала на онкологию...и вдруг ее решили на узи отправить...а там писюн :novgod:

 

вот так у нас лечат=)ладно хоть ничего не пила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, вот это новость!! Счастья наверно нет предела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, ну пока все в шоке... ее гр муж вообще окуел=))) ему то вообще 50!!!! она сейчас отходит от новости о скором материнстве=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...