Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Полосатый комарик, я брала ручной (с грушей) чиковский. (но я для разработки молочных желез брала), мне оказался бесполезен - руками быстрее и не так больно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lenokk31,  ем что-нибудь. А что делать. Но реально даже просто от чая с конфетой или бутербродика - изжога. Я молчу уже про что-то большее, типа супа или котлет. Изжога началась ровно со 2-ого триместра. И по сей день. Иногда даже ночами спать не могла. Сейчас только морковь спасает.

 

Я наверное вас послушаю и куплю молокоотсос после роддома. Тем более что грудь у меня сейчас 4-ого размера. А когда молоко прибудет.... расцежу ли вообще

 

savsaq,  либо вообще кого-нибудь другого встретит, либо с неонатологом останется Лазаревым (так же фамилия вроде), мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня когда подруга была Б и страдала изжогой тоже ренни спасалась. Потом у ребеночка стремительно зарос родничек, тк был переизбыток кальция (в ренни он содержится). Не знаю, актуальна ли еще эта информация, но ты проверь лучше))

 

katniss, может он считает 26 от зачатия? Как раз 28 акушерских)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю очень сильно от молокоотсоса зависит, говорят ручной хуже, а на чико ручной вообще много жалоб слышала. А вот электрический, или как там он называется не знаю, гораздо быстрей чем вручную сцеживаться, у меня подруга нахваливала, сказала, что много времени ей сэкономил. Фирму не знаю.

 

iren9988, у меня когда подруга была Б и страдала изжогой тоже ренни спасалась. Потом у ребеночка стремительно зарос родничек, тк был переизбыток кальция (в ренни он содержится). Не знаю, актуальна ли еще эта информация, но ты проверь лучше))

А ты случайно не знаешь она +к этому витамины не принимала или +кальций отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с сыном его ела пачками, потому что в сто раз сильнее была . Не знаю, в 2 года зарос родничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  думается с Лазаревым... Все к этому идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, А с сыночком витамины пила или кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  малыш сладкий. Мой сынуля всегда личико ручками прикрывал-на всех узи, зато причинное место всегда было открыто :) что ни говори, узи не нравится малышам..мешает видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, с самого начала пила элевит, йодомарин...кальций отдельно не пила как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я брала ручной (с грушей) чиковский. (но я для разработки молочных желез брала), мне оказался бесполезен - руками быстрее и не так больно

опять же есть с грушей, которая для создания вакуума и молоко в бутылку стекает, а есть, где в грушу стекает-вот это мне кажется вообще морока, еще и груша сделана не пойми из чего...это получается надо только сиськами вниз наклоняться или каждый раз из груши выливать и опять ее одевать(придумают же такое)

 

813940.jpeg

 

 

Чудо химической промышленности какое-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузики среды с неделькой +1

 

Я использовала Авент ручной, он мне очень нравился. Надеюсь, что с сыночком он мне не понадобится. Доча ленивая была, ела только то, что само в рот текло, а дальше спать.... и каждые 30 минут просила. Ночью тяжело было, поэтому с 2 мес. я на ночь сцеживала ей молочко, а днем кушала хорошо сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

У меня меделовский электронный, на кнопку нажал и он сам сосет)))) Мне очень пригодился, доча сосать совсем не хотела, а молока много было, долго пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, может он считает 26 от зачатия? Как раз 28 акушерских)))

Нет, она в акушерских считает. Я как раз к ней пришла в 26+1, и она сказала, что это первый день 3 триместра :) И программка на телефоне у меня тоже так считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, витамины для Б пила она, там, конечно, есть кальций. Поэтому и передоз был.

 

Полосатый комарик, :D не, у меня с вакуумом был)) А такой, конечно, совсем жесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда так и получается, кому долго не показывает на УЗИ пол малышок, в итоге это девочка) мой писюнчик сразу выставил и у подружек у кого мальчики тоже. Может и правда девчонки как говорят стесняются и отворачивают причинное место)

 

Полосатый комарик, спс)

а какой лучше - механический или электрический? наверное глупый вопрос, но я пока с ними не сталкивалась и не понимаю ничего :think1:

 

 

 

все пишут о фильме, а у нас не показывают(( интересный? о беременности? я люблю научно-документальные фильмы о Б, и интересно и познавательно :) стОит скачивать?

тяжело так сказать ) это точно не документальный сериал познавательный) сериал про любовь и взаимоотношения , герои врачи все, действия происходят в роддоме, каждую серию показывают помимо основного сюжета случай как привозят женщину на роды каждая со своей историей. Мне нравится) скачай первую серию, погляди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда так и получается, кому долго не показывает на УЗИ пол малышок, в итоге это девочка) мой писюнчик сразу выставил и у подружек у кого мальчики тоже. Может и правда девчонки как говорят стесняются и отворачивают причинное место)

Мой, сынок прятал поочередно то личико, то писюнчик.:-))) Но мы разглядели хорошенько!:-))

 

Правда, вертелся, как юла: то ручку за голову заведёт, то ножку, а то кулачок между ножками засунет, чтоб не разглядывали достоинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю этот сериал " тест на беременность" ))) прям глаз не оторвать, я хоть не обитель этих сериалов на первом .. Но этот зацепил прям. Иногда до слез дело доходит, грустные, конечно, истории рожениц бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тоже что-ли начать смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да уже конец скоро... Сначала тогда смотри, скачай) а то ни ыига непонятно. Там прям и любовь, и работа, отношения в коллективе, и радости, и горе, подставы. Ну и главная героиня- самое главное звено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  а я очень впечатлительна, посмотрела 1 серию и сны плохие сниться начали и я забила. Я вообще стараюсь меньше новостей и всяких ужасов смотреть. Может после родов скачаю пересмотрю мне реклама очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу спросить вот что - у меня пару дней назад буквально начались помимо обычных шевелений малыша и пиночков секундная пульсация, как будто вибрация. Пару секунл, не больше-потом проходит. Позвонила врачу-она говорит, что икота может. Но икоту-то я знаю, распознаю-там ритмичные повторные тук,тук и тд. А злесь именно пульсация... Волнуюсь теперь. Первый раз такое. Причем на сокращения матки тоже не похоже,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько набрал за беременность ?. У меня уже +4 кг :( 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  а где именно пульсация? У мея над пупком пульсирует! Я думаю там вена, и она даёт такую пульсацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темку открыла по этому вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  я уже набрала 7,5 кг в 25 недель!

 

Девочки я в замешательстве, думаю завтра набрать врача, но еще у вас поспрашиваю. Малыш перествл активно шевелиться, ранее прям тарабанил и причем очень сильно, а уже дня три тихонечько копошиться. Приходится прислушиваться. У кого такое бывает или было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...