Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет,девули! :) Всех с на тупающим Рождеством!

 

Неделек с :plus1: !!! И меня тоже :confusion:

А мы с мужем в воскресенье ходили в кино на исторический фильм про войну,так там когда крики и выстрелы были,моя так меня колотила! :bat: С перепугу,наверное :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про шевеления могу сказать, что прям пинки реальные ошущаю только сейчас на 19-21 неделе,

вот точно!!!

Я еще заметила, что моя малышка просыпается в одно и то же время - в промежутке с6 до 7ми утра, когда я еще крепко сплю, интересно, будет ли она также просыпаться после рождения? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками !!! И с наступающим Рождеством!!! С Рождеством Христовым

всех я поздравляю!

Счастья и здоровья я вам пожелаю!

Пусть с рассветом ясным

новый день родится,

Пусть же радость светлая

в окна постучится!

 

Я вот могу тоже сказать, что четко знаю,,Когда малышка спит или нет, Пиночки, шевеления.. Только вот с 20 недель!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вторничков с недельками!

Взялась девочкам носки вязать руки заняты и писать некогда. Как на работу не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, :isnegzima:

мне тоже на работу не хочется совсем :( после НГ надо месяц продержаться и отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, :isnegzima: у меня тоже в феврале отпуск, и сразу в декрет)))) месяц поработать, а уже не хочется, так вошла во вкус за праздники :D 12 на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с неделькой!

Девочки,а как вы определяет в каком положении ваш малыш? На втором скрининге у меня дочь в тазовом предлежании. И сейчас я все понять не могу как она лежит. Мне уже всякого кажется. И что поперёк и головкой внизу. В прошлую Б я делала гимнастику,но у меня и по УЗИ доченька лежала в головном,а в этот раз я уже переживать начала. Читаю,что в 23 недели малыш занимает уже всю полость матки. Боюсь,что будет на попе сидеть.

 

Ещё меня мучает вопрос. Может кто уже сталкнулся с подобным в этом году. Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет. Естественно не получаю денег,а точнее по 50 р. В месяц. Я получу такие же декретные,как и в прошлый раз? Или что то изменится? Как поступать в таком случаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, у меня доча в этом сроке тоже в тазовом лежала и сейчас сынок в тазовом, но к родам все изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и узистка и врач говорят, что полн овремени еще перевернуться. Малыш тоже на попе на узи был на прошлой неделе. А ноги были у ушей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, перевернется еще и не раз. Вплоть до родов есть возможность перевернуться. Я положение по пинкам определяю, если в кишечник - голова наверху, если в дно матки, то внизу.

 

Кому-нибудь индометациновые свечи назначали от тонуса? Они по инструкции у беременных запрещены, но часто используются в акушерстве, кто ставил, не жаловались на негативные воздействия на детей. Но у меня такая побочка с них идет, головокружения сильные. Думаю, доставить курс или не стоит... Не такой уж у меня тонус, за весь день минут 5-7 напряжения набирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с неделькой!

Девочки,а как вы определяет в каком положении ваш малыш? На втором скрининге у меня дочь в тазовом предлежании. И сейчас я все понять не могу как она лежит. Мне уже всякого кажется. И что поперёк и головкой внизу. В прошлую Б я делала гимнастику,но у меня и по УЗИ доченька лежала в головном,а в этот раз я уже переживать начала. Читаю,что в 23 недели малыш занимает уже всю полость матки. Боюсь,что будет на попе сидеть.

 

Ещё меня мучает вопрос. Может кто уже сталкнулся с подобным в этом году. Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет. Естественно не получаю денег,а точнее по 50 р. В месяц. Я получу такие же декретные,как и в прошлый раз? Или что то изменится? Как поступать в таком случаи?

привет! Я сейчас в декрете до 3 х лет, за новый декрет будет выплата даже больше, чем в прошлый раз, если контора твоя " по белому" работает. Все девочки с моего банка, кто из декрета в декрет ушли,,все получили , даже больше. Так что, не переживай!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики среды с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, еще + неделька!!! :plus1:

 

У меня на УЗИ и в 17 и в 20 нед. поперек детка лежала. И пинки чувствую справа и слева по бокам, очень надеюсь, что все изменится. Ни разу у меня дети поперек не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите ваши малыши уже икать начали в пузике? Мне кажется, что вчера мой икал ночью :think1: или мне показалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про декрет, да во второй намного больше получила, на работу не выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, за ответы! Надеюсь,что и моя девчонка к родам перевернется.

Надеюсь,что декретные хотя бы те же получу.

 

MayGuay, я уже не один раз чувствовала,как моя малышка икает. Бывает раза по 4-5 на дню.

 

С Рождеством Христовым! Пусть в ваших домах будет тепло и уют,мир и любовь!

post-118565-0-03675300-1420623177_thumb.jpg

Изменено пользователем kissa273
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, мне назначали,но я не курсом ставила,а при тонусе только. Тоже испугалась противопоказаний,позвонила врачу,он меня успокоил,сказал,что даже в эко-протоколе их назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством! :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki**, мне то же назначали 10 дней по 1св на ночь, я прочитала про него в нете и не стала рисковать. Но чуть позже я была весь день на ногах и к вечеру был очень сильный тонус и я 1 раз вставила, помог, но более я не рискую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а мне эти свечи строго не больше 7 дней сказали вставлять.

Оставлю для серьезного тонуса, от одной свечи ничего не будет, а вот курс мне ни к чему, пожалуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  у меня сынок в 1б очень часто икал, ощущала всегда.

 

Девочки, мой малыш копошится только в самом низу живота! И нигде больше. Чувствую пиночки ну совсем прямо низко... Переживаю... Ведь даже если попой вниз сидит, ручками ведь тоже должны ощущаться шевеления вверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...