Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

katniss, а что за уколы ты колешь? Почему в стационаре , в смысле причина твоего там пребывания

 

Я сег была у врача, все норм, только Ттг повышен(( сходила к эндокринологу, выписала л- тироксин... Никогда не повышался этот гормон, прям странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ariza, не переживай, это работа акушерки подстраховываться и пугать временами ;) у меня нефроз был со страшей дочей 2 степени, ничего я даже переходила до 41 недели ... это вообще не проблема ... плюс предлежание плаценты тоже не страшно, просто береги себя по максимуму :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки- с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

Пузики с недельками :plus1:

Скажите кто раньше с детками делал УЗИ 4Д, так интересно, похожи были фоточки потом на деток в реале? :think1:

И в этот раз кто собирается делать? А то срок вроде подходит у нас удачный для этого, вот думаю стоит ли? какие у него преимущества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, привет ! Я делала 3D , просто было хорошо видно черты лица,, мне видео и фото делали . Да, похож , такой же родился))) особенно преимуществ никаких,, простое любопытство ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ясно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

Пузики с недельками :plus1:

Скажите кто раньше с детками делал УЗИ 4Д, так интересно, похожи были фоточки потом на деток в реале? :think1:

И в этот раз кто собирается делать? А то срок вроде подходит у нас удачный для этого, вот думаю стоит ли? какие у него преимущества?

 

 

я в разделе узи выкладывала фото доченьки в 4D,посмотрим теперь,будет ли похожа :) А преимуществ,и правда,никаких :) Зато волнительно смотреть на личико манюни до рождения :)

 

Всем привет и с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали с первым. личико очень похоже. сейчас не пойду делать... денег нет уже на лишние процедуры. да и смысла нет. первый раз очень интересно. а второй раз уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, а что за уколы ты колешь? Почему в стационаре , в смысле причина твоего там пребывания

 

Я сег была у врача, все норм, только Ттг повышен(( сходила к эндокринологу, выписала л- тироксин... Никогда не повышался этот гормон, прям странно

А я там написала) В вену глюкозу с аскорбинкой и кокарбоксилазой, в попень дротаверин :) Предложили походить в дневной стационар на это дело с выдачей больничного. Вот я и подумала, что не против продлить каникулы, так сказать. По узи тонус был и низко расположенная плацента, меньше 2 см от шейки. Надеюсь, поднимется.

L-тироксин я тоже пью. У меня пара узлов в щитовидке, хотя с самими гормонами вроде нормально всё.

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Среда с недельками и меня1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, да я не нашла твоего сообщения просто, поэтому спросила ))) что случилось. Все нормуль будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль будет!!!

Надеюсь)) Главное, чтобы лялька не зашиблась. Меня даже радуют её пинки и шевеления сегодня, успокаивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельки с недельками +1!!!!

Потерялась я совсем с этой работой, мы активно пинаемся, особенно ночью, еще девочки у меня при Xодьбе начинает болеть в паxу что это может быть как думаете? к врачу только в пятницу, очень переживаю, и низ живота тяжелый как будто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельки с недельками +1!!!!

Потерялась я совсем с этой работой, мы активно пинаемся, особенно ночью, еще девочки у меня при Xодьбе начинает болеть в паxу что это может быть как думаете? к врачу только в пятницу, очень переживаю, и низ живота тяжелый как будто(((

 

.это похоже на начинающийся симфизит..меня тоже мучает уже,но думаю все норм будет-скажи врачу,сделают узи-осмотрят норма или нет....носи бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, только вчера писала об этом... До слез просто боль. На узи врач сказала симфизит , моя врач сегодня сказала, что будем смотреть, начала пить кальций. Поэтому, с этим надо к своему врачу., ну и на узи тоже. У меня тож живот тяжелый, хожу как утка, еле еле. Лялька внизу самом. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи. Очень волнуюсь. Малыш очень тихий. За два дня только разок ночью пнул и с ночи ни разу, уже слезу пустила, и он только что раза три пнул, чтобы я успокоилась )) и опять уснул... У кого нибудь еще есть такие сони спокойные? я прям переживаю... с фракса на обычный гепарин перешла по 0,5 2 раза в день... Без анализов, без врачей (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу к врачу, обязательно скажу, спасибо девочки, но знаете что интересно, дома , на работе xожу нормально, как выxожу на улицу еле до работы доползаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, может ты долго на работе в одном положении находишься, а потом идешь домой??? Может и такое быть.

 

Жду мое солнышко, а я вот сама себе эти уколы отменила!!! Потому что бред ч считаю колоть уколы, Когда показатели все в норме. Гематолог сказал в 12 недель убирать нафик. Я убрала, врачу не сказала, она мне их до сих пор прописывает! Когда сама новорила,,что до 16 недель только потребуется. И без уколов анализы идеальны, ттт. А так был бы выброс денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня рфмк 26 был в декабре, а фибриноген 6,6, другие по мелочи и узи в норме вроде были, а антитела и прочие не сдавала, хотя надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, а к гематологу ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подождите сразу пугаться симфизитом, могут так просто связки тянуть, тем более от нагрузки обычно они, а в состоянии покоя проходит.

 

Жду мое солнышко, не переживай все думаю хорошо с малышом, просто тихоня у тебя, ну не всегда же ему стучать ;)

на счет гематолога, тут сложно ... лучше бы конечно сдать коагулограмму и посмотреть показатели, а потом к врачу с ними, чтоб она дозу тебе подкорректировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с деньгами пока полная...яма... на питание бы немного хватило... гепарин ампулу купила пока, к врачу надо с анализами, а на них денег тоже нет... буду пытаться хоть что то сделать...

 

гепарин обычный 10 руб укол, а фракс подорожал - 390 и не везде есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, проблема антикоагулянтов знаешь в чем, что на отмене их, кровь начинает сгущаться с удвоенной силой (мне это объясняла врач) поэтому их и назначают длительно, до конца беременности, а соответственно кровь имеет свойство по природе своей ближе к родам сгущаться, то есть чем больше срок тем кровь гуще (за исключением типа тромбоцитопения и т.д.)... ты тогда коли по меньшей дозе, но не бросая ... так лучше, чем отмену сделать ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Девочки кто делал массаж промежности ?! как думаете реально помогает ?

Я делала. Вернее, муж мне. В этот раз тоже собираемся делать. Не знаю, помог или не помог, но маленькая трещинка по задней стенке ближе кнаружи, и спереди две трещинки. Вот и все. Доча родилась с двух потуг 3560.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...