Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Llalochka, Annata@, :Hello: За носки и колготки вы верно подметили, такая ж ситуация. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Annata@,  мне эндокринолог назначила сах.кривую в 21-23 недели еще в первые осмотры (когда проходила стоматолога, лора, терапевта и др.). Уже всё сдала, потом повторно к ней.

Назначила после того, как я сказала, что у меня подтверждённый спкя. Риск беременного сах.диабета выше, поэтому и назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, меня муж за обе руки с кровати поднимает. И носки стало трудно надевать. Вообще, сидя сложно одеваться (носки, колготки). Одеваюсь стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, какие мы все одинаковые :D кто-то из девочек писал про "майского жука" который перевернуться не может - прямо в точку. А вот бандаж (у меня бандаж-трусиками) почему-то мне не подходит, когда его надеваю то одно счастье в жизни: когда его снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, значит,тебе нужен не трусиками бандаж,а обычный. Я себе купила,мне гиня в жк в твери повязала его кое-как,было так неудобно,ужас. А потом я переехала в мск,пришла в жк,там мне сказали,что неправильно ношу,повязали по-новому. И мне прям очень легко стало,живот не чувствовала. Так что,попроси в жк тебе показатькак его правильно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузики понедельника +1 :-) поздравляю.

 

Девочки, я уже совсем запуталась, когда малыш икает и я икоту чётко ощещаю внизу,это он головой внизу или нет? А ещё иногда с боку чувствую как икает. И когда икает,вот сейчас,например, то и шевелется легонько тоже внизу.

 

Сегодня ездили по магазинам касательно ремонта. Ужас какие цены стали. Надо купить детскую кроватку, а они такие дорогие. Вот задумались с мужем,чтобы самим собрать кровать. Сегодня плитку купили,правда здесь нам повезло, взяли из того,что осталось в наличии и дёшево. Вообще денег за машину уже завтра не будет. Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да вот тоже думаю надо попробовать пояс и всё никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  а мне сказали, что когда малыш внизу (как у меня) и низкая плацентация, то не стоит бандаж носить

По тесту на глюкозу-мне назначил эндокринолог, так как первый ребенок большой родился (4210), и типа по возрасту положено

Девочки, кто-нибудь смотрит на Первом канале "тест на беременность"? 100 лет сериалы не смотрела, а тут вроде как в тему. Глаза руками закрываю, когда операцию показывают, но все равно смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня герой! Стену штукатурила в детской :-)

В детскую купила обои одни однотонные светло салатовые, а другие того же цвета,но с барашками. :-) с барашками думаю поклеем в зону сна :-) пускай на ночь овечек считает.

 

♥НАТА♥,  а что нас ждёт дальше :-) скоро как колобки будем все :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я в первую делала в 32 недели (сахар), были проблемы((( В этот раз Г на 12 неделе отправил сразу, все норм. Но сказал, что обычно в третьем триместре проблемы, поэтому еще буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест на толерантность к глюкозе сдала в пятницу, в 27+1. На бумажке было написано с 24 по 28 неделю. Но какой-то урезанный вариант, без крови натощак и только один анализ через час после глюкозы, а через два - нет. Может потому, что с дочкой нормальный был анализ, вот и урезали.

 

Я пока нормально и в кровати переворачиваюсь, и одеваюсь, сапоги одеваю сама и застегиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже сложновато становится,но все делаю сама пока. Устроюсь по удобнее и одеваюсь,обуваюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Я не разу не сдавала на сахар ничего :sorry:

 

Вышла на работу после выходных сижу умираю от изжоги. За выходные ни разу не было. Что за фигня? может от того, что дому жуюсь постоянно? Сегодня сдала неаконец-то кровь на биохимию и общий, и мочи две банки, а то моя акушерка уже в обмороке. На ЭКГ опять талончик не успела сдать, чет прям не судьба, с 7 недель пытаюсь ЭКГ сделать.

 

У меня тоже изжога весь день! Не знаю как избавиться... вы знаете какое нить средство от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, бандаж хочу попробовать носить. Вот скоро к врачу, пораспрашиваю ;) У меня подруга носила, ей помогал очень.

 

Про ремонт. По статистике 7 из 8 беременных занимаются ремонтом)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) С недельками!!!

Я на тему трудности перемещения.

Живот небольшой, но тааакой тяжелый. С кровати только с помощью рук могу подняться. Проще присесть стало, чем наклониться. И хожу уже как утка. Иногда беру живот "в руки" при ходьбе, если тяжело становится и никто не видит. А еще заметила, неприятно ногу поднимать в ту сторону, где ребенок, носки например одеть.

У вас тоже что-то похожее?)

 

И у меня тяжелый... ноги отекают... появилась отдышка... живот в руки и по ступенькам с передышкой... купила бандаж вроде ходить легче, но сгибаться и сидеть тяжело в нем. Даже кино лежа на спине не посмотришь, доче не нравится, крутится пока на бок не завалюсь... еще каждое утро в одно и тоже время спринт до туалета, точность до минуты. Доча переодически дергает за пуповину, ощущения не приятные, ассоциации как на кресле у гинеколога.

 

Девочки, я ремонтом не занимаюсь, мне в моей однушке место мало, с мужем обрасли имимуществом... вывезла бы куда нить... дв только не куда!!! Под кроватью и лыжи и сноуборды и 3 чемодана с летними вещами и куча всякой всячины... даже кроватку решили ставить вплотную к нашей кровати... даже задумывались о покупке дивана складного... я бы лучше ремонтом занялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens,  прекрасно понимаю проблему с размещением вещей. Т.к. у самой все в каробках,пакетах... Сейчас надо думать куда инструменты с детской убирать.

да, действительно хорошо,когда есть где делать ремонт. Вот я и ждала с нетерпением денег и материалов. Муж говорит,что я хочу все за один день сделать. А я говорю: "нет, есть ещё 22 дня впереди" :-) до декретных. :-) а там я уже надеюсь мебель будем ставить в готовую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду декретных, чтобы мебелью заняться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога весь день! Не знаю как избавиться... вы знаете какое нить средство от нее?

 

Мне молоко хорошо помогает. Куплю сегодня коробочку молока на работу и буду пить.

 

Мне живот не мешает еще. У меня все кости таза болят от сидения на работе весь день, я прям к вечеру на раскоряку хожу. Ну и по ступенькам и в гору тяжело стало, одышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, доброе утро!!! У меня тоже началась изжога по вечерам особенно- ренни в помощь, бысТРО помогает. Попробуй . У кого недельки, с недельками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ой-ой! Не перенапрягайся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! я ведь не одна такая да??? копчик отваливается и кости таза прям ноют от боли!! с утра вообще как инвалид...меня только басик спасал а сейчас изза эпидемии грипа не хожу туда, дак вообще чувствую себя паршиво...я не сидеть не лежать не ходить толком не могу!!! как облегчить боль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с костями прям беда. Иногда даже прихрамываю. А с кповати встать мучения иногда до слез. Муж делает на попе массаж, старается промять все суставы и копчик.

 

По поводу изжоги, вчера выпила поллитра молока, и мне стало легче. Я все таки боюсь лекарства принимать. Хотя 3 неделю гайморит не проходит, промывание носа не спасает, врач посоветовала детские капли. С ее слов можно любые только дозы детские.

 

девочки, в субботу погуляли с мамой по улице, прошли наверно км 3! На утро ноги в синяках, вены полопались. Думаю какую мазь купить. Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, ты не одна такая.. У мкня не прям дикая боль, но как постою возле плиты долго, то Все, копчик отваливается ... Ну все ж меняется, кости двигаются, поэтому так больно. Вообще заметила, что как только отдельно еще кальций мне прописали, то гораздо меньше болей в костях. А при боли в венах я в первую Б мазала траксевазином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех одни проблемы: изжога и задница отваливается :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик . У меня изжога уже редко очень, но попа отваливается . На телефоне программа здоровья ,в ней показывает в день сколько прохожу и шаги , средний показатель 3,5 км в день и это я еще за рулем передвигаюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...