Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ledy//belonogova2013, ужас какой! Держитесь с малышиком! Пусть у вас всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ledy//belonogova2013,  вот это да. Здоровья вам. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, держитесь! Все будет хорошо, ты меньше нервничай и настраивай себя на позитивные мысли :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Держись мой хороший, все будет хорошо, детки на этом сроке выживают. Лежи и еще раз лежи, мы за тебя будем держать кулачки :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует покупать или раньше пользовался молокоотсосом? какой фирмы брали или будете брать?У меня подруга пользовалась "медела" поршневой брала, говорит без него была бы жесть, особенно в первый месяц

Я вот думаю - а вдруг молокоотсос не понадобится, может и не стоит его покупать? Или ручным за 150 руб обойтись? Совсем не ориентирусь... У сестры ручной был когда то, довольна была. Но у нее проблем не было... Вот думаю пока...

 

Береги себя и малыша, лежи, не вставай совсем, может обойдется и еще месяца два продержишься! Держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013,  ужас какой! держись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Держитесь! А мы держим за вас кулачки. С отслойкой сохраняют беременность, главное полный постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, ни фига себе... А почему родовая деятельность- то так началась? Причину нашли??? Так ты в больнице будешь теперь пока? Держись!!! Держим за тебя и за малыша кулачки. Какой кошмар. Из- за того, что удар был сильный при падении , так получается?

да я уже и не знаю, толи то что упала, толи то что работала на износ, что уже поделаешь так случилось, буду теперь лежать и лежать.Буду пока в больнице о выписке вообще даже никакой речи не идет. Спасибо за кулочки)

 

ledy//belonogova2013, Держитесь! А мы держим за вас кулачки. С отслойкой сохраняют беременность, главное полный постельный режим. Спасибо большое)

 

ledy//belonogova2013,  ужас какой! держись, пожалуйста!

Спасибо, девочки

 

Девочки всем большое спасибо за кулочки;) Надеюсь все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дуру приподняла диван и теперь живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Ну вы блин даёте! Срочно ношпу и в люлю!

У меня тоже сегодня голова болит и что-то левый бок временами прям тянущие боли, короче настроения совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже и не знаю, толи то что упала, толи то что работала на износ..

Держись и не нервничай. Старайся, по крайней мере. Работа на износ, кстати, - очень даже вероятная причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  чем диван помешал? Девочки, беречься надо нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж каждый день дома допрашивает: когда дела передашь, когда в отпуск перед декретом пойдешь? А у меня такой напряг на работе с этой передачей дел. Не успеваю в срок. Начальница - неврастеничка: чуть что-орёт. Постоянные нервы из-за этого. Сижу на работе до поздна. И когда сегодня бок прихватил - не на шутку перепугалась. Но, слава Богу, но-шпа (вернее, дротаверин) свое дело сделала. Затем боялась что-то съесть, чтоб снова не прихватило. Вот сейчас только поела.

Муж настаивает, чтоб я уходила в отпуск. Говорит, что в понедельник просто не выпустит меня из дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, держись.... слава Богу, вы под наблюдением врачей....лежи и храни малыша до 34 недель, а мы будем держать за вас кулачки, чтобы все хорошо у вас было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стал каменеть частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013,  @@@@@@@@@@ держитесь. Пусть всё закончится хорошо. Желаю протянуть до 30ти хотябы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, luna82, ковер задирался.... выпила ношпу, но гулять ходила, вроде норм все...

 

♥НАТА♥, муж правильно все говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули. я с узи) малышка весит 1200) все хорошо.

но сидит на попе. Г сказала делать упражнения. ну как упражнения...коленно-локтевая, затем ноги вверх, а потом по очереди на каждом боку. и так по 10 минут в каждой позе. сказала, когда перевернется, я почувствую, и тогда сразу надо бандаж надевать. перед этим по узи подтвердить положение.

 

вот такие вот новости.

 

ledy//belonogova2013, держись @@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, поздравляю с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  какая большая уже) мое чудо помоему тоже еще на попе, завтра узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо большое)

 

Мама-Saxar&пузик, удачного узи) главное - не переживать, если что) еще есть куча времени, чтоб малыши перевернулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  да, думаю перевернутся) если нет-заставим;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочется весны и солнышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013,  бедная! Держись! Не вешать нос! Спокойствие и лежи! Держу кулачки и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Держитесь с малышом ! Больше отдыхай и не нервничай !Обязательно до 34 недель дотянете ! А лучше до 40!

 

С недельками ! Девочки ,у Вас сильно грудь выросла ?! у меня с 75С до 80 Е :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...