Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки! Sos! Капнула себе две капли виброцила в нос-заложило так, что дышать не могла. И только потом до меня дошло, что нельзя его. Начиталась теперь, сижу переживаю. Кто-нибудь использовал? Знает может? Хээээлп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

luna82,  почему нельзя? Я его капала перед НГ. И лор мне сказала что до 5 дней можно любые сосудосуживающие препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  ой, спасибо за быстрый ответ! А везде написано, что строго-настрого нельзя. Именно виброцил. Ну раз врач прописывал тебе, значит должно быть ок. Тем более я только 1 раз использовала. Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) как мне врач объяснила на нашем сроке можно капать до 5 дней не более 3-х раз в день. Мне хватило 2 дня и прошло. Вообще самые безобидные это вроде пиносол они полность растительные.

Вот с конъюктивитом это Ж, окулист сказала что нельзя ничего капать и надо ложиться в больницу там назначат лечение ( хотя мне кажется она просто так сказала что я от неё отстала)оказывается почти все капли это антибиотики, промывала фурацилином но как потом прочитала это тоже оказывается атибиотик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я капала сосудосуживающие, когда совсем невмоготу было. Врач назначала аж 3 раза в день, но я закапывала в основном только на ночь, чтобы уснуть.

Они плохи тем, что суживают сосуды не только в носу, но в том числе и сосуды плаценты, поэтому запрещаются. Лучше всего капли на основе морской воды, если помогают.

 

Aleks@ndrovn@, с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Viktoriya_Sv, iren9988, а ну понятно, надо поинтересоваться у своего врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  спасиииибо! Буду стараться пиносолом пользоваться

 

TaTaчка,  2 недели назад и коньюктивит был. Назначали торбекс. :(вот я е-мое из болячек не вылажу, то ли иммунитет совсем никакой, то ли сын с сада приносит. В 1б ни разу не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Спасибо.

 

Девочки, я сосудосуживающие 4 недели капала не переставая, теперь мне какой-то стероидный препарат назначили в нос. От конъюктивита на маленьком сроке закладывала в глаза оксолиновую мазь, щипет -капец, но за 2 дня прошло, еще капли есть какие-то, но они дома и я не помню название (какой-то ферон) если не забуду посмотрю.

 

Офтальмоферон вроде.

 

Противопоказания

Индивидуальная повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.

При Б не заапрещенны, но имейте в виду, что назначила я их сама себе, так же как и оксолинку

 

luna82, Конечно сынок тебе микробов садичных подкидывает. У с младшей ходила когда, старшая только в садик начала ходить, вот мы с ней поболели... все собрали, что можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

я опять вспомнила, что антибиотики пила перед беременностью, теперь не вылазит из головы, вдруг что то с ребеночком не так из-за этого, сны стали сниться страшные((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, почему? Моя ЖК отправляет меня каждые 2 недели на доплер.. Все там же, при перинатальном центре.

ну видимо потому что ты в перинатальном. Я на фестивальном в 4 стою, там на кровь на антитела талоны не дают уже 2 месяц мне, не то что доплер(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, доброе утро всем! Ну ты ж перед беременност их пила... А я во время беременности пила 2 недели, и ничего. Все нормально, все живы))) успокойся!

 

Viktoriya_Sv, о! А ты тоже из краснодара,?? Кррррруто!)))))) чего молчала и скрывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да не знаю))) просто как то не написала об этом изначально. Я в перинатальном хочу рожать. Будем искать как выйду в декрет выходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики вторника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! всем привет!!! пузики с недельками!!! Вот и вышла я из отпуска=))) весь январь на базе отдыха проторчали=))) Красота, свежий воздух, рыбалка, и даже на плюшках покаталась=)))))а главное вне зоны действия сети!!!!!!!! вообщем отдохнула=))) перечитать даже не пытаюсь вас :blym: ооооочень много!!!=))) надеюсь у вас все хорошо и праздники удались=))) :love: :love: :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня довольно много выделений, завтра попристаю к гинекологу на эту тему.

Поприставала :) Она говорит, это нормально, если нет плохого запаха, странного окраса и т.п. Просто беловатых выделений сейчас и должно быть много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков вторника с неделькой +1!

Что-то после экватора время полетело стремительней, уже до родов рукой подать. :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, спасибо большое , а много и норма это сколько интересно ...они слишком водяные .Тоже в четверг пойду на прием,сегодня уже столько нет выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  круто! А главное для ребенка полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я сына рожала там и велась, сейчас у той же ведусь в ЖК , там и пожать буду.. Мне все очень нравится там, супер. Все устраивает. Многие туда рвутся, меого с края приезжают рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  я тоже заметила, что время ускорилось.

В неделях своих стала путаться, хотя раньше посреди ночи могла свой срок назвать - по узи, по месячным и по своим подсчетам! Теперь всем отвечаю примерно - сама не помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я сына рожала там и велась, сейчас у той же ведусь в ЖК , там и пожать буду.. Мне все очень нравится там, супер. Все устраивает. Многие туда рвутся, меого с края приезжают рожать.

да знаем...у меня все почти знакомы рожали там . Не сравнить даже с 5-ым ...Сейчас подружка беременна на 7 недель больше, уже ездила договорилась о родах. Я тоже может по ее следам пойду...Кстати прикол был с моей подружкой связвнный в нашем перинатальном. Она всю беременность ездила туда просто на узи платно к врачу. И приехала в 36 недель , что то ее взволновало. Короче там уже была отслойка приличная и ее быстро на стол и прокесарили . Она только только договорилась в 5ом рожать . Муж ее работает в органах и получилось все так быстро, он сорвался с работы ( в форме) за доками привезти к родам. Как только подружка родила, мужу с родителями показывают сына, а мама с перепугу давай говорить : Сколько мы вам должны за роды? Врач как услышал, покраснел, как стал отнекиваться: " Вы что такое говорите!! У нас медицина бесплатная ! Не нужно ничего! " Конечно не нужно , муж в форме стоит, испугались)))) Так что родила она в перинатальном в итоге бесплатно. Я говорю своему, мож и мы купим форму и ты придешь на роды в ней, дешевле выйдет))))))))))))))))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ну да!!! Все там блин бесплатно, ага.. Анализы узи доплера- да. А ведение ... Роды... В общем, форма клево слелала свою работу))) Прикольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Всех пузиков вторника с +1 неделькой! И меня тоже!:-))

 

А кто-нибудь пробовал менять коней на переправе?:-) В смысле - переходить под наблюдение в другую ЖК? Подумываем с мужем забрать обменную карту и перевестись к другому гинекологу. Тем более, что она сама меня ненавязчиво (пока!) спихивает в центр патологии шм. Типа: "Сходите на консультацию и кольпоскопию - может, уже и не вернетесь к нам, мы тогда им все ваши документы передадим."

 

Читала о полипах. Вроде бы как, даже если что-то и есть, то трогают их лишь после родов, а многие и сами во время родов "уходят". Но моя Г. почему-то настойчиво меня сплавляет на эту консультацию, как будто что-то изменится кардинально. Говорю: "Какой крайний срок, до которого можно пройти эту консультацию?" "Вы давно уже должны были это сделать. Дальше труднее будет осмотреть." Не пойму, какой толк в этом осмотре, если все равно ничего до родов предпринять не смогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,  я временно сменила врача, так как сейчас в отъезде нахожусь. В Москве наблюдаюсь у платного, а сейчас в бесплатной жк. Откровенно говоря, большой разницы не вижу. Единственное-очереди большие конечно в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а моя жк 1 закрывается и нас переводят в цпсир. А врач моя не переходит туда... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками!

Мама-Saxar&пузик, а что плохого в цпсир... там вроде очень даже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...