Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, я тоже с бесплатным узи пролетела, талонов не хватило. Сразу начала искать, где платное сделать, повезло за 3 дня найти, обычно за 2 недели уже все забито.

 

Эх, девочки, я так рада, что у меня сын будет, что даже сомневаюсь, уместно ли тут это писать))) Дочка уже есть, теперь сын будет) Так боялась соперничества девчонок, как у меня с сестрой, кто красивее, да у кого поклонников больше) И помню, как я с двоюродными братиками на 3-4 меня младше отлично играла лет в 8. Да еще после этих братиков у нас в семье с маминой стороны мальчиков не было, одни девчонки рождались, так что даже мой пацан - это сенсация местной величины))) Вот. Или я просто знала, что мальчик будет, на девочку даже подумать не могла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, с экватором!

всех суботних пузёнышей с недельками!

 

 

Мы сегодня тоже были на скрининге, все хорошо, наш мальчик тоже решил остаться мальчиком, ура!

написали мне низкую плацентацию, я нормы не смотрела, но мне кажется, что 44 мм от вн зева это не низкая... к тому же в 16 недель мне по животу намерили 48 и сказали что нормально, а сегодня 44 вагинально измеряли, и уже низкая... плацента по задней стенке.

В общем, не хочу пееживать по этому поводу, и не буду :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, у меня в прошлую Б плацента была 4 см от вн. зева, про низкую плацентацию никто ничего не говорил. Поднимется еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, и мне сказали, что низкая плацентация, но сразу предупредили, что еще поднимется! И я не переживаю.

Nikki **, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, переживать не нужно,но если низкая,то,например,па прекратить нужно,тяжести не таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня ЭКВАТОР , что радует.

Надеюсь, что осталось меньше половины :) :) :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, с экватором!

А к нам подарки новогодние приехали!!! :zimaisneg: Заказывали всё по интернету для всех сразу, чтобы по магазинам не ходить. Осталось ёлку нарядить! УРА! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  если б ты не написала, я бы не вспомнила, что у нас экватор:-) поздравляю! И до узи осталось 2 дня прожить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вроде как экватор! по узи на 9 дней меньше ставят, но по расчетам - ровно середина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Всех неделек с +1,а у кого экватор - с половинкой пройденного пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, класс! Какие молодцы, костюмы красивые :novgod: Как классно, что вы учавствуете в таких мероприятиях!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Решила показать вам нашу семью-клоунов ( как муж сказал) Муж-мороз, я и девочки наши.

 

Ссылки скрыты.

 

прелесть какая!!!! :) :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный волк :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Классно, что нам еще и платят за это :D

 

Беременный волк :hohot:

 

Ага, вчера муж на меня с вожделением смотрел вечером, после двух-то елок. Я говорю "Неее, я бедный беременный волк, я спать. Я устал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, так вообще в двойне приятно! Удовольствие за деньги! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Ну у нас в этом году 11 елок, и без выходных, так что под конец удовольствие уже сомнительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, :blym: 11 Ёлок?! Фига се! Ну дай вам силы осуществить все планы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Завтра последние 2 :D Финал уже. В прошлом году 15 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! И у меня экватор )))

Хорошо его отмечаем с малышкой - траванулись. Весь день возле туалета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! И у меня экватор )))

Хорошо его отмечаем с малышкой - траванулись. Весь день возле туалета.

 

Ой,что же вы так неосторожно! :( Давайте,поправляйтесь и быстренько в строй :)

Кстати,с экватором!!! :):flower:

Изменено пользователем Seamen's wife
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, лайк не за траванулись, а за экватор тебе)))

 

Aleks@ndrovn@, обалдеть))) а кем ты работаешь?. Или вы так подрабатываете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Недельных пузиков поздравляю!

Появляюсь очень редко у вас, но периодически вас читаю.

У меня такая тревога появилась. Пугают выделения (как яичный белок,тянущие). Простите,за подробности! Иногда бывает тонус,но я все думала это могут быть тренировачные, а сегодня живот уже раз 5 схватило. И немного потягивает иногда животик. Я,наверно, паникерша. Но впепеди ведь выходные и я немного волнуюсь. Может я не одна такая. Б и Р предстоят вторые, но переживаю,как в первый раз.

Может поможите советом,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Недельных пузиков поздравляю!

Появляюсь очень редко у вас, но периодически вас читаю.

У меня такая тревога появилась. Пугают выделения (как яичный белок,тянущие). Простите,за подробности! Иногда бывает тонус,но я все думала это могут быть тренировачные, а сегодня живот уже раз 5 схватило. И немного потягивает иногда животик. Я,наверно, паникерша. Но впепеди ведь выходные и я немного волнуюсь. Может я не одна такая. Б и Р предстоят вторые, но переживаю,как в первый раз.

Может поможите советом,пожалуйста!

 

У меня тоже сегодня тонусит... Наверное,потому что вчера перенервничала... А Вы больше отдыхайте,никаких нагрузок. Посоветуйтесь с доктором,может че-нибудь выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...