Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, у моей соседки такая кровать, у нее 3 девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova,  будет возможность, спроси, как ей? Не топчутся по друг другу, когда слазят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, она довольная кроватью очень. И дети в восторге, места мало занимает и складывается легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у моей соседки такая кровать, у нее 3 девочки

у нас сейчас такая -только на троих

 

Никогда не задумывалась, как меняют бельё на 2 этаже кровати. Действительно а как? Со стулом? Может тогда вариант двухярусный как в саду, в два этажа выдвижные матрацы. В саду 4 этажика.

 

Вот такую ? Кто в домашних условиях пользовал?

Очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Annata@, angelhov, iren9988, Полосатый комарик, Девочки, спасибо большущее!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в среду к врачу на прием...просто читаю вот что ...

 

Норма Д-димера при беременности значительно колеблется в зависимости от срока:

  1. Первый триместр. Количество увеличивается в полтора раза по сравнению с количеством до зачатия (в среднем не должно превышать 750 нг/мл);
  2. Второй триместр. Показатели возрастают в два раза (не превышают 1000 нг/мл);
  3. Третий триместр. Количество увеличивается в три раза (не более 1500 нг/мл).

 

Надеюсь это корректная информация( Интересно если считать что д димер высокий, показало бы на доплере что то...доплер хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ♥НАТА♥, Спасибо!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я говорю, как мне врач объяснял : что гематолог, что гинеколог ... В этом компетентен только врач я считаю. Ну и если допоер хороший, то думаю все норм. Я вот в пятницу тож пойду на доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,пузики ! Я опять со своими усилившимися выделениями , пропадали ,а сейчас опять начались ,прям (извините ) трусы влажные бывают, сегодня утром встала вытекло и два раза за день ,но меньше . У кого нибудь так бывает ?!

 

Aleks@ndrovn@, С Днем Рождения !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня довольно много выделений, завтра попристаю к гинекологу на эту тему.

 

Aleks@ndrovn@, с красивой датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, katniss, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельников +1!!!

Я с вами, все читаю, писать ленюсь) И на работе с телефона неудобно.

Ksusha63,  у меня бывает. Я спрашивала у врача. Мне сказали, что это нормально, так бывает. Организм очищается активно от всякой заразы, и повышается секреция влагалища. Жидкость накапливается и потом вытекает вся одновременно, особенно, когда встаешь или меняешь положение тела.

Девочки, а доплер вам в ЖК назначают? Это обязательно? Мне гинеколог про него ничего не рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала сегодня в ЖК ШМ померять, у нас в соседний город отправляют...короче послали меня нафиг-типа узи это не игрушки и чего его по сто раз делать...говорю, мне только ШМ померять (не бесплатно ессно)-нет и все....еду я к своей Г с истерикой, та мне направление выписывает, еду потом обратно....выслушала лекцию, что это же облучение!!! (???) и это вредно....ну блин вообще-то вроде как это звуковые волны, а не облучение, ну да хрен с вами...и вообще чтобы не было в случае чего вопросов, если узи сейчас выкидышь спровоцирует...

Вот такие лекари-пекари бывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вариант двухярусный как в саду, в два этажа выдвижные матрацы. В саду 4 этажика.

Мы такую будем делать старшей на ДР. Она переживает, что у младшей полуторка и она может иногда у нее в комнате ночевать, а у старшей стандартная однушка, и к старшей особо поспать в гости не находишься :D Так что будем ей делать такую кровать, но там дизайн, конечно, они надумывает слишком вычурный, со вставками из кожи и прочей фигней.

Уверенна, это самые удобные варианты двухспалок для деток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ржу. у нас тоже старые врачи и не жжелают лишний раз на узи отправить... а мнеб знать что там с рубцом. я ваще не понимаю что и как с ним. и как следить. я боюсь. а нме говорят - все нормльно. я нашла фотки своего пуза в 32 недели ровно такой же как сейчас у меня. я в шоке. это нормально? у меня не было ни одного скрининга даже. но узи действительно штук 6 было - пока на сохранениях была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ржу. у нас тоже старые врачи и не жжелают лишний раз на узи отправить... а мнеб знать что там с рубцом. я ваще не понимаю что и как с ним. и как следить. я боюсь. а нме говорят - все нормльно. я нашла фотки своего пуза в 32 недели ровно такой же как сейчас у меня. я в шоке. это нормально? у меня не было ни одного скрининга даже. но узи действительно штук 6 было - пока на сохранениях была...

 

так вроде и тетка там не пенсионного возраста...говорю, что было и ГСГ (гистеросальпингография) и гистера-то бишь все это через шейку делалось, хочу проследить, чтобы не было потом поздно...а она мне -ну и что, что это все было...хотя до этого в 13 недель сама сказала, что шейка короткая и надо смотреть...в 18 недель в Донецке была-шейка нормальная, но для собственного успокоения посоветовали следить за ней...

Девочки, однократное обвитие на таком сроке еще по идее не чем не говорит-еще ведь может распутаться? ну или останется,главное, чтоб не добавилось...еще и ягодичное предлежание...

 

Я сама родилась в ягодичном предлежании, но маме повезло-с маленьким весом-2300 всего...зато долго в детском/подростковом возрасте были головные боли и гипертония-сказали это возможное последствие таких родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ой а у меня обратная ситуация, вообще никакиX выделений, суxо,

как думаете это же не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с +1 неделькой!

 

Aleks@ndrovn@, С Днём Рожденья! Пусть исполнятся все заветные мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ой а у меня обратная ситуация, вообще никакиX выделений, суxо,

как думаете это же не нормально?

у меня выделения по-разному по обильности, о консистенции постоянные кремовые...но при ПА такое ощущение, что там как в пустыне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у меня постоянно там пустыня, во правильное слово)

 

а желания вообще ноль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с неделькой!

Aleks@ndrovn@, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!! Желаю всего-всего и побольше!

Ksusha63, у меня тоже постоянные выделения. На прошлом приеме говорила Г об этом, а она сказала, что все в норме и анализы чистые. Завтра снова на прием, ещё раз к ней пристану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, lesya.K, Девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у меня постоянно там пустыня, во правильное слово)

 

а желания вообще ноль((

желание куда-то улетучилось и у меня...ну мужу ж хо...а там в процессе вроде и ничего)))только вот в конце так сказать, матка больно стала сокращаться, поэтому приходится "без конца" ПА-читься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Я хожу дополнительно в платную клинику. Врач именно там назначил мне доплер пройти, с учетом того что была ЗБ тем более . А в жк на такое обычно не направляют...ну может в моей так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, почему? Моя ЖК отправляет меня каждые 2 недели на доплер.. Все там же, при перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...