Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Что же живот-то такой огромный в эту Б :think1: Уже обуваюсь с трудом, тяжело как-то... Вес еще прибавляется как-то быстро - надо сладости убирать из рациона, а то, чувствую, опять проблемы будут с глюкозой(((

а живот я вот тоже смотрю растёт не по дням, а по часам! Самой уже сложно становится.

 

Я к вечеру тоже как бегемотик! И сил нет и желание что-то делать тоже. И так началось буквально 3 дня назад. До этого энергичная ещё была. А сейчас если днём делами занимаюсь,уборкой, то к вечеру спина и лобок болят :-( одно греет, детскую комнату начнём на днях делать :-) мы просто только летом переехали в свой дом (муж строил сам) и начали жить с того,что готова спальня-детская, т.к.была одна дочь. И кухня с туалетом. А сейчас с декретных и машину пришлось продать сделаем ванну(наконец) и детскую (ура!). Сразу жить легче станет :-) кто жил в таком хаусе меня поймёт :-)

 

Девули, тут сходила на УЗИ, а у ребенка пиелоэктазия увеличилась, было в 20 недель 6мм с одной стороны, а стало в 25 почти 10мм с двух сторон. Он у меня еще головой вниз перевернулся, а я прочитала, что у мальчиков еще и в головном предлежании пиелоэктазия чаще встречается. Но еще и гадостей начиталась естественно.. Ни у кого случаем опыта с пиелоэктазией не было? Еще все узисты говорят: "Наверное просто не пописал", а как тогда сделать так чтобы он там точно перед УЗИ прописался хорошенько?)

у меня такое было с первой доченькой. Говорили или само пройдёт или если дальше будет увеличиваться,то лечить будут. К счастью у нас к 3 УЗИ прошло все. Может и у вас ещё пройдёт. Может и правда не пописал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, а я пропустила поздравлялки, теперь поздравлю с 2 праздниками сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,с праздниками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Спасибо.

 

А мне муж кофемашину подарил на 14 февраля) буду утром чашечку кофе или какао пить)

 

Сто лет какао не пила. Надо купить.

 

kissa273, alionarus, Девочки, спасибо

 

zaznae4ka, Мама-Saxar&пузик, :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Воскресенье, пузики с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиривет! С недельками!

Мы крутимся как хотим)))) то верху ноги то внизу))))) где сильней бьет там и ноги)))) у меня в первую Б доча всю бер просидела на попе, а эта крутиться и когда головой вниз для меня прям новые ощущения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Воскресные пузики,поздравляю!

А у меня вчера перевернулась головой вниз. Ощушениея были... Живот квадратный был :-) зато теперь ножки по ребрам бьют. Сегодня пол ночи меня в ребра толкала.

 

Девочки, а как низко у вас шевелятся малыши? У меня просто шевелится ниже не куда! Я уже начала переживать. Пол ночи промежность даже болела. Первая дочь у меня всегда ложилась низко, но там меня постоянно капли из-за тонуса и она немного приподнималась. А в эту бер. я не горю желанием в больницу ложиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как низко.... вчера была на узи почек и врач хотела посмотреть мочевой пузырь, а там две ступни))))))) так смешно было))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низко значит на попе сидит.

Наелась сырников и напилась капучинно из кофемашины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

Aleks@ndrovn@, с прошедшими праздниками!

Мама-Saxar&пузик, тоже хочу кофемашину, но после натурального кофе мне плохо, голова начинает кружится. :(

Моя малышка лежит головой вниз и долбит под рёбра! А если как-нибудь лягу и ей не нравится, то могу и в бок получить :D

 

kissa273, и я живу в полном хаосе, тоже недавно дом достроили. Вот сегодня нам потолки в нашей спальне и в детских натягивают, может к родам закончим детскую для малышки. А про ванную с туалетом лучше промолчу! При самом лучшем раскладе к осени плитку положим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низко значит на попе сидит.

Наелась сырников и напилась капучинно из кофемашины

 

наверное пойду тоже сырничков себе сделаю, как раз творог есть) и чай с молоком, сойдёт за какао))

 

читаю вас девочки, у вас такие малыши активные, и различаете ножки-ручки, даже прям под рёбра толкаются, :m0591: .. у меня пиночки не сильные, деликатные и спокойные, я прям начинаю переживать, но у меня срок правда меньше чем у вас, 22-23 недельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вчерашний анекдот:

-Машенька, как мы сестричку назовём?, спрашиает папа у дочи.

-Не знаю.

-Может быть Полина?

-Ты что, папа!? Чиполино же мальчик!

 

Весь вечер ржали. Полина походу отпадает имя.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  вот-вот на 22-23 пиночки были менее активные, с каждым днём всё новые и новые штуки в жиаотике творятся. Поэтому не переживай пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, вот-вот на 22-23 пиночки были менее активные, с каждым днём всё новые и новые штуки в жиаотике творятся. Поэтому не переживай пока

 

ой это хорошо, успокоили :) я уже извелась вся - и апельсины и шоколад ем, всё чтоб активней что ли был. А вас читаю, девочки прям различают - ручкой толкнул или ножкой, какая прелесть :m0591:

 

просто я первородящая, поэтому к каждому шороху прислушиваюсь и переживаю по всем пустякам)

еще и по сроку не понятно (так как О была поздней), но всё же ориентируюсь на нашу группу майчат :)

так хочется этих "вытворялок" в животе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, потом еще эти вытворялки надоедят !!! Я с первым вообще уже плакала, так бил сильно... И днем, и ночью, кошмар! Всю печень отбил мне, живот растягивал жестко. Так что, все впереди! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  все малыши разные. Не переживай. Мой 2 дня притих был, а сегодня настойчиво дает о себе знать. Правда, только в самом низу-до пупка и тем более до ребер не достает пока. Сынуля на этом сроке колотил где только можно, живот ходуном ходил, а этот малыш по настроению.

 

Avtomatika,  класс!! Такие штуки выдают детишки!!! Мой сын на вопрос а если родится сестричка? (Он очень хочет брата) сказал: ничего, мамочка, назовем ее "брат". :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, моя первая тоже спокойная была, у меня сейчас столько новых ощущений :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если посильнее бьет ногами, то как раз так и получается...мы лежим головой слева и поперек...как раз сильнее лупит справа

у меня по последнему узи почти в 24 недели тоже написали пиелоэктазия двусторонняя до 6мм, ничего по этому поводу не сказали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 23 недели и пинается огого как сидит на попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, потом еще эти вытворялки надоедят !!! Я с первым вообще уже плакала, так бил сильно... И днем, и ночью, кошмар! Всю печень отбил мне, живот растягивал жестко. Так что, все впереди! ))))

ох да вспоминаю... но у меня сын так сильно пинался на последнем месяце. прям живот ходуном - видео снимала. как в фильме "чужой". а в этот раз начал так колбасить раньше намного раньше. помню что да больно было когда перевороты были - думала ребра переломает... прям боюсь что в этот раз будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Девочки, понедельничных с недельками!!! А меня с Днем рождения-33

С Днем Рождения тебя!!!

 

 

Всем привет! А кто-нибудь уже сдавал глюкозо-толерантный тест?

сдавала позавчера. Только какой-то урезанный вариант. Натощак не взяли кровь, только через час после глюкозы. Наверное, потому, что с первой дочкой все было в норме. Еле выпила эту гадость.

 

Меня чего то по вечерам и ночам стала мучать жажда. Вроде весь день ходу нормально,пить не хочется. А вечером прям немного сушить начинает. И по ночам в туалет и пить. Правда брусничник сейчас снова пить начала. Никого жажда не мучает?

Меня периодически мучает. Прямо пью и пью. И губы сухие ужасно. Но не каждый день бывает почему-то.

 

Я что-то такая плаксивая стала. Чуть что - плачу.Муж меня вообще до истерики на прошлой неделе довел. Из-за ерунды, но нет, чтобы заткнуться, тему поменять, или попить дать, он бухтел и бухтел... а я уже остановиться не могла. Теперь дуюсь на него. Сказала даже прямым текстом, что он меня не любит и никогда не балует. Ну и в слезы опять...

Зато доча вчера первый раз в садик пошла без слез) Правда не спала там, а когда я пришла ее забирать, то была уставшая и капризная, ну и поплакала. И запросилась на площадку. А там по дороге снега насыпали, еле перелезли. А обратно видите-ли неси ее. А я чувствую, что мне наверх с ней на руках не забраться. Поставила на ноги - опять истерика. Ну я и крикнула на нее, что мне никак, да иди ногами уже. Блин, разревелась моя крошка. А мне реально одной то еле поднятся было, а с дочей на руках завалилась бы точно. И вообще, хожу уже, как утка, лобок болит, при каждом шаге в промежность как молотом стучат. Пробовала пузо руками держать - все равно тяжесть. Вобщем, разваливаюсь потихоньку) Как до конца марта хотя бы дожить - там мама приедет помогать.

В четверг буду праздновать начало третьего триместра - 28 недель))) Устрою сама себе праздник. Мужа не позову....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,какие вы счастливые,хоть в своем доме ремонт делаете! А мы пока из своей однушки переехали к свекрови,каждый день разбираю сумки,обросли вещами просто ужас как. И переезд и ремонт ждет нас оетом! Как это успеть с 2 малышами-фиг знает! У меня такое ощущение,что я всю жизнь живу на баулах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой, это вообще трудно, конечно. Какой там ремонт с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

Пузики понедельника с неделькой +1

У меня сынок в поперечном предлежании головой вниз лежит..... головка в правом подреберье..... тоже живот бугром. Постоянно с одной стороны выпирает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем )))

С недельками всех ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...