Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

девочек никогда не бывает много у меня две дочи, а было бы 5 была бы рада

ты занешь, ты озвучила мои мысли :confusion: мне хоть 10 девочек - это такой кайф :)

у меня дочка старшая ей 18 лет, смеется и говорить: "я у тебя единственный бесплатный ребенок" я ни одной таблетки не пила в первую Б а сейчас Б прям бизнес целый,начиная от УЗИ и заканчивая лекарствами

доче 18??? Вот это да, какая ты молодец!!! А сколько тебе?

У меня наоборот, в первую Б я, кажтеся, обогатила аптеки :D во 2ую и сейчас - ТТТ, ничего кроме фольки не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Annata@, мне уже 39 :confusion: :confusion: :confusion: вот старшую родила в 21, и теперь умудрилась опять в трижды мамы записаться :D младшенькую в 38 родила :)(уже даже думала, что все лавочка закрылась :confusion: ) и после дочи думала уже отстрелялась, а оказалось, что нет :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите ваши малыши уже икать начали в пузике? Мне кажется, что вчера мой икал ночью :think1: или мне показалось :)

у меня тоже икает, я чувствую это

 

Доброе утро

Пузики пятницы с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,

умничка, просто образец для подражания :flower: :flower: :flower:

Это младшенькой сколько будет на рождение малыша? Такая малнькая разница, ты просто герой!!! :flower:

Мне 37 будет через месяц, вот думаю, может еще за 4ым успею сгонять :D

Только не за мальчиком, как многие думают, а просто еще за одним малышом, :confusion: У старших уже другие инетресы будут, думаю, как бы третья малышка не скучала :confusion:

 

Я с УЗИ. все у моей крошки отлично, ТТТ. Я спросила про тонус - его нет, сказал УЗИст, абсолютно. Что ж тогда я периодически чувствую? хм :think1: Думаю, это так вертется моя коза, чесслово, старшие таких кувырков не выдавали, тут прям подкашивает меня от переворотов :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь (Олеся),

Ksusha63 (Ксюша),

Annata 2014 (Инесса),

Viktoriya_Sv (Вика),

Gloriy (Гуля),

Siri (Таня),

White veil (Катя),

Milka (Люда)

zanka-pizhamka (Жанна)

Lenokk31

 

С неделькой :plus1:

 

Я сегодня елку убрала, грустно, что Новый год кончился(((( Девочки сказали теперь будем Масленицу ждать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

а мы еще старый новый год подождем и потом уберем, к концу той недели.

А когда масленица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, В феврале в этом году вроде.

 

Annata@, 22 февраля, вообще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже икает, я чувствую это

значит мы не одни! спасибо за ответ :flower:

 

Девочки с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пасха 12 апреля.по идее весна должна быть ранней. Я помню 3 года назад так же рано была Масленица и в апреле у нас уже жара была. Будем надеяться на теплую весну.

 

MayGuay, У меня старшая часто в пузе икала, вторая доча ни разу. И вот сейчас пока не чувствую икоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля, вообще рано.

о, практический на мой ДР, мой ДР 21ого :D

У меня старшая часто в пузе икала, вторая доча ни разу. И вот сейчас пока не чувствую икоты.

аналогично :D старшая икала, вторая - нет, эта тоже пока молчит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

 

Младшей будет полтора года ровно :confusion: Наверное тяжко будет, доча старшая уезжает учиться в другую страну, она моя помощница большая, останусь одна с двумя малышами...эх ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки, многомамы :) Если здоровье позволит в 36 за третим детёнышем сходим :). Первая в 30, сейчас в 33 будет, значит 36 следующий :) Выждать надо после КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого копчик болит во время Б? Чем спасаетесь?

У меня с дочкой защемило еще, а теперь опять начинает :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Копчик не болит а суставы разные частенько, мажу звездочкой помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, спасибо, попробую тоже звездочкой помазать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Может можно нам мазь еще какую- нибудь? Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Всех пузиков с неделькой +1! И меня!

Всех экваторов с маленьким достижением! Скопировать не могу, пишу с телефона!

 

Aleks@ndrovn@,  А старый новый год, маленький праздник! Я не знаю еще когда в этом году масленица, но там еще рядом 14 и 23 февраля, 8 марта так что праздников много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у январят прочитала, что какой срок поставят на первом скрининге, тот и самый верный, верней, чем по овуляции. Дальше уже индивидуальные различия идут. Мне врач считает срок на неделю больше, деть опережал как раз. А у вас как врачи срок считают, по М или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,

с двумя малышами нелегко будет, конечно. А помощников больше совсем нет?

Девочки, а есть такие у кого копчик болит во время Б? Чем спасаетесь?

у меня кости промежности болят и суставы ноют. С костями промежности нифига не могу поделать, ножу ортопедические стельки, немного помогают. От суставов помогает массаж, нчиего не мажу. Помню, в первую Б суставы сильно болели, я мазала лиотон гель, мне гиня выписывала.

Если здоровье позволит в 36 за третим детёнышем сходим

обязательно позволит, 36 это не так уж и много, как может показаться :D я сейчас думаю, что до 40 все возрасты хороши в плане планирования и родов :D но это я пока третью не родила, может потому мне так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по О стоит срок, врач поверила мне, а теперь все УЗИ день в день ставят 22 мая. А мне очень нравится дата 15/05/15, очень хочу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, то есть, у тебя срок по узи совпадает со сроком по овуляции?

А я даже не знаю, в какой день бы я хотела родить. Если у меня сейчас на неделю больше (линеечку уже сменила))), то 38 недель будет 27 апреля. Вот это число мне нравится, а потом сплошные праздники идут, и не выберешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki**, ну да все совпадает, у меня просто вечно дисфункция поэтому по моим меськам если ориентироваться, то можно +- месяц родить :Crazy:, в этот раз у меня О на 26дц была, у некоторых уже бы тест заполосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, я тоже в 38, почти в 39 дай Бог рожу... первого, но не последнего надеюсь :m0591: Беременность очень легко переносится, только за анализы по густоте крови переживаю. А так бы не знала, и ничего не чувствовала бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а у меня не совпадает, день О точно знаю, а узи ставит на неделю больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

Мне тоже ставят на 2-3 недели больше и мой Г сказал рожать будем в 20 числах апреля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...