Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

♥НАТА♥, мы говорим пол, а имя еще сами не знаем))))))) единственно, если человек мало знаком или неприятен могу сказать что не видно по узи....

 

 

Капризный Слоник, у нас радионяня, не знаю какой фирмы но точно не моторола. она у нас на даче мне этого достаточно, лочит на всем участке, я её включаю только когда ребенок спит а я на 1 этаже или на улице. А в квартире нам не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки зашла к февралятам, у них уже пополнения начались! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек пятницы и меня с недельками!) Как же они быстро бегут)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу радионяню. Думаю, может китайскую заказать, впополам дешевле. Как то видела на ебае, но не отметила. Не хочу беспокоится за малышку, на даче и на балконе когда спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу именно видеоняню. у меня сын 2.6года. я хочу видеть что происходить когда я не вижу. а то получается он с котом убегает в другую комнату там играет. а потом ревет. кот просто та на него не киддался никогда. вот мне интересно что происходит. ведь когда я захожу в комнату он просто ревет и не говорит что случилось а кот мирно посапывает на батарее. а потом я обнаруживаю царапины на руках у ребенка. или ссадины на лапах у кота. вот хотелось бы посмотреть что происходит действительно, а то ведь кот огребает часто. а может зря огребает может сын сам виноват. на глазах такое было - он сам начал его бить просто так и дергать за хвост. кот сначала просто лапой потрогал (у него когти с антицарапками), потом пригрозил укусить но не укусил, а потом только цапнул и то без травмы - царапины не было. и самое интересное, что кошак странный, вроде он сфинкс но совершенно не агресивный и далеко не злопамятный. он все равно после того как получит по хроебту по морде и ему надергают хвост идет играть и не бросается совершенно. только если в игре и то я видела как это происходит - совершенно не травмоопасно - типа припугивает. пару раз лапами дотрагивается и в обратную сторону деру дает. а когда второй сын родится я хочу видеть что кот не подходит к кроватке, что старший если ревнует ничего плохого не сделает пока я в туалет побегу или кушать готовить буду... лучше видеть все. моя мама по счастливой случайности свою младшую сестру в форточку не выбросила - сил у нее не хватило... там веселая история была. но все таи лучше бдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  бывает же-я про сестру мамы. Я про видео няню вообще не знаю, ги у кого из знакомых не было. Мне на ум сразу просто веб-камера пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  ничего себе! Я про форточку. Я тоже слышала много историй про детскую ревность и что из этого выходило. И тоже сторонник видеонянь и видеокамер.

Девочки, глотнула очередную таблетку новопассита, сижу и думаю какая я мать некудышная.. Перед сном сын устроил истерику, в общем пока его "воспитывала", он наревелся, я наревелась, в итоге в обнимку со мной заснул. А меньшой в животе наоборот на стрессе моем проснулся и возмущается. Итог: сижу и думаю: все ведь сама в принципе затеяла, ребенок очень спать хотел, капризничал, еще и болел недавно, а я взвинтилась с полоборота. Нервы ни к черту.

 

Arty,  не переживай. Если тонкс, то плацента не сдвинется. На себе проверено-как была снизу из-этого Т, так ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос: видеоняня. кто пользуется? кто планирует пользоваться? как выбирали? на чем остановились? какая цена? я тут думаю о Motorola MBP-36 плохая или нет? просто наткнулась на большое количество отзывов именно о ней.

Я хотела купить, но вот как выбрать? Радионяня у меня есть, вроде неплохая, но шумная ужасно. Для младенца, спящего в коляске или кроватке пойдет, но все равно хочется видеть, ребенок проснулся уже, или только хныкнул и дальше спит.

 

Девочки, привет всем! Пузиков пятницы поздравляю с еще одной неделькой!!

Интересует вопрос: а вы сразу говорите пол и имя ребенка, когда спрашивают посторонние? У меня свекровь строжайше советует никому не говорить, пока не рожу. Ну, имя мы и не говорим, тянем интригу. А пол говорим. Что здесь такого?

Я пол говорю, а про имя - вообще всем миром придумываем)))

 

 

Arty, не переживай. Если тонкс, то плацента не сдвинется. На себе проверено-как была снизу из-этого Т, так ничего не изменилось.

Так она у меня уже сдвинулась. В 12 недель была по передней стенке, заворачиваясь наверх. А в 22 уже по задней, чуть наверху еще. И даже мерили расстояние до ШМ. Вот я и подумала, что вдруг из-за постоянного тонуса она так сместилась? А так как тонус никуда не девается, хотя и поменьше его стало, то может ли так быть, что плацента окончательно вниз уедет и перекроет зев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим пол, имя, в принципе, тоже,но я еще хотела бы подумать над ним. Тайны мадридского двора не понимаю,если уж скрывать,то сам факт беременности,а смысл пол не говорить? Чтоб девочка мальчиком не стала и наоборот?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельки +1!!!!! И меня)))) как же они летят быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой!

 

Капризный Слоник, можно ч-з скайп на телефоне вместо видеоняни. Веб камеру установить на кроватку.

 

Arty, я после последних событий вообще стала сомневаться в результатах узи...делали два ведущих специалиста по профилю и результаты совсем противоречивыми оказались...так что надо к своему организму прислушиваться.

 

♥НАТА♥, имя скажем как родится малыш а пол говорим только своим зачем чужим такие подробности.

Изменено пользователем savsaq
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой!

♥НАТА♥, имя скажем как родится малыш а пол говорим только своим зачем чужим такие подробности.

 

полностью согласна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Пузиков пятницы поздравляю с еще одной неделькой!!

Интересует вопрос: а вы сразу говорите пол и имя ребенка, когда спрашивают посторонние? У меня свекровь строжайше советует никому не говорить, пока не рожу. Ну, имя мы и не говорим, тянем интригу. А пол говорим. Что здесь такого?

 

Я имя только близким говорю, хотя есть бесцеремонные люди, на работе тетка одна уже раза 3 спрашивала, я ей вру, говор что не придумали. так она через неделю опять спрашивает.

 

Субботние-с неделькой

 

Девочки я вот про тонус, может подумаете что фигню напишу, но все-таки напишу вдруг кому поможет тоже. Тонус у меня ужасный был и когда на приеме сказали, что шейка укоротилась, а гинипрала нет совсем, я весь инет облазила. И вот где-то одна девушка писала, что если тонусом страдаешь нельзя живот трогать. И вот я понимаю, что тонус у меня в основном вечером очень часто, когда с работы прихожу, ложусь и ясен пень сразу руками за живот хватаюсь. С четверга не трогаю живот, тонус был один раз, когда муж руки на живот положил, чтоб лялю послушать. Буду эксперементировать дальше. Хотя очень по детке скучаю, когда пинается так хочется руки положить на бугорки выпирающие((((

 

У мужа планшет с функцией видеоняни, надо разобраться с ним. Радионяню хочу, кухня у нас далеко от спальни, если на кухне готовить и дверь прикрыть ничего не слышно хоть заорись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Aleks@ndrovn@ Это не новость про прямую связь между тонусом и наглаживанием животика,по крайней мере в нашей жк нас предупреждают об этом....но как же тяжело отказать себе в этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, Блин, вот для меня новость была. Неее я теперь ни-ни, тонус прям схваткообразный был и горло перехватывало в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

ничего себе! Я постоянно можно сказать живот трогаю. Тааак, будем экспериментировать. Спасибо, что поделилась!

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Пробуй, может поможет. Я прям замечала, как только на спину лягу и руки на живот положу, матка прям в камень идет. Но даже мысли не возникало, что это от рук моих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мне тоже в Б с дочей гиня говорила, чтобы живот не наглаживала, т.к. тонус постоянный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне про тонус говорили,чтоб меньше трогала и не доставала ребенка))я просто болтала с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня который день слабит желудок и как поем подташнивает. Отчего это? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, что за связь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с неделькой +1.

У меня тонус не зависит от прикаснавений к животу, ну я конечно, не давлю на него, но часто руки прикладываю. А вот тесная одежда, которая давит на живот, долгое прибывание на ногах и, сори за подробности, после удовольствий при ПА точно появляется. А вот с последним я теперь вообще не знаю, что делать!? Если исключить будут ночами эротические сны с тем же исходом.

 

Мама-Saxar&пузик,  главное исключить поздний токсикоз, это не очень хорошая штука, а так у меня много знакомых переболел, сейчас по Москве ротовирус ходит день-два понос и рвота, береги себя, может, что съела не то? Следи если хуже станет, лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 24й недели может подташнивать из-за того, что малыш уже желудок сильнее подпирать начинает. Советуют кушать 5-6 раз в день маленькими порциями и так, словно кормите 2х летнего ребенка.

 

У кого соседи уже через верхнюю одежду животик заметили? У меня стал через пуховик виден немного, но соседям пока не попадалась на глаза )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, у меня соседи тактичные, я даже не знаю, заметили или нет) Но вот знакомая с площадки меня еле узнала, лицо изменилось((( В пуховик еще залезаю, но скоро он скрывать ничего уже не будет.

 

Я на следующей неделе в перинатальный центр ложусь, по узи ШМ укоротилась((( Буду просить пессарий или швы... Пока еще не критичная длина, но учитывая мой анамнез, думаю, мне пойдут на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...