Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

не знаю на счет прикосновений к животу, то когда я пришла на узи к своему врачу и он сказал что тонус, то он сам его гладил чтоб тонус снять и узи посмотреть... и кстати получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня иногда вечером тоже чуть хватает-после поглаживаний наоборот попускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу вас читаю, хрясь, живот схватил... руками не трогала. И в машине не наглаживаю. Так что это не про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, что за связь???

Если матка часто тонусит,то исключаются по возможности всякие прикосновения и поглаживания по животику,девочки правильно написали,что и тесная одежда может так же быть виновником((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками! У меня такого нет: по коснулась- тонус. Каменеет в машине и ночью бывает, когда повернусь неудачно. Хватает тож как- то самопроизвольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

У меня живот каменеет, когда в туалет хочу, после отпускает.

 

Пузики воскресенья с неделькой +1

 

Девочки, уже совсем чуть-чуть до декрета осталось) как здорово. Время летит незаметно. Вроде тесты только заполосатились, а уже декрет скоро. Многие уже покупки делают, кто-то уже все купил для малышей.... какое трогательное у нас время идет.....

Жду весну.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа!!!! Декреты и отпуски перед ними.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке сегодня 3 года!

 

С днем рождения маленькую принцессу! :flower: :flower: :flower:

 

Привет,девочки! С недельками воскресенчатых :)

 

Я вчера проверяла свой сахар после нагрузки,кровь и мочу,все в норме! :girl_bye: Теперь ждем 28 недель. Девочки,а во сколько вам роды обойдуться,если можно в долларах,а то я в рублях не очень разбираюсь :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seamen's wife, можно и бесплатно хорошо родить. С врачом договоренность где-то $500 (с нашим диким курсом, недавно было $750). Контракт с роддомом $250.

Кстати, у тебя ник не копируется при обращении из-за апострофа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  с днем рождения дочки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seamen's wife, можно и бесплатно хорошо родить. С врачом договоренность где-то $500 (с нашим диким курсом, недавно было $750). Контракт с роддомом $250.

Кстати, у тебя ник не копируется при обращении из-за апострофа)

 

короче около $1000 получится.... Блин,это тут так дорого или это мой доктор в такой больнице.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seamen's wife, я еще не знаю сколько, в 32 недели контракт заключается. До НГ роды стояли около 2000 дол, КС около 2500 дол.Сейчас даже представить страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уберу апостроф,если получится :)

 

Seamen's wife, я еще не знаю сколько, в 32 недели контракт заключается. До НГ роды стояли около 2000 дол, КС около 2500 дол.Сейчас даже представить страшно....

 

Значит в России от 1000 до 2500 примерно... Зависит,наверное,от больницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeamenS wife, у нас договор не обязательный, с врачом в частном порядке договариваются. Это в России незаконно, но у нас в городе пока прокатывает. А чаще всего бесплатно рожают. А, есть еще новомодная клиника, там роды стоят $1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeamenS wife,  нет не до 2500, в прошлом году знакомая рожала за 12 тыс.дол!!! ну правда у человека есть возможность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От больницы, от региона, от врача.

у нас стоимость от 1000 до 1500 дол. Полностью ведение родов, отд.палата и др.

просто отдельная палата от 100 до 500 дол.в сутки

и конечно бесплатные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeamenS wife, у нас договор не обязательный, с врачом в частном порядке договариваются. Это в России незаконно, но у нас в городе пока прокатывает. А чаще всего бесплатно рожают. А, есть еще новомодная клиника, там роды стоят $1500.

 

А у нас сумма состоит из таких частей: сумма,которая платится непосредственно больнице+сумма,в зависимости от врача(т.е. если врач доцент,то сумма больше,если профессор,то еще больше)

 

SeamenS wife, нет не до 2500, в прошлом году знакомая рожала за 12 тыс.дол!!! ну правда у человека есть возможность))))

 

ну да,че-то я погорячилась с верхней цифрой :) Скажем так,от 1000 и до .... :)

 

От больницы, от региона, от врача.

у нас стоимость от 1000 до 1500 дол. Полностью ведение родов, отд.палата и др.

просто отдельная палата от 100 до 500 дол.в сутки

и конечно бесплатные роды

 

а у нас роды и ведение родов-понятия разные. В смысле,что я сейчас за каждый прием плачу отдельно+потом за роды отдельно.

Изменено пользователем SeamenS wife
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ведение родов и включает в себя индивидуальные роды с врачом, т.е. возле вас постоянно находятся бригада врачей, а то, сто вы назвали - это ведение беременности

 

Ведение беременности еще дороже, правда иногда делят по триместрам. Т.е. можно наблюдаться платно у какого-нибудь крутого врача только 1 триместр тли наоборот выбрать третий перед родами. Но все равно там стоимости тоже обалденные, при чем зачастую не включены некоторые анализы и прохождение специалистов. Их проходишь за еще доп.плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ведение родов и включает в себя индивидуальные роды с врачом, т.е. возле вас постоянно находятся бригада врачей, а то, сто вы назвали - это ведение беременности

 

Ведение беременности еще дороже, правда иногда делят по триместрам. Т.е. можно наблюдаться платно у какого-нибудь крутого врача только 1 триместр тли наоборот выбрать третий перед родами. Но все равно там стоимости тоже обалденные, при чем зачастую не включены некоторые анализы и прохождение специалистов. Их проходишь за еще доп.плату.

 

Ой,я имела в виду ведение беременности и родов :) Надо читать то,что пишу :)

Я за каждый прием платила 30 долларов,теперь будет 50.Анализы,которые здаю,оплачиваются отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если посчитать полностью..... жесть какая-то... может быть зарплаты выше, чем у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, поздравляю! Это,наверное, самый важный день для каждой мамы!

Когда я в Твери жила,там с доктором договор стоил 10000,а в Зеленограде (+2 часа на машине) - уже 60))

А я договориться не успела,бесплатно родила)

 

Это все про договор лично с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке сегодня 3 года!

поздравляю дочу с 3 годиками!!!

SeamenS wife, у меня все бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: !!! Читаю вас, слежу за вами всеми, переживаю вместе с вами. Поздравляю всех с неделями, с хорошими анализами, узишками. А те у кого есть страхи и риски держитесь и следите за собой и не вешайте нос. Всё у нас будет хорошо! Нам осталось немного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет второго ребенка. Подскажите, как вы планируете делать детскую (в условиях, что дети там будут вместе находиться)?

Я вот все кручу-верчу и никак не могу придумать ничего.

У дочки сейчас двухярусная кровать, хочу купить обычную или кровать-чердак, но низкую, чтобы внизу были ящики.

Может кто скинет фотки своих комнат, буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...