Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро

Пузики среды с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сходила на прием. посмотрели на кресле, говорят влагалищная часть шейки укорочена. Назначил генипрал а его нет вообще. Че делать то е-мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила к платному своему врачу, просто так, показала все анализы последние из жк, скрининг последний узи. Она мне сказала доплер пойти сделать. Типа нужно следить за плацентой, небольшая погрешность с ней у меня есть, ну и лишним не будет с учетом моей замершей беременности до этого. Пойду сделаю в пятницу, уже записалась)

В моем животике растем маленький крот. Роет себе там норку))) Не знаю, мне не удобно на боку лежать, лягу, он перемещается под бок и шкорябается там так сильно, такое чувство что я на него улеглась и он выбирается))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, :D тоже бывает ,когда на боку лежу . хочет дырочку сделать в животе .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынишка активизируется на прием пищи, голос папы, когда тот с ним разговаривает в пузо, и тогда, когда я ложусь на спину. :)

Изменено пользователем ♥НАТА♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже, иногда, подкопы пытается сделать))

А еще нам нравится играть: мы с мужем легко барабаним пальцами по животику, и сынишка в это место начинает пинать/толкать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наслушалась в стационаре у б-х-что у детишек уже прямо график пробуждений. Стабильно, мол, в 7 утра и в 2 ночи, например. А мой когда захочет, когда нравится/не нравится. Свободный график что называется. А у вас, девочки, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня совенок ,утром до 12 тишина ,потом легкое шевеление в течении дня ,ну а вечером зарядка ,я засыпаю раньше ,чем сыночек . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, ицн модет быть от мужских гормонов тоже,но их нужно контролировать,чтобы не пропустить ицн,а если у тебя уже ее выявили,тут зачем они? Чтобы метипред назначить?

 

А не проще сразу пессариум поставить или зашить? Илиьеще рано?

 

У меня нашли в мазке клебсиеллу(( назначили тержинан и антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наслушалась в стационаре у б-х-что у детишек уже прямо график пробуждений. Стабильно, мол, в 7 утра и в 2 ночи, например. А мой когда захочет, когда нравится/не нравится. Свободный график что называется. А у вас, девочки, как?

у меня когда я на работе не сильно днем, видимо укачиваю делами своими, когда дома днем целый день валяюсь, то и он барахтается . А потом просыпается в 23.30 примерно и пол ночи шоркается)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

не переживай! позвони гине, объясни ситуевину.

Главное, все под контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у нас тоже свободный. Зависит, как мне кажется, не от пожеланий малыша, а от обстоятельств: во время моей активности он, как правило, тихий и спокойный, а в минуты моего отдыха начинает играть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

не переживай! позвони гине, объясни ситуевину.

Главное, все под контролем!

 

Звонила уже завтра на УЗИ пойду ШМ смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  меня сегодня выписали, в общем у меня по боли было очень похоже на аппендицит, в итоге меня смотрели 5 хирургов оперирующих (профессионалы) за сутки 6 раз взяли кровь из пальца, 4 раза Узи 1 генеколог остальное искали аппендицит, слава богу не нашли, оказывается при сомнении они смотрят в динамике в течении 6 часов он если есть обязательно себя проявит, в общем решили что у меня колит и отпустили домой. Но с аппендицитом шутки плохи. Еще есть вариант, что это мой яичник, когда узистка смотрела сказала, что он бедный не знает куда ему деться, на него растущая матка давит.

 

ASwan,  а сколько стоит данное удовольствие? Я вот думаю что лучше с врачем договориться или контракт заключить? Про договоренность мне назвали 40тр ну это было год назад, сейчас не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек среды с неделькой!

Завтра еду в областной перинатальный центр с направлением на стационар. Будут решать что делать.

 

zaznae4ka

во блин...откуда всякая бяка берётся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фибриноген снизился за меся с 6,6 в декабре до 4,20 сегодня - может и не надо фракс колоть, как думаете? И в целов кровь сильно разжижилась... Через неделю остальные анализы придут и пойду к врачу, а сейчас уже неделю если не больше, не колю ни фракс ни гепарин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, хорошо,что сейчас хоть про это знают,а то я все думаю,вот лет 20 назад женщина носит-носит ребенка,бах,все срывается,а она даже не знает,в чем причина,что делать и куда бежать.

Я поэтому за то,чтоб стелить и стелить соломку по всем фронтам. Сама,правда, давно ничего не сдавала, в прошлую б только 17-он контролировала,остальные были в норме. Нужно,наверное, еше раз сдать,на всякий пожарный посмотреть коагулограмму,д-димер, мужские и щитовидку. На узи мне 12.02, там шейку посмотрят.

 

Меня бесит,что мне поставили в обменке 1 роды-преждевременные! Я родила в 37,3, в роддоме срочные поставили,по всем узи у меня дочка опережала срок на 2 недели,родиоась мелкая,конечно, но я и сама маленькая родилась. Вроде ни на что не влияет,а вот раздражает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а сколько стоит данное удовольствие? Я вот думаю что лучше с врачем договориться или контракт заключить? Про договоренность мне назвали 40тр ну это было год назад, сейчас не знаю.

а это сильно от роддома зависит. Средняя цена 70 000 р.

Вообще цены прыгают от 30 000 до 270 000 и выше...

 

Договоренность - это лишь на врача определенного в родах ( кстати не факт,что он будет, т.к. может оказаться не его дежурство ). А палата, родзал и прочее - только по контракту можно получить.

 

Мне приходится рожать по контракту, т.к. я из московской области и выбрать другой роддом бесплатно, кроме того где живу, не имею права. Да и не нравятся мне бесплатные условия. Тем более с КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне тоже в обменке написали, что у меня 1Б - м/а, хотя был выкидыш на раннем сроке. Попросила исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Я вот наслушалась в стационаре у б-х-что у детишек уже прямо график пробуждений. Стабильно, мол, в 7 утра и в 2 ночи, например. А мой когда захочет, когда нравится/не нравится. Свободный график что называется. А у вас, девочки, как?

Моя тоже по графику просыпается в полночь и в шесть утра :D

 

Девчонки, а вы все что-нибудь уже купили малышам? А то мне муж категорически запрещает делать покупки! Смотрела вчера ползунки, шапочки и т.п. и т.д. И так обидно стало, что он против покупок :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, я заказала всякие одноразовые впитывающие пеленки, крем для сосков Medela, всякие штучки по уходу (расческу, термометр для воды и др.), из вещей: пеленки маме ткань отдала (она сошьет штучек 5), заказала пару ползунков, распашонок немного. Заказ придет через 2-3 недели. Как раз к выходу в отпуск перед декретом )))

 

Начинаем готовить детскую: комод, шкаф, кресло, кроватку. уже все найдено и будет через 2-3 недели. В общем мы быстрые ))) Не стали сильно откладывать. Чтобы в декрете мне не думать обо всем этом, а ходить на курсы и отдыхать больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Моя тоже по графику просыпается в полночь и в шесть утра :D

 

Девчонки, а вы все что-нибудь уже купили малышам? А то мне муж категорически запрещает делать покупки! Смотрела вчера ползунки, шапочки и т.п. и т.д. И так обидно стало, что он против покупок :(

 

Купили уже все ...даже больше положенного и я все равно еще засматриваюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи тоже есть примерный график: до 12 дня спим, потом на работе пока тихо тыкаемся во все пространство живота (как после последнего осмотра гиня сказала: "Она у вас там развалилась вольготно", вечером к 20-22 активно шебуршим, живот пробуем на прочность (уже замечаю движения живота), я засыпаю первая.

В общем доча будет в маму - совой ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже по графику кувыркается, утром железно в 6-7 часов и ночью, когда я сплю, даже время точно не знаю.

В течении дня систематически кувыркается, но уже безрежимно :D

 

Девчонки, а вы все что-нибудь уже купили малышам? А то мне муж категорически запрещает делать покупки! Смотрела вчера ползунки, шапочки и т.п. и т.д. И так обидно стало, что он против покупок

я покупаю понемногу, муж говорит, что дурью маюсь :D с ним, конечно, нифига не купишь, он против. А я без него, во время рабочего ланча отрываюсь :D ну и выписываю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

Мы тоже во всю кувыркаемся, утром встает вместе со мной, после туалета начинает ковырять там, наверное свободней становится)))) днем у неё видно по настроению, когда бушует а когда и легоничко как будто на волнах качается))))))))) и вечером чуток, засыпает раньше меня))))

 

У нас в роддоме КС будет стоить примерно 100,000 (ЕР вроде дешевле тыщ на 20) сюда входит, отдельная палата (1 или 2 местная) телевизор, холодильник, душ, туалет, выбранный врач, отсутствие на родах практикантов, посещение мужа и родственников. В общем т.к. у меня КС и есть врач которая делала первое КС буду оформлять контракт, мне так спокойней ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...