Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

а на нашей главной страничке поздравление этой девочки Вайлет с рождением дочери....... :blym: :blym: :blym:

 

Я тоже видела-УБЕРИТЕ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот я то же увидела и не поняла (( нашла и прочитала ее посты....ну и выложила сюда...раньше девченки то же писали что с ними произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, в 16 смотрели вагинально, а в 20 и по животу хорошо измерили. По животу 43 мм было, вряд ли вагинально было меньше. А вот в 16 не смогли по животу померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, аналогично. Причем сама видела на экране эти хлопья-не очень приятное зрелище. Врач сказала, что до малыша они не доходят, фильтруется как-то.

А мне не сказал такого. Просто спросил, болела ли я чем-то простудным. Показал хлопья и сказал, что моя Г. разберется, что это, т.к. она меня ведет и знает мои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально 2 дня назад спрашивала у Г по поводу шейки...в 17+6 была 43-44 мм-по идее отличная...сейчас все страшнее и страшнее почему-то...Г сказала-я бы особо не переживала по крайней мере до 25 недель...

 

хотя читаю девочек в болтушке с ицн- ни швы, ни пессарий на 100% не остановят преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на узи сначала все по животу смотрели, а потом шм трансвагинально. А моя Г. давно меня на кресле не смотрела. Написала направление на осмотр в стационаре кольпоскопом по поводу полипа. Спихнула меня. У нас просто в связи с реформой системы здравоохранения от 2011 года медучереждения разделились на уровни. И там, куда я хожу наблюдаться по месту жительства (это в моем доме, удобно), нет достаточной базы для обследования, есть только наблюдение. Это консультация 1 уровня. Вот меня и направили на консультацию второго уровня, со всеми аппаратами и возможностями. Только вот, я смотрю, она рада, чтоб я там и осталась наблюдаться, в Центре патологии шм.

 

Девочки, а шм 50 мм - это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Вероятнее девочка. Лежала на боку и ничего не болталось, саму промежность не видели. Так что не 100 процентов. Лицо опять закрыла. Сказали в понедельник подойти попробуем рассмотреть. 2 узи и не могут рассмотреть лицо...Может и пол лучше покажет. Сидит на попе пока)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на узи сначала все по животу смотрели, а потом шм трансвагинально. А моя Г. давно меня на кресле не смотрела. Написала направление на осмотр в стационаре кольпоскопом по поводу полипа. Спихнула меня. У нас просто в связи с реформой системы здравоохранения от 2011 года медучереждения разделились на уровни. И там, куда я хожу наблюдаться по месту жительства (это в моем доме, удобно), нет достаточной базы для обследования, есть только наблюдение. Это консультация 1 уровня. Вот меня и направили на консультацию второго уровня, со всеми аппаратами и возможностями. Только вот, я смотрю, она рада, чтоб я там и осталась наблюдаться, в Центре патологии шм.

 

Девочки, а шм 50 мм - это норма?

это супер длинна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу убрать эту новость :(

Наверное администраторы только могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мою запись ктонибудь отреагирует

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пузиков пятницы и меня, с неделькой! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !Девочки . Сколько Вы уже прибавили в весе ?! я уже 8 кг.... И какое дно матки и ОЖ ...у меня 24 и 105 (капец)

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я 6,5-7 набрала. Для 24 недель - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !Девочки . Сколько Вы уже прибавили в весе ?! я уже 8 кг.... И какое дно матки и ОЖ ...у меня 24 и 105 (капец)

По весу минус полкило от добеременного, ОЖ 86, ВДМ 25. Последние 2 в понедельник замеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у генетика кто-нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Напугали вы меня вчерашними новостями! У меня в 19 недель в ЖК 30мм была шейка.

Побежала к врачу сегодня в платный медцентр. Попала аж к профессору на приём. Посмотрели мою шейку руками, камерой и вагинальным датчиком. Намерили 44х38мм Сказали, либо в ЖК неправильно померили либо она удлинилась, что тоже бывает! Укорачивается шейка при тонусе, угрозе и т.п. А ещё бывают особенности индивудуальные, как мне объяснили, и шейка сама по себе короче, чем по нормативам. Главное, чтобы цервикальный канал был закрыт. Вот)

Головку детки краем глаза показали заодно :love::kiss2:

Я набрала 4 кг До добеременного ещё есть 3 кило в запасе.

Измерила свой живот только что лёжа. По самой выступающей части у меня 83 см)))) Пузик небольшой :sorry: Хотя ем как слон... Вчера два хот-дога втоптала...) Так захотелось.

Мама-Saxar&пузик, девочка это классно)))) НО любая девочка может стать мальчиком, вот мальчик девочкой — уже вряд ли :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я набрала 8 кг, ВДМ была 23, ОЖ 95. Я вообще в шоке от набора веса, я столько в прошлый раз к 28 неделям набрала((( Врач пока не говорит ничего, но в последний раз головой покачала. Ищу сейчас диету не диету, питательные, но малокалорийные рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с какого веса считать набор? Если с того что встала на учет то 3 кг набрала. Если с самого минимального, так как худела до 13 недели , то 6 кг. Причем весь набор вот за последние 4-5 недель :confusion::sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !Девочки . Сколько Вы уже прибавили в весе ?! я уже 8 кг.... И какое дно матки и ОЖ ...у меня 24 и 105 (капец)

у меня 22 недели и 6,2 прибавка в весе. Врач гоняет всё равно ( но я и отказываю по многом себе. А по окружности вообще не в курсе. Врач меряет каждый раз, записывает, я не интересовалась ни разу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Вы уже прибавили в весе ?! я уже 8 кг....

я около 10 кг. ( срок почти 23 недели )

Пузо резко в рост пошло в последние недели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пришла от врача, сделали УЗИ, все с ребеночком в порядке соответствует 23 неделям, боли от тонуса, назначил Магний В6 через 10 дней опять на прием, набрала за 22 недели почти 4.8 кг, думаю нормально, нет?

Изменено пользователем angelhov
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, ну если все пишут: 10 кг, 8 кг, 6 кг... То твой набор конечно же нормальный .,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас за 3 недели 3 кг набрала. а общая прибавка 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчата, :-) с недельками вас!

У меня такой вопрос назрел. Флюрографмя у меня закончилась,а в поддоме требуют ее. Как от неё отказаться? На каком основании? Имеют ли они право ее требовать. В Санк-Петербурге у кормящих в род домах ее не требуют, а вот в моём маленьком городе заставляют делать. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, а магний нужно как то по особому принимать помню кто то из девочек писал, сxемы приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...