Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Блин, я радая до сих пор. Чуял зад ведь, не раздавала одёжку Машенькину. Всё розовенькое в вакуумных мешочках хранилось :) надеюсь не обидится, что не новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, я радая до сих пор. Чуял зад ведь, не раздавала одёжку Машенькину. Всё розовенькое в вакуумных мешочках хранилось :) надеюсь не обидится, что не новое.

Какая прелесть :) Мы с мужем купили 1 боди и 1 слип для дочурки, умиляюсь на них периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  я люблю салат и всегда делаю такой: салат меркулум (тот что микс из зелени), авокадо смоченное в лимоне- кубиками, черри, моцарелла вишенками, хрустики ( такие сухарики полоски), масла 50/50 подсрлнечное и оливковое, соль. Иногда куринное филе обжаренное, если не гарниром а полноценным салатом. Почти твой рецепт, Наверное и действительно сделаю с рыбой и грейпом, испытаю. Только не копченной, не люблю, а просто слабосолённым филе. Спасибо.

 

Светло-русая,  точно! аист то синий. Розовый надо было ставить :))))

 

Такс надо линейку исправить. Пол известен теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вначале огорчилась немного, а теперь вот отошла, и вполне себе довольна)) Вот сижу теперь вещи выбираю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая,  а я размышляю, не будет ли соперничества между двумя дочками, как девочки тут пимали, вчера или позавчера. У меня младший брат на 5 лет, не с чем сравнить. Скорее обузой мне был всегда. Но мама говорит, что я первый год его, очень ревновала.

 

Моя доча, не разрешает бабушке 2юродного братишку своего тискать, меняяяч-кричит. И руки оттягивает от него бабулины :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вначале огорчилась немного, а теперь вот отошла, и вполне себе довольна)) Вот сижу теперь вещи выбираю)

Я тоже сначала немного расстроилась, но быстро свыклась с мыслью, что девочка, а не мальчик. Мне ещё помог сон перед узи. Я там как раз дочку видела, она сидела, такая миленькая, во что-то играла. Я её в макушку поцеловала. Проснулась радостная :)

Вообще, конечно, нет особо разницы, главное, чтобы здоровые детишки были. А так своё, родное. Очень любопытно теперь посмотреть, какая мордашка будет, как наши с мужем черты просочетаются.

 

Кстати, для забавы есть сайтик, где по фоткам предполагают, как дитё будет выглядеть. Правда, с контурами лица часто косячат, но повеселиться можно:

Ссылки скрыты.

У нас вот получилась.

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, мне тоже интересно, на кого сын будет похож, тк дочка на нас с мужем совсем не похожа) На 3д фото профиль вроде как у дочки, надеюсь, будут похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша дочка вылитая мама и вылитый папа :)))) очень похожа на нас. Не можем решить на кого больше. Спорим частенько вшутку. Вторая будет чтоли такая же? Как двойняшки? У подруги 3 сына, копии друг друга почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я надеялась на УЗИ уже личико будет хорошо видно, и можно будет увидеть на кого похож, но пока еще плохо видно, да и закрывался ручкой. Врач сказала через месяц узи повторить из-за почечных лоханок, я уверена, что все будет нормально, но лишний раз на малыша поглазею с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, да, на малыша поглазеть - это здорово)) У меня тонус был на 20-недельном узи, поэтому мордашку не разглядела. Ручки-ножки вот чётко было видно, а личико прям в зоне самого тонуса :( Не знаю, когда теперь на узи направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер! Недельчатых с неделькой, у кого экватор - с экватором, а lenokk31 и iren9988, с прошедшим днём рождения! Я сегодня отработала последний денёк!УРА! После праздников отпуск, а потом больничный! :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вторнички, с недельками!!!

 

С наступающим Новым годом!!!

 

%D0%A1%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%202014%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

 

Я сегодня на УЗИ то же была. В третий раз пообещали доченьку, имя выбранное мне теперь не очень нравится, буду еще думать. Вес 321 г. В продольном положении.И лоханки почек немного расширенны. Так все в порядке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! С наступающими вас, девчонки! А мне на УЗИ после 8-го. Долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ОВЕЧКА,

А может быть КОЗА,

Зайдёт к нам на крылечко

И скажет: "Господа,

Я - Символ Новогодний,

Я Радость принесла!

Меня скорей встречайте

И помните, друзья:

Чтоб быть ещё счастливей,

Вам в нынешнем году -

С почтеньем вспоминайте

ОВЕЧКУ и КОЗУ!"

 

qeQWRvFZRJ0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Новогоднего утра!

 

Irrish@, Aleks@ndrovn@ с экватором девочки!

Пузиков среды с неделькой :plus1: !

 

Всех с наступающим Новым Годом! Частично наше желание исполнилось, теперь его полное исполнение в МАЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Мира в семье! Здоровых деток и понимающих мужей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки-мамочки!

Поздравляю вас всех с наступающим новым годом!

2015 год очень важен для нас всех , у нас появятся наши маленькие козлики. У кого то это первый ребенок, у кого то уже нет, не важно...главное что скоро мы увидим наших любимых малявочек.

Вам желаю здоровья, будьте счастливы, любимы...Пусть рядом будут всегда близкие люди!И пусть сегодня мы не сможем пропустить шампанского и возможно отметить Нг как привыкли, самое главное чудо уже у нас в животиках, берегите себя! :isnegzima: :zimaisneg: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим!!!

Нет существа волшебнее на свете,

Чем женщина, что носит малыша,

В которой на руках цветет планета.

В ней сердце не одно, а сразу два.

Ты жизнь подаришь новую, святую

И будешь с ним дышать, мечтать, любить.

Вмиг скажешь: «Я – живу, не существую»

Под сердцем жизнь, желая сохранить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, козлики))))) я ржу,что баран родится,а он еще и козел будет)))) а может в Тельца попасть))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, козлики))))) я ржу,что баран родится,а он еще и козел будет)))) а может в Тельца попасть))

ну я думаю что и будет у меня маленький козлик-телец)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть новый год принесет только радость! Всем желаю счастья, здоровья, любви, материальных благ, а самаое главное родить здоровеньких малышей в мае!!!

 

Недельчатых с недельками! Укого экватор-с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим праздником. Среда с недельками, а меня с ЭКВАТОРОМ!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

75a6f2ddc1afa76f4286789775de1e4f.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full_52a370f862f18.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...