Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Кстати про взвеси, во вторник на узи их не увидели, я спросила специально, говорит чисто...то ли ушли, то ли в жк не видят))) Короче ну их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюська76, у меня инфекций ноль, только в церкви кальяном канале много лейкоцитов, сказала сто воспалительный процесс какой- то, так я пполечилась вот 15 дней. А тебе обчзательно с этим ЦМВ надо лечиться, обязательно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, у меня инфекций ноль, только в церкви кальяном канале много лейкоцитов, сказала сто воспалительный процесс какой- то, так я пполечилась вот 15 дней. А тебе обчзательно с этим ЦМВ надо лечиться, обязательно .

Я буду обязательно лечиться. Я ж не враг своему ребенку и себе. Просто грустно от своей недальновидности и глупости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, меня гинеколог тоже не смотрит, вот ток на последнем приеме ВДМ измерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, про воды спросила на УЗИ , в нашей самой пупер клинике делала , врач сказала ,что уже доказано ,что на чистоту вод сейчас никто не смотрит,это совсем не несет никакую информацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каждое утро когда встаю полный мочевой пузырь, боль какая то резкая внизу живота, потом схожу в туалет, еще минут 5 и отпускает полностью, так всегда почти

Я думала, я одна такая. У меня точно также. Такого нет только если ночью в туалет вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания. ЗБ или нет, только УЗИ покажет? Мне на УЗИ только после 08.01, после консультации генетика.

ой-ёй-ёй! все хорошо, вон уже второй скрининг пройден! к генетику они, наверняка из-за возраста направляют для подстраховки.

а шевелюшки на нашем сроке не всегда чувствуются. вон у меня сестра на 22 неделе только почувствовала, так что это не показатель.

на узи я часто бегаю, так как все время прислушиваюсь к ощущениям и зачастую настораживаюсь.я бы на вашем месте для успокоения внепланово сходила на УЗИ, если вы, действительно, переживаете сильно. лучше лишний раз узи сделать, чем нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki,vsem privet! Ya vas postoyanno 4itayu,pravda pisat' ne vihodilo! Pozdravlyayu vsex s xorowimi yzi,nedel'kami,mal4ikami-devo4kami :)

 

Nam obewayut devo4ky :) V subboty idem na 4D yzi. Tam yje to4no bydet izvestno... Sorry za latinicy,na etom kompe net rus.klaviaturi :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, не переживай и не думай о ЗБ. Сейчас пролечишься и все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, не переживай и не думай о ЗБ. Сейчас пролечишься и все ок будет

Спасибо! Что-то оптимизм мой сегодня где-то заснул. Надо доставать и тормошить.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Что-то оптимизм мой сегодня где-то заснул. Надо доставать и тормошить.:-)

 

Davai tormowi! A to 4to eto za pessimistskiye misli! Vse bydet xorowo!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76,  так, бери себя в руки, срочно!

Первое - если совсем загоняешься, ноги в руки и вперед на узи, прямо говоришь - ой боюсь, покажите мне что с нами все хорошо! Это дело 2 минут, глянут сердечко и двигательную активность и пойдешь домой спокойная и радостная. Шевелюшки для первой беременности и правда с 20 недельки, на них пока не ориентируйся

Второе - т.к. по анализам ЦМВ был до Б, то сейчас он малышу не страшен, даже если и вылез снова, да, нужно пролечить сейчас, но поверь, гораздо хуже, если бы у тебя до Б было чисто, а во время Б появился ЦМВ, вот тогда да, можно переживать.

Ты авидность цмв сдавала? Он точно покажет когда ты им болела - сейчас или более 3 месяцев назад

в общем, иди на узи (успокоить нервишки), начинай антибиотики и спокойно встречай новый год

 

 

всем приветик

пузики четверга, с недельками!

У кого экватор - мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня так было. Резко прекратились шевелюхи,зато периодически стреляет в промежность,. Решили,что поменял положение и лупит меня туда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со второго скрининга. У нас будет доча. Тоже делали 3д-4д узи

 

nadeyus',4to vse xorowo s rezultatami? Pozdravlyayu s do4ei! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, к генетику точно из-за возраста,а зб велик риск в 1 триместре. Сейчас нужно только пролечиться,и все будет ок!

 

О, сегодня девочек раздают)) поздравляю,это так классно- быть мамой доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сюда не пишу, чтобы не засорять. В темке про узи распишу.

Всё отлично, узистка была классной, даже лоханки в почках посмотрела. Всё просто идеально сказала

 

Спасибо, девочки. Я - мама первый раз, поэтому очень волнительно и очень-очень радостно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки в Москве транспортный калабс, снегом все замело, машины встали колом. Автобус брали штурмом. Соседний автобус застрял мужики вручную вызволяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки в Москве транспортный калабс, снегом все замело, машины встали колом. Автобус брали штурмом. Соседний автобус застрял мужики вручную вызволяли.

Новый год к нам идет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто узи делал в гемотесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  я делала, но у них дорого 2 тыс. руб просто узи отдала, можно было дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, это дорого?

 

lenokk31, а где дешевле. мне посмотреть пол и все с малышом ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ЦМВ и уреаплазма

В каких титрах ?

А врач в курсе, что ни то, ни другое не лечится ? ;)

И повышенные титры могут сказать лишь об ослабленной имунной ...

Антибиотиками ты делу не поможешь, а имунную грохнешь.

Я б не стала пить эту гадость, а улучшила б питание в сторону витаминов и пропила бы курс юифидобактерий хороших.

 

ASwan, у меня так было. Резко прекратились шевелюхи,зато периодически стреляет в промежность,. Решили,что поменял положение и лупит меня туда(

Да, я уже заметила, что если не в живот бьет, то больно внутренним органам.

 

Сегодня она у меня разбуянилась :)

Ножки/ручки выставляла, прям на пузе видно.

Выпуклость в районе пупка и выше на 1 см.

 

Девчата, у вас выше пупка пупсики бьют ?

А то я всё парюсь из-за предлежания плаценты... а вдруг произойдет чудо и она поднимется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок головой вверх, бьет внизу, обычно в попу отдает, а уж куда бьет - не знаю) Вовнутрь) Плацента наверху спереди. И не больно бьет, можно ли надеяться, что не сильно активный будет, когда родится?)

 

ASwan, мне кажется, что может и подняться. Самый активный рост матки еще впереди. Плацента вслед за ней растет и передвигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...