Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня прибавка побежала. Общая 5 кг, сначала худела. Растёт задница и ляшки, прямо вижу. Карлсон какой-то :) ну живот конечно тоже.

У вас куда вес идёт?

 

Жажда мучает. Пью и писаю, два ночных занятия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kissa273,  не знаю что помогает, я ещё ретафер таблы пью. Медленно, но поднимается. Полтора месяца, + 17 единиц только. Сказали прололжать в том же духе.

а я пила сорбифер 1,5-2 месяца, а он только упал с 111 до 101. Вот правда я не всегда его пила раздельно с другими препаратами. Может из-за этого. Спасибо,за ответы! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, наверное стоит сменить препарат. Прочитай в инструкции, что в новом написано, по дозировке. Может прежний не такой мощный. Срок то приличный прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка побежала. Общая 5 кг, сначала худела. Растёт задница и ляшки, прямо вижу. Карлсон какой-то :) ну живот конечно тоже.

У вас куда вес идёт?

 

Жажда мучает. Пью и писаю, два ночных занятия :)

вы меня успокоили:-) а то я уже задумываться начала вдруг сахар. Хотя жажда только к ночи. Да и самочувствие нормальное.

А вес у пеня идёт в попу, живот и грудь. Хотя грудь может просто наливается.

 

Нет ни у кого ощущения в груди,как будто молоко приходит. У меня вот иногда такое бывает. Прям зажжет в груди и отпустит. Помню ещё те ощущения :?)

 

kissa273, наверное стоит сменить препарат. Прочитай в инструкции, что в новом написано, по дозировке. Может прежний не такой мощный. Срок то приличный прошёл.

в новом написано в первом случаи по 1 т. 1 раз в день. И в другом 2-3 таблетки в день. Вот я и задумалась, как его принимать. Врач то моя только сказала название препарата, а вот пор дозировку когда то говорила, что все железо принимают 1 раз в день по 1 табл. Пока решила попробовать по 1 пить.

 

У нас в городе теперь витамины и др. Препараты бесплатно выписывают только после 30 недель. Только у нас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет крови на антитела она меня немного растроила. Говорит каждые 2 недели нужно сдавать обязательно.

Действительно так. мне уже укол назначили в 28 недель, отписалась в темке "отрицательный резус"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а сахар в крови в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, мне прописали по 1т*3раза в день пить

 

kissa273, у меня гемоглобин был 88, положили на сдевной, капкльницы и уколы ставили. Гемоглобин упал до 84, выписывалась, стал 94. Сейчас у меня Б диета и мальтофер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  у меня тоже уже под рёбрами, и доча туда ловко научилась запихивать ноги. Иногда пихается под самым началом рёбер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! С недельками! И меня в том числе))) по поводу ребер, да, матка выросла, сидеть неудобно, постоянно облокачиваюсь , наклоняться тяжело. Да ! И пить вечером хочется оооочень! Хотя я весь день каждый час - стакан воды пью.а на диете я давно - с самого начала, отеков нет, но прибавка +7 кг. Гемоглобин еще в 10 недель упал донельзя, пью ферум лек по 1 т* 2 раза в день. Пока держится 115, ттт. Вчера на доплер ходила, все в норме, но доча так на Жопке и сидит пока, по диагонали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  у живот приличный, просто не полнею.

Вчера ночью голова болела, потом рвало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то у ж совсем тяжко становится вечером...еле ползаю , а утром -днем вполне так ничего...

kissa273, у меня тоже уже под рёбрами, и доча туда ловко научилась запихивать ноги. Иногда пихается под самым началом рёбер

как вы различаете руки-ноги )))

у меня толкается да и толкается, а чем ну не знаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  1 таб в день это мало при анемии. Минимум 2 раза по 1 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, и я вечером дохлый бегемот(( еле таскаю себя)

А ведь я еще и днем с дочкой сплю,так ,наверное, вообще б падала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-субботы с недельками!!!

 

У меня сегодня полный дом гостей был, отмечали мой др, 26 был и годовщину свадьбы 10 лет, 29 была. Вот я капец-дохлый бегемот, такие подвиги уже не для меня. В разгар празднования ушла в спальню полежать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с днем рождения!!!!!!! Ух, беременность и полный дом гостей- это конечно , жесть )))) и с годовщиной вас!!!! Классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж кофемашину подарил на 14 февраля) буду утром чашечку кофе или какао пить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Пузики субботы с неделькой!

 

♥НАТА♥,  на сахар мне направление только 12 февраля дадут. Вот жду.

 

Olya Galaktionova,  спасибо, буду пробовать пока 2 раза в день принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю все сдавали тест с нагрузкой глюкозой, а я сахарную кривую сдавала по-другому. Попросили с собой принести яблоко и булочку. Вот это и было нагрузкой. Т.е. сначала сахар натощак, кушаю и еще через час снова сдаю сахар.

там спросили именно как сказал сдавать эндокринолог - с раствором или с нагрузкой едой.

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  здорово. Вы зато точно знаете,как лежит ребеночек. А вот у меня то снизу крутится ( причём совсем - совсем внизу), то в бок пинает ножкой.

 

Полосатый комарик, я различаю так. Где легонько пихается и вертится, там ручки, а где сильно бьёт и площадь удара больше там ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ну да, ноги точно вверху. Прямо уже чувствую, как она перемещает их и по животу уже видно как изнутри ими водит. Мужу даже класть руку не надо, со стороны все толчки видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же живот-то такой огромный в эту Б :think1: Уже обуваюсь с трудом, тяжело как-то... Вес еще прибавляется как-то быстро - надо сладости убирать из рациона, а то, чувствую, опять проблемы будут с глюкозой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  поздравляю с днём рождения и с годовщиной свадьбы! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с прошедшими празднованиями :flower:

 

Полосатый комарик, и я отчетливо различаю где руки-ноги-голова. В этот раз так получилось, что я видела и как переворачивался малыш головой вниз (удачно прилегла, а он начал переворачиваться :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ну да, ноги точно вверху. Прямо уже чувствую, как она перемещает их и по животу уже видно как изнутри ими водит. Мужу даже класть руку не надо, со стороны все толчки видно

у меня тоже видно,как толкается :-) даже видео записывала для памяти и для сравнения :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, тут сходила на УЗИ, а у ребенка пиелоэктазия увеличилась, было в 20 недель 6мм с одной стороны, а стало в 25 почти 10мм с двух сторон. Он у меня еще головой вниз перевернулся, а я прочитала, что у мальчиков еще и в головном предлежании пиелоэктазия чаще встречается. Но еще и гадостей начиталась естественно.. Ни у кого случаем опыта с пиелоэктазией не было? Еще все узисты говорят: "Наверное просто не пописал", а как тогда сделать так чтобы он там точно перед УЗИ прописался хорошенько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...