Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро :flower:

 

у меня такой вопрос, точнее - два.

 

Кто на каком сроке сдавал сахарную кривую?

И еще - после 22 недель на каком сроке следующее плановое УЗИ?

забыла спросить у гини на последнем приеме :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сахарную кривую не сдавала.

УЗИ в 30-34 недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же живот-то такой огромный в эту Б :think1: Уже обуваюсь с трудом, тяжело как-то... Вес еще прибавляется как-то быстро - надо сладости убирать из рациона, а то, чувствую, опять проблемы будут с глюкозой(((

Меня муж обувает. Не сколько тяжело, сколько просто пусть поухаживает))) Хотя конечно не очень уже комфортно вниз опускаться, потом поднимаешь голову и она кружится.

 

Всем привет. Пузико у меня растет прям заметно уже. Сегодня вышла на работу последний раз, вечером проставляюсь за уход и юхуууууу!))) Вчера готовила пол дня домой и на работу взять, так прям ощутимо тяжело уже так стоять постоянно, потом спина чуть не отвалилась...

На узи в жк мне 4 марта запись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, или жить бесконечно со свекровью))

 

Annata@, мне в 25 назначили теперь,но у меня маленький малыш, видимо, в прошлый раз скрининг не получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Я не разу не сдавала на сахар ничего :sorry:

 

Вышла на работу после выходных сижу умираю от изжоги. За выходные ни разу не было. Что за фигня? может от того, что дому жуюсь постоянно? Сегодня сдала неаконец-то кровь на биохимию и общий, и мочи две банки, а то моя акушерка уже в обмороке. На ЭКГ опять талончик не успела сдать, чет прям не судьба, с 7 недель пытаюсь ЭКГ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

и мне в 32 сказали приходить, после 21 недели. Но я не дотерплю :confusion: Вот и думаю, в 28 есть смысл идти?

Viktoriya_Sv,

ой как классно, поздравляю :flower:

zaznae4ka,

а живот тоже маленький?

У меня во вторую Б живот такой маленький был, и доча всего 3кг родилась.

Aleks@ndrovn@,

с прошедшим тебя, дорогая :flower:

может и мне нафиг сдавать тогда :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Спасибо! мне ни в одну Б не назначали ничего подобного. Может у нас только у кого проблемы с сахаром назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,какие вы счастливые,хоть в своем доме ремонт делаете! А мы пока из своей однушки переехали к свекрови,каждый день разбираю сумки,обросли вещами просто ужас как. И переезд и ремонт ждет нас оетом! Как это успеть с 2 малышами-фиг знает! У меня такое ощущение,что я всю жизнь живу на баулах((

я тоже всю жизнь на баулах. максимку родила так за первые пол года было 4 переезда. вот это капец! и всем чхать (про родню) они же и подставили (маман мужа). сейчас второго рожать, а мы видимо в июне только переедем на свою наконец квартирку. раньше не получилось потому что опять таки все ждут чего то и хрень несут... а свекровь вообще ждет смерти ее свекрови... и постоянно мне говорит об этом чтоб я тоже ждала. я привыкла всю жизнь на баулах жить. до 14 лет мои ждали когда гос-во выдаст квартиру жили в общаге. все 14 лет (родители больше). потом купили квартиру - глобальный переезд. и тт я закончила школу и началис переезды по съемным квартирам в москве (штук 6 сменили) потом я вышла замуж раз, потом вышла замуж 2. потом родила и мы уже с мужем пошли по съемным и сменили на данный момент уже 7 квартир... так что не все так плохо. мне с двумя детками один вообще грудничок будет надо будет еще и мебель принимать и вещи разгребать и раскладывать... я молчу о том что квартиру отмывать - новострой. все трудности переживем. зато потом будет сое и никто не будет на нас смотреть свысока. сами же смогли всего добиться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, по-моему, живот огромный просто) но и в тот раз был большой,дочка 2870)

 

Капризный Слоник, ))

Ну,так и у нас все то же самое. Нужно будет продать свои две квартиры,купить одну большую,сделать ремонт и переехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дур дом... у нас сейчас уже сделка... но ключи еще ждать. но у нас с ремонтом квартира... вы пока все продадите и купите и отремонтируете много времени пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас только у кого проблемы с сахаром назначают?

мне тоже ни разу не назначали этот анализ в предыдущие беременности.

В этот раз подозреваю назначили из-за возраста :D

по-моему, живот огромный просто) но и в тот раз был большой,дочка 2870)

видимо, от прикрепления малышика зависит размер живота.

У меня в этот раз тоже большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ремонт в самом разгареосталось самое трудное это корридор и зал...это вообще печалька, за новой квартирой так и не собрались в связи с ситуацией на рынке..

 

меня тоже направитли на сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привнт девочки! Всех с недельками! Как я понимаю тех, кто с жильем носится! Мы в июле купили квартиру, но убитую, под ремонт. Уж и не знаю, успеем ли всё закончить к рождению малыша, мы пока на стадии заливки пола. А там еще делать и делать... И мебель всю покупать и технику! У меня инода такая паника из-за этого накатывает! Цены ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас как то по замудренному сначала на голодный желудок, потом съесть слудкую булочку и выпит стакан сладкого сока/чая и через 1.5/2 часа снова сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего связаного с сахаром не сдавала.

ой девочки я так нервничаю.... завтра ехать в москву подписывать ипотеку как созаемщик. а в четверг уже договор переуступки... завтра в дороге 4 часа в сумме. а в четверг 7 часов. надеюсь все будет нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а мы не решились на ипотеку :( вернее подали заявку а там такой % нарисовали, уж лучше в 1комнатной поживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамы! Всех с недельками!

У нас на тест глюкозы направляют только по показаниям. Терпения тем, кто ремонтом занимается...мы его либо два года делали...такая нервотрёпка была. Но зато будет свой угол и без баулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, нам ничего не оставалась делать... процент 20% первоначал. и 15.5 годовых

 

вариантов на свое жилье нет. а с двумя детками по съемкам таскаться уже не комильфо. а ждать когда наследство появится не курасиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну если бы нас не было своей квартиры то да, деваться некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а вы до свистоплясок с курсом успели? Мы-то нет, занялись бы сейчас,только нам все риэлторы советуют до лета ждать,мол, сейчас самые бросовые варианты на рынке,а нормальные квартиры все пока сняли с продажи, выжидают. Плюс,чтобы реализовать мк,нам нужно будет ипотеку хоть немножко взятьёа кто ж ее сейчас даст и под какой процент...

 

Капризный Слоник, это сбер? 15,5 по нынешним временам- это ж вообще даром))

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, у вас первый ребенок? Мы дочку тоже в однушку привезли, нам метров хватало,все равно она первое время всегда вместе.

 

Annata@, а у тебя где? У меня оба раза по задней. Я думаю,что сейчас большой,тк мышцы не успели восстановиться после прошлого перерыва в физнагрузках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да у меня первенец, поэтому я думаю что однушки вполне достаточно будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это сейчас. вот завтра еду подписывать документы. ждать смысла не вижу. если процент и упадет то не на много, а вот цены на квартиры вырастут это факт. а чтоб цены падали я такого не помню.варианты на покупку всегда есть и будут просто надо попасть на удачу а не тот вариант что висит годами...

 

у нас 20 процентов первоначал, 15.5 годовый на 24года ипотека. зарплатный проект (муж в сбере з/п получает). молодая семья до 35 лет. и плюс возможность погасить основной долг мат капиталом в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) С недельками!!!

Я на тему трудности перемещения.

Живот небольшой, но тааакой тяжелый. С кровати только с помощью рук могу подняться. Проще присесть стало, чем наклониться. И хожу уже как утка. Иногда беру живот "в руки" при ходьбе, если тяжело становится и никто не видит. А еще заметила, неприятно ногу поднимать в ту сторону, где ребенок, носки например одеть.

У вас тоже что-то похожее?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) С недельками!!!

Я на тему трудности перемещения.

Живот небольшой, но тааакой тяжелый. С кровати только с помощью рук могу подняться. Проще присесть стало, чем наклониться. И хожу уже как утка. Иногда беру живот "в руки" при ходьбе, если тяжело становится и никто не видит. А еще заметила, неприятно ногу поднимать в ту сторону, где ребенок, носки например одеть.

У вас тоже что-то похожее?)

мне одеть носки или колготки не приятно, я не поднимаю ногу сильно , и только сидя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас как то по замудренному сначала на голодный желудок, потом съесть слудкую булочку и выпит стакан сладкого сока/чая и через 1.5/2 часа снова сдать

у нас также :m0591:

завтра в дороге 4 часа в сумме. а в четверг 7 часов. надеюсь все будет нормально...

огось... держись!! меня бандаж сильно спасает, без него я надолго не могу с дому выйти.

У нас на тест глюкозы направляют только по показаниям.

ИМХО - очень даже правильно ;)

а у тебя где? У меня оба раза по задней. Я думаю,что сейчас большой,тк мышцы не успели восстановиться после прошлого перерыва в физнагрузках.

у меня в этот раз по передней стенке, в прошлые разы не помню точно.

Но сейчас смотрю, реально огромный пуз, прямо страшно, что будет на 9ом месяце :D

Иногда беру живот "в руки" при ходьбе, если тяжело становится и никто не видит.

а бандаж пробовала? он и будет держать живот, вместо тебя :)

А еще заметила, неприятно ногу поднимать в ту сторону, где ребенок, носки например одеть.

самой одевать носок неудобно, если ногу прямо поднимать. Я колено отклоняю в сторону, тогда все нормально пока, дальше веселей будет, конечно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...