Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ksusha63,  а как называется такая программа? Тоже хочу километраж считать))

У меня уже как месяц болит лобок при надавливании, как будто там синяк. Если не трогать, то не беспокоит. Врач сказала, что кости тазовые расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Mellens,

девочки, я писала раньше, что у меня кости таза болели с недели 12ой, наверное, т.е. очень рано начались боли. Мне гиня велела сдать анализ на кальций, он у меня был на нижнем пороге нормы. Гиня прописала кальций, я пила 2 недели. Ну пила и пила, никаких изменений не почувствовала, хотя, когда пересдала анализ результат был очень хороший. А потом как-то потихоньку стало отпускать, я подсела на творог, по утрам ем с удовольствием, и ТТТ, не сравнить - теперь я человек. Боли не прошли совсем, конечно, но стали очень умеренными, просто не сравнить с тем, что было.

Может вам пригодится мой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, а как называется такая программа? Тоже хочу километраж считать))

У меня уже как месяц болит лобок при надавливании, как будто там синяк. Если не трогать, то не беспокоит. Врач сказала, что кости тазовые расходятся.

 

а не рано ли им расходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну вообще- то кости таза расхрдиться начинают с первых дней беременности, постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, они же в течении всей бер-ти расходятся ,а самая жесть когда живот опускается , голова малыша в кости таза встает и походка уточки получается .

 

У нас папочка будущий приезжал, хотели в воскресение на фотосессию пойти,у меня сын с гриппом слег ,ниже 38 температура 2 дня не опускалась. В субботу по магазинам походили ,одежды накупили малышу ,очень красивенькой . Еще с роддомом суету навел , в феврале приедет пойдем договариваться .И контракт с ними в 36 недель заключается .

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на творог смотреть не могу :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, меня пока пронесло))) видимых изменений нет...вчера влезла в свои доБ джинсы, даже застегнулись...у меня единственная проблема-иногда резко защемляет нерв седалищный справа, но там и раньше проблемы были...

Девочки, кто планирует покупать или раньше пользовался молокоотсосом? какой фирмы брали или будете брать?У меня подруга пользовалась "медела" поршневой брала, говорит без него была бы жесть, особенно в первый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на творог смотреть не могу

анализ на кальций не сдавала во время беременности?

Девочки, кто планирует покупать или раньше пользовался молокоотсосом?

я буду покупать обязательно. Правда, решила до родов не покупать. У нас в роддоме приносят молокоотсосы при застоях, так вот я у них попробую пока, может какие усовершенственные вышли, а я не в теме :D я тоже поршневым пользовалась, правда, чико, тоже была довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молокоотсос планирую покупать после родов, если он понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, нет не сдавала...думаю попросить в понеджельник направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, авентовский был ,отличный !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, авентовский был ,отличный !

по отзывам смотрю, что самые надежные, но цена блин(

а б/у ну как-то не знаю...противненько чуток что-ли...

 

у нас в аптеке стоит Линдо Next to nature за 285 грн-примерно 1200 рублей...отзывов о них толком не нашла,и те, что есть не сильно хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузики вторника с + 1 неделькой!

luna82, может поэтому мне и неудобно в нём...

 

Тоже смотрю тест на беременность некоторые сцены переключаю на др. канал.

 

Полосатый комарик, авентовский присмотрела, но дорогущий а если не подойдёт... молокоотсос говорят не для каждого размера груди расчитан.

 

Пока витамины никакие не пью надо правда кальций попробовать недельку по питься может легче станет. Изжога тоже одолела, никакие профилактические меры не помогают кроме как съесть мороженное или молоко перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,

у меня изжога в основном перед сном. Очень помогает чайная ложечка сырых овсяных хлопьев, кто-то рекомендовал, не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молокоотсос уже в роддоме надо позарез. Цена у хороших пугает, а брать придется иначе кирдык мне.

 

Annata@, Я сегодня на работе с коробочкой топленого молока, человеком прям себя чувствую. Пару глотков мне помогают слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я в восторге от авентовского была, ручного, суперский, просто улет. Прошлый весь уже измученный, новый куплю до родов обязательно, без него никак.

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, а я обожаю творог, вот за неделю килограмм съедаю, плюс сырки ванильные обыкновенные без глазури. И кадьций пью вдобавок. Вот в первую Б вообще не могла на творог смотреть,а сейчас наоборот. Странные мы все короче, беременные))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что все-таки многие пользовались или планируют пользоваться молокоотсосом...а то я уже начала думать, что это какая-то моя прихоть что ли, что надо и то и это...моя маман ничем не пользовалась , в плане не сцеживалась вообще, да и особо не ходила никуда, дольше чем на 15 минут , когда сестра на гв была...хотя с ее 6-7 размером наверно и не справился бы ни один ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, так тут вопрос же не тольков том, что куда-то уходить надо...мой не выедал все молоко, грудь взрывалась от боли.поэтому постоянно сцеживалась, чтоб облегчить это дело, ну и плюс,конечно,если куда-то надо...но в основном,чтобмолоко не перегорало, и выработка не прекращалась,сцеживаться надо и чтоб застоев не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, авентовский был ,отличный !

у меня авентовский стоит электрический + ручной с памятью. воспользоваться не успела. только открыла посмотрела и посмотрела как работает механизм. кароче новый. девулечки, если кого инересует - продам как б/у. по вашей цене. все равно стоит без дела. он реально новый. я пользоваться не планирую. справлюсь и без него. если интересует пишите в личку.

 

а мы сегодня ездили в банк на подписание договора ипотечного. потом муж поехал на работу а я домой. села в маршрутку. и попала в аварию. вина нашего водителя. я коленку ушибла - ноет капец. помазала траксевазином надеюсь поможет. начала опухать немного. живот вроде нормально. вот только стресс был сильный. и ребеночек сразу начал биться в животе... как думаете не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки но не торопитесь вы с молокоотсосом. Купити если он вам понадобится. Он нужен только 10 процентов женщин. Кому-то для того чтобы грудь раздоить. От застоя. Но если постоянно по требовпнию давать ребёнку грудь, то кпк правило застои он сам рассасывает.Кому то чтобы молока запас делать, если мама на долго будет отсутствовать. По другому он и не нужен. Зачем вы будете зря тратить деньги на ненужную вещь. Они же не дефицит в любой момент можно пойти и купить если понадобился.

 

Капризный Слоник, если не было удара по животу то ничего не бояться. Малыш же защищен пузырем и водами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не, ну если я знаю, что сеова молока будет до херища, у меня боль дикая была в груди, ребенок не съедал вообще, я ночами вставала сцеживалась, одну ел- вторая болела.. И так постоянно, то одна, то вторая. Руками- это вообще пипец. Не понимаю до сих пор, как руками съеживаются девушки. Мне больно оооочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, боком сидела и боком ударилась о сиденье впереди :( коленка ноет... на железку наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки но не торопитесь вы с молокоотсосом. Купити если он вам понадобится. Он нужен только 10 процентов женщин. Кому-то для того чтобы грудь раздоить. От застоя. Но если постоянно по требовпнию давать ребёнку грудь, то кпк правило застои он сам рассасывает.Кому то чтобы молока запас делать, если мама на долго будет отсутствовать. По другому он и не нужен. Зачем вы будете зря тратить деньги на ненужную вещь. Они же не дефицит в любой момент можно пойти и купить если понадобился.

 

Капризный Слоник, если не было удара по животу то ничего не бояться. Малыш же защищен пузырем и водами.

ну где дефицит, а где нет))) на 4 аптеки в моей "деревне" только уродец с вонючей грушей и в соседнем городе прошла в 4 аптеки- 1 поприличнее...нет бутылок-сосок ни авента, ни томми типпи...поэтому думаю заказать в инет магазе...не пригодится, всегда можно продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молокоотсос медела,но в этот раз я не планирую сцеживаться,в прошлый раз меня накрусивали муж и свекровь,пока я это дело не бросила,и жить мне стало гораздо легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...