Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, ну да от злости специально об стену)

купит? ты цены на них видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это всего лишь вещь. Не переживай, дело наживное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, видела)) нормальные такие. У меня 5S тоже летает, благодаря сыну... Об стенку бился, но пока ни ни, живой . Ну это мужа проблемы, он же разбил, пусть и покупает! А что швыряется телефонами об стенку? Причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да ну его

 

Avtomatika,  вопрос за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, это он на тебя так злился чтоли? Или по своим делам ?)))) забей короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, собирался на корпоратив я говорила с его сестрой по телефону он меня позвал взбесился включил телефон и об стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, афигел вообще. Ну взяла бы и его телефон об стенку!!!!! Ха такое убила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, убьешь его... Убью теперь

 

Конечно может он и не хотел разбивать, но видно сила есть ума не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, отвел что-то плохое значит)) я так всегда себя успокаиваю,если теряю что-то или ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  да лучше так думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю)

А у меня муж машину в сервис загнал на прошлой неделе и мою на время себе забрал и вот уже неделю я езжу на маршрутке, слава богу всегда сидя, но меня убивает что все об тебя трутся и чихают и кашляют не прикрываясь, бр...

А за рулем мне уже становится тяжело ездить, начинается тонус и болит живот, наверно до конца февраля до езжу и прекращу за рулем ездить.

Кто до какого срока в прошлые Б за рулем ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, муж остынет, помиритесь и ему придётся новый телефон покупать, не ходить же без телефона!

Я заметила, когда назад сдаю за рулём и оборачиваюсь, уже тяжело стало - ремень живот пережимает, приходится его отстёгивать, хотя пузик ещё маленький.

Alex_alex, есть такие отчаянные беременные, которые в роддом сами на машине едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, я с ним и не ссорилась пока телефон не разбил

 

Мои родители счастливы будут. Говорили у меня от него зависимость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka

 

Мои родители счастливы будут. Говорили у меня от него зависимость)))

нет худа без добра :) видно мужу твоя зависимость осточертела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  дело то не в этом было

 

Да и не думаю, что зависимость больше чем у всех в наше время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, видимо, у него тоже гормональные скачки, раз так психует из-за ерунды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж мой телефон поднял случайно, а там мужик!!!

Мы ждали звонка от моей мамы - не могли до неё дозвониться, и я пошла в душ. Он решил, что это может моя мама, и поднял, а там мужик с незнакомого номера, услышал мужа и "ой, извините, я, наверное, ошибся.." Муж долго распрашивал, кто это был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж мой телефон поднял случайно, а там мужик!!!

Мы ждали звонка от моей мамы - не могли до неё дозвониться, и я пошла в душ. Он решил, что это может моя мама, и поднял, а там мужик с незнакомого номера, услышал мужа и "ой, извините, я, наверное, ошибся.." Муж долго распрашивал, кто это был :D

Жесть... Особенно, когда муж-ревнивец.

 

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера какое-то странное вздутие живота. Могут это быть шевелюшки? То в одном месте как будто воздух надует живот, то в другом. Думаю, может, вздутие от какой-то неправильной пищи. То тяжесть вдруг, то отпустило. А вчера вечером после, пардон, интима, вообще что-то вроде схватки было, но как-то вроде выше пупка.

 

Чтоб не думать о плохом, списала на реакцию кишечника на переедание, на то, что матка сдавливает кишечник.

 

Стала в последнее время набрасываться на шоколад. Может, реакция на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, да муж не ревнивец, просто так вышло забавно, посмеялись)))) Я ему пузо показываю, говорю, ну кто мне ТАКОЙ может звонить!

♥НАТА♥, может это не вздутие, а живот растёт?)

А после интима тонус, скорее всего, главное, чтобы не надолго это было. Я вот думаю, ребёнку секс, наверное, вообще землетрясением кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто до какого срока в прошлые Б за рулем ездил?

 

Я в первую Б до конца ездила, и далеко тоже ездила, по 3 часа зарулем. Вот не помню, кто вел машину, когда мы на стимуляцию поехали) Муж, наверное, а может и я)

А в этот раз живот вечно колом становится - тонус, чтоб его. Поэтому я даже не знаю, как и быть. Ездить все равно надо, а иначе дома будем заперты и вокруг только ходить - во дворе или по единственной улице туда-сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, меня одну накрывает депресс перед НГ и ДР. Уже началось... :( Итоги года и т.д. Не люблю эти моменты, но не знаю как справиться.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи, все нормально, мальчишка остался мальчишкой)

 

Avtomatika, нет, у меня такого нет... я себе никаких особых планов в начале года не пишу, поэтому итоги меня всегда радуют) Наоборот, жду, когда этот год закончится, все время кажется, что станет лучше)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи, все нормально, мальчишка остался мальчишкой)

 

и я в понедельник на плановое узи. надеюсь что тоже мальчик останется мальчиком. а то долго смеяться буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у меня примерно такие же мысли были, так настроилась на мальчика)

 

Как думаете, на нашем сроке могут начаться брекстоны? Вчера весь день живот каменел, проходил сам, сегодня на узи признаков тонуса не было. Неужто уже начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Субботних с недельками!!!! Сегодня ведь суббота? У меня все дни перепутались без выходных. Вчера кто-то писал, что малыш по мочевому пинает, у меня то же кишкам ощутимо стало. Ворочается там и ногами в органы всякие упирается, не очень приятно уже.

 

Avtomatika, У перед новым годом предвкушение чуда и праздника. Никаких итогов не подвожу. У меня свое ощущение года, как у многих кто в культуре работает. Новый год начинается в сентябре с началом нового творческого сезона, вот тогда и осмысливаю прошедшее, в начале осени.

 

и я в понедельник на плановое узи. надеюсь что тоже мальчик останется мальчиком. а то долго смеяться буду.

 

Я пролетела с УЗИ в 20 нед. Послезавтра на прием, наверное талончик дадут на январь на скрининг, который уже поздно делать. Мне кажется муж у меня еще на мальчика надеется, хотя не говорит ничего.

 

 

а недавно ехала одна, чувствовала себя не очень, так зайдя в маршрутку расстегнула пуховик, пузик расслабила, он сразу подрос и место мне уступили,

 

:D Я так вмагазине воспользовалась, у дочи День рождения был и я полнющую корзину продуктов набрала и торт еще в руках. Чую, что я не донесу ее до кассы, и ногами дотолкать далеко, я куртку расстегнула пуз выставила и пошла к охраннику, попросила его до кассы дотащить, помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...