Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Nikki **, вообще никаких отеков, ноль. Смотрю на себя.. Худая, живот один. Пью я всегда воду , не могу без нее. Ни конфетки, ни пироженки. Вот парадокс! Без Б я ем все подряд и не поправляюсь , вообще! 49 кг при 169- это постоянный мой вес . Но как Б , так прибавка какая- то ужасающая. Странно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988, с экватором!

Странное дело, у нас вообще не взвешивают и соответственно не ругают за прибавку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится, что 20 недель уже!!! Афигеть просто!!!! Половина пути пройдена . Меня этот вес беспокоит конкретно, Врачка за каждый грамм орет. Я итак ем как птичка,, не солю ничего, но блин не знаю... Еще сегодня программа пишет мне в телефоне: с 20 й недели вы в 2 раза быстрее начнете набирать вес!!! Жесть. У мегя за 20 недель +5,3 врач криком орет

я уже 6 кг набрала и ничего. С дочкой набирала равномерно и с 20 недели у меня вес не стал быстрее набираться

 

iren9988, забей на нее. У тебя вес оч маленький, поэтому даже +20 кг - это немного для тебя. Не переживай. Самочувствие хорошее, воду пьешь, отеков нет. Наслаждайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 6 кг набрала и ничего. С дочкой набирала равномерно и с 20 недели у меня вес не стал быстрее набираться

 

iren9988, забей на нее. У тебя вес оч маленький, поэтому даже +20 кг - это немного для тебя. Не переживай. Самочувствие хорошее, воду пьешь, отеков нет. Наслаждайся

да она прям прет на меня, заколебала !!! Не буду больше заморачиваться. Как есть, так есть.

 

Спасибо девчонки за поздравления с экватором!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да просто не обращай на нее внимания. У меня с дочкой такая же гиня была, вечно за прибавку ругала, а мне все равно было, я как ела, так и ела, до Б 47 кг весила, рожать 63 пошла, нормальная прибавка и сбросила все за месяц

 

сейчас больше за вес волнуюсь, но все равно голодать и ограничивать себя ни в чем не буду.... впереди лето, буду гулять с детьми и вес уйдет, ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я рожать с сыном пошла 66!!! Прибавка была 17 кг. Это писец. Но через месяц все ушло. В этот раз чую такая же песня будет. Прлсто я постоянно хочу есть сейчас, обмен очень бешеный стал. Ем по чуть- чуть., не есть я тоже не могу, ребенка голодом морить тож не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наготовила и затарилась, как обычно, будто на роту :) хорошо балкон есть, на нём до сих пор куча продуктов лежит и напитков.

Подарков уйма, половина конечно ненужных :), ну что поделать :) НГ.

Девочки, кто за вес переживает, ну правда - если вы нормально кушаете, а не зажираетесь всякой какой-чего переживпете, скинете потом. Прибавки не избежать, это норма. До +20 вообще считаю нечего бить тревогу (за все 40 нед. конечно, не за 20) . Уйдёт, на стольких уже проверенно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я рожать с сыном пошла 66!!! Прибавка была 17 кг. Это писец. Но через месяц все ушло. В этот раз чую такая же песня будет. Прлсто я постоянно хочу есть сейчас, обмен очень бешеный стал. Ем по чуть- чуть., не есть я тоже не могу, ребенка голодом морить тож не буду.

а почему ты переживаешь так за вес? все скинула же, переизбытка веса у тебя нет, зачем заморачиваться и настроение портит?

 

Я наготовила и затарилась, как обычно, будто на роту :) хорошо балкон есть, на нём до сих пор куча продуктов лежит и напитков.

Подарков уйма, половина конечно ненужных :), ну что поделать :) НГ.

Девочки, кто за вес переживает, ну правда - если вы нормально кушаете, а не зажираетесь всякой какой-чего переживпете, скинете потом. Прибавки не избежать, это норма. До +20 вообще считаю нечего бить тревогу (за все 40 нед. конечно, не за 20) . Уйдёт, на стольких уже проверенно!

согласна полностью! Толку от того, что будешь голодом себя морить? Только настроение портиться будет, а малышу от этого легче не станет. Конечно, если в рационе один фаст фуд, тогда да, а если нормальное сбалансированное питание, то не стоит заморачиваться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да она мегя так чихвостит, что я прям вину чувствую за собой. ... Так обидно. Говорю как есть, что все бнз соли, ем по суть- чуть , все продукты питательные имеются, она не верит! Как и терапевт!!! Ага, говорит... На тортах с чебуреками сидишь наверно???))))) смешно и обидно. Я больше не буду париться по этому вопросу!!!

 

Моя совесть чиста .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а какой у теья старт? Как ты взвешиваешься,утром? Ты вообще не солишь? Я 1 день поела винегрет с соленвми огурцами и конснрв горошком,на след день плюс 3 кг! Во как соль задержалась! Бруснивер пьешь?

 

iren9988, о,прочитала, 49,так нормально ты набираешь, организм сам жирок накапливает

 

У меня пока по-прежнему +2,3. Нужно набрать по-минимуму, а то на гв я не худею, все потом в спортзале сгонять, потеть. В первую беременность я к 20 неделям, наверное, кг 10 прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, всегда взвешивают утром после туалета ( пардон). И к врачу иду только по утрам, иначе если Б прием был вечером, после дня еды, я б наверно вообще кабаном была для нее)))) я вообще не солю, ничего, ноль. Никаких продуктов с солью.

 

Ни фига себе?!? Прикольно!!!! Всего 2,3 супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, совсем без соли нельзя! это источник натрия, без него нарушается работа сердца и, соответственно, кровообращение, что сказывается и на кровообращении в плаценте. Конечно ложками соль употреблять не стоит, но пол-чайной ложки в день - просто необходимо! Не забывайте, что в обычном куске хлебушка есть соль, в твердом сыре её много, и т.п. Если вы питаетесь разнообразно и кушаете всё это - тогда солить еду не нужно, вы и с магазинными продуктами получите необходимую дозу. Но если вы не кушаете ежедневно хлеба, сыра, печенья, колбас и т.д. (всё это и так содержит соль) - тогда обязательно немного подсаливайте еду! Это из личного опыта ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, просто после первых родов пришлось скидывать много) 21,5 скинула, еще 6,5 осталось) все было набрано непосильным трудом в период беременности, потом стресса после неудачи и новой беременности. Теперь держу себя в руках)

И то,боюсь,что дочкины сладкие подарки меня погубят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если есть проблема, то конечно надо контролировать вес

 

меня просто выбешивает, что врачи смотрят на какие-то столетнедавние нормы, то во время Б, потом после рождения ре начинают "по книжкам" смотреть и привес и ругать мамочек, что мало/много прибавляет.... ппц, все организмы разные, кто-то 50 кг за Б наберет и оставит их в роддоме, а кто-то 10 и на ГВ еще 10, а потом 5 лет скидывать будет.... нельзя чесать всех под одну гребенку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с Наступившим Новым годом!!!

Хотела бы поинтересоваться, у меня завтра 20 неделек. Но вот что-то пиночки как-то редки стали, на 18-начало 19 были чаще и ощутимей. Переживаю.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, так бывает, не переживай, может малыши сменили положение и ты не очень ощущаешь их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, и у тебя бывает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, и у тебя бывает? :)

да, иногда малыш затихает, а потом несколько дней оч слабо себя проявляет. Потом все приходит на круги своя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, и у тебя бывает? :)

у всех бывает. У меня с 17 по 19 тихо было. Счас тихонько копошится периодически. Но с первым ребёнком было всё по другому. Первая была очень актианая в животике. Каждый ребёночек индивидуален.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня программа пишет мне в телефоне: с 20 й недели вы в 2 раза быстрее начнете набирать вес!!! Жесть. У мегя за 20 недель +5,3 врач криком орет

Меняй врача, у нее с головой проблема ;)

Я в эту Б в 20 недель весила +7,5 кг. , а в прошлые на том же сроке +12 кг.

Никаких проблем в этом не вижу.

Если анализы отличные, нет отеков, то что париться ?

 

я уже 6 кг набрала и ничего. С дочкой набирала равномерно и с 20 недели у меня вес не стал быстрее набираться

 

iren9988, забей на нее. У тебя вес оч маленький, поэтому даже +20 кг - это немного для тебя. Не переживай. Самочувствие хорошее, воду пьешь, отеков нет. Наслаждайся

 

Да, и у меня с 20й недели вес не прибавлялся быстрее.

 

Iren9988, нашла на что реагировать ;))) у тебя с самого начала был недостаток веса, 49 при 169 -это маловато...

Отличная прибавка, никаких аномалий.

 

Olya Galaktionova, я рожать с сыном пошла 66!!! Прибавка была 17 кг. Это писец. Но через месяц все ушло. В этот раз чую такая же песня будет. Прлсто я постоянно хочу есть сейчас, обмен очень бешеный стал. Ем по чуть- чуть., не есть я тоже не могу, ребенка голодом морить тож не буду.

Писец - это когда + 30 кг. ( как у меня было ;)), а твоя прибавка смешно просто ;)

Не накручивай ерунду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Olya Galaktionova, спасибо девчушки! :reverans:

 

Насчёт веса, так у меня вообще прибавка около 3х кг, может с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с экватором!!!

Доброе утро всем

Воскресных пузиков с неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, пасиба :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Счастья и здоровых деток!

Что то я пропала) КАК дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...