Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, У меня от ферретаба так кишки болели, просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, мне когда сорбифер назначили, читала отзывы про многие железосодержащие, в общем надо искать свой препарат, кому какой подходит не угадать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б от железа были запоры. В эту как ни странно нет, наоборот по 2 раза на дню хожу, от того что жру много. Препарат один и тот же Ретафер, доза тоже 2 по 100 плюс то что в Элевите. За месяц гемоглобин поднялся на 5 ед. Продолжать пить сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, Я сначала не могла понять что от него.И смекту пила и эспумизан и бифидум бактерин. Как черепков в кишки натолкали аж ходить не могла. И тут мне рожать приспичило я с этой кучей таблеток в роддом поехала и когда мне там клизму сделали я увидела все железо из моих кишков там прям деготь был. (извините за подробности) живот сразу прошел. Схватки не так страшно было :Crazy:

 

У меня тонус проснулся собака. И как в предыдущее Б: матка сжимается и волна к горлу подкатывает. Опять наверное на генипрал посадят. Но в этот раз долго его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а часто у тебя так матка сжимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Сегодня на работе 2 раза и за вечер 2 раза пока. Вчера чаще, но я уже Магнелис начала пить, надеюсь отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, У меня от ферретаба так кишки болели, просто ужас.

у меня тоже(((

Сейчас пью Сорбифер..... села на диету, неделю мне дал врач на восстановление гемоглобина, если ситуация не изменится, то в стационар положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, магний В6 можно всю Б без перерыва пить, или обязательно надо прерывать курс? Вам как выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, я в первую Б постоянно пила до родов. Сейчас пока тоже пью. И кстати девочки , вам сказали, что нельзя принимать одновременно железо с магнием Б 6??? Не усваивается вообще железо, через 2-3 часа только можно принимать. И с молочными продуктами нельзя его пить. И чтоб не бвло запоров надо пить железо прям по время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, спасибо, что сказала, я кажется вместе могла выпить таблы :( вот почему врач не предупреждает ... это например как гематолог мне сказала, что фолька без аскорбинки тоже не усваивается, а гинекологи этой инфы не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кальцием тоже магний нельзя пить, кальций антагонист магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ну вот мне гематолог все это сказал, а гиня ни разу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

С недельками вас и с экваторами!

 

доброе утро ! вот такая проблема неделю или две уже ...очень жидкие выделения :( как бы не подтекание :(

У меня тоже жидкие и много. С первой дочкой так же было. Тоже у врача спрашивала. Говорит, что воды прямо текут, прокладка насквозь и т.д. А если ежедневка только, то это выделения. Но я все равно куплю тест, и если совсем тревожно будет, то буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Siri, отличные новости!!! Дай Бог, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

пузики, с недельками!

 

девочки, а чего не хватает, когда судороги по ночам спать не дают? У меня не первый раз, но сегодня очень сильно и больно было, и теперь все еще нога болит... я поливитамины не пью, наверно таки куплю сегодня, или стоит что то одно купить?

Может какой анализ сдать, как раз сейчас в лабу собираюсь

 

У меня из препаратов только кардиомагнил и Омега3, это все для кровушки мне профилактика, и больше никаких постоянных препаратов не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки вторника с неделькой

 

♥2 СЕРДЦА♥, Лена, не знаю, вроде препараты кальция назначают, но это лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки! сделала тест вчера на подтекание ....чистенько! :novgod:

 

Siri, Тань ,очень рада за тебя ! все налаживается и это здорово !

 

Я сегодня машину раскапывала .да....в 6 месяцев бер-ти лопатой махать

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, магний обычно назначают от судорог и калий (тут не уверена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, c 6-ю месяцами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже вас читаю но ленюсь писать) я уже ходу на курсы для беременных, прошла ГВ, основной уход за ребенком, на след недели будет тема вакцинации и до врачебной помощи ребенку, а потом ближе к родам- подготовку.

Начала ходить на йогу для беременных.

Из купленного коляска, кроватка, вещички.

Сегодня у нас 24 недельки и нам назначили сдавать сахарную кривую, а я прям не хочу!!!! Могу ли я отказаться??? Все сдают этот анализ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

Пузики вторника с недельками :flower:

 

Ksusha63, ну вот и хорошо, что все чисто :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  магний Б6. Прошлую Б, до слёз б ольно было, помог.

 

Alex_alex,  вообще не знаю про эту кривую. Зачем она? Есть подозрения на диабед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и мамочка, про дыхание в родах почти ничего не знаю. Не успела изучить. Только про дыхание собачки помнила на потугах. У нас в жк каждую неделю занятия, надо будет подловить занятие про дыхание.

 

Alex_alex, сахарную кривую многим назначают, я в среду иду к эндокринологу, наверное, назначит((( Отказаться можешь, насильно в тебя глюкозу вливать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...