Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, та совсем не за что )))

Тебя с недельками, ты наверное у нас одна из самых первых, кто проходит через анализы, скрининги. В общем, как наставник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С недельками всех!!!

 

Вот и меня подкосила какая то зараза, нос заложен, все ночь на спала горло болело(((((((( утром ттт хоть горло не болит. А болеть совсем нельзя, сегодня в саду праздник, в пятницу показательные у дочки в синхронном плавании, а потом начинаются всякие ёлки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, Не переживай у меня вот только только начались первые шевелюхи. До 20 недель это норма вообще ничего не ощущать, тем более если Б первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, у меня тоже толком нет шевелюх, так редко очень и по чуть чуть что-то чувствую, хотя начинает уже казаться что может придумала. Хотя и Б вторая, и на УЗИ все хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Так держись из последних сил, в НГ нужно войти здоровой, может иммуностимулятор какой глотнуть, пшикнуть? Мне интерферон помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего в выходные рождаются детки

мои обе в выходные родились :D причем, когда рожала старшую, мест не было, роддом был забит :D

lesya.K,

с доченькой тебя!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, ну это же как всегда. Есть детки, которые рождаются по выходным. Это было бы совсем странно,е сли бы была прямая зависимость от дня недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, прям интерферон,а его можно беременным? или гриппфером, виферон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по годам прикольная табличка есть

Ссылки скрыты.

 

а вот статьи по дням недели

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, та совсем не за что )))

Тебя с недельками, ты наверное у нас одна из самых первых, кто проходит через анализы, скрининги. В общем, как наставник )))

неее, я в ЖК наблюдаюсь и понимаю, что у многих девочек гораздо больше обследований и скринингов. Но я не заморачиваюсь, раз самочувствие хорошее, значит все хорошо. Не хочу себя постоянно накручивать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, в первую Б еще 13 лет назад интерферон покупала в ампулах, но его нужно разводить ежедневно новый, он дешевый вариант. Сейчас я купила генферон лайт в спрее, стоит рублей 300, но удобней. При Б 100% можно, можно даже деткам с рождения(интерферон), спрей не уверена. Я каждый день в транспорте и не в одном, то чихнут, то кашляют, я каждый день им пользуюсь. Пока за всю Б ттт не болела простудными заболеваниями.

 

гриппферон аналог состав у него интерферон, виферон не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка в воскресенье родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузяки ! Мой малыш боится папу ) только руку положит на животик ,он сразу сравнивается ,совсем не беременный .Были на узи ,сын проспал ,как мы его не будили ,шоколад пила , кашляла ,даже на бок ложилась .Спит ,а руку во сне один в один как папа держит . Позже отпишусь в темке узи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, вот у меня такая же история мне колотит а как муж руку положит сразу тишина, убирает снова в бой...и так постоянно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки поздравляю!

А Я пока никак неоклемаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, у меня так же. И срок у нас одинаковый.хотя раньше,недель до 15 я хорошо чувствовала малыша. Но я недавео ходила к г,она допплером слушала,он как раз у меня в центре,там жир,наверное, не дает почувствовать)))))

 

Привет всем,кстати))

 

 

Olya Galaktionova, ты же завтра тоже на узи,да?) Дождались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет давно не писала. Елки начались некогда, следующий выходной у меня только 31 декабря. Вторничков с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

считаю дни до НГ, так как будем вместе с мамой и папой, бабушкой и дедушкой, как я давно уже мечтаю :novgod: ))) последнюю недельку работаю перед праздниками.

а мне вчера доча дала о себе знать. пришла с работы, прилегла, смотрю - бугорок слева. положила на него ладонь, и получила в нее два пиночка! дождалась! :pregnant:

так прикольно осознавать, что в тебе есть еще человечек. моя сестра 7-го родила, а говорит, уже скучает по этому чувству :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля,

поздравляю с дочулей :novgod:

madishkina,

поздравляю с пиночками :novgod:

ой, не знаю, когда видишь свой любимый комочек, лично я уже ниочем больше не мечтаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все болею . 25 2 елки у нас. как бы поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, дайте себе установку на скорейшее и безотлагательное выздоровление! вы же очень хотите выздороветь и попасть на елку, а потом еще чудесные праздники, когда нужны силы отдыхать :freez: :zimaisneg: пусть это будет стимулом.

в выздоровлении помимо обильного теплого питья, гриппферона, ингаляций и других процедур очень важен настрой. мне как-то даже просмотр ржачной комедии помог за один вечер выздороветь, когда все только начиналось.

от всей души желаю вам поскорее выздороветь ;)

 

еще из общих советов - надо проветривать помещение, я еще зажигаю аромалампу с чайным деревом или эвкалиптом - это все от микробов и простуды. ем много меда - от горла сразу помогает. еще так как мед антисептик - им можно в носу мазать. а перед этим в носу помыть хозмылом (щелочь убьет микробов)))) мой муж все время ржет над моими методами, ну а куда деваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, спасибо. настрой вроде хорошо. но тяжело как то. никогда так не болела. неужели это все бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие аромомасла нам можно из антимикробных и противовирусных. Есть у меня кувшинчик на шею, или как он правильно называется, что туда накапать. На работу бы ходила а то там куча детей сейчас. Эвкалипт есть, розмарин. Может ссылка есть у кого хорошая? В разных местах разное пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, все аромомасла имеют такое действие. Наиболее выражено у пихтовых, эвкалипт, мята, лаванда, ладан, чайное дерево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...