Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ledy//belonogova2013,  всё нормально будет! Ты-молодец, вовремя к врачам обратилась, не стала ждать, что само пройдет. Под присмотром в больнице до 30 дотянешь точно!

 

Ksusha63,  у меня не выросла. Как была 1-го размера, так и осталась:) объем только с 70 на 75 перешел. А я мечтала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, доброе утро всем! У меня после свна со 2, грудь стала вообще -1. А сейчас капец, размер 4!!! Бюстики все маленькие, огромная прлсто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь стала огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики пятницы с неделькой +1

 

у меня грудь сразу выросла))) еще ДО задержки, примерно на размер, сейчас 75Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Держись дорогая!!!Держим за вас с малышом кулачки... Девушки приветик давно к вам не заходила...Всех Поздравляю с хорошими Узи..У кого неделька с недельклй.У нас тоже все хорошо ждем Дочку....Грудь у меня особо не выросла...Девушки у меня вопрос мне мой Г назначил анализ на Коагулограму и какие то показание высокие и прописал Магникор или кардиомагнил любое из этой групы,кто-то из этих препаратов пил?Не будет вредно для Малышки???

.

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013,  тяжело конечно, сил вам и малышу!

Грудь у меня увеличилась ненамного, влажу во все добеременное белье.

 

А у нас вчера узи было) Весим уже 879 г :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выросла только левая сися :( Но бюсты ношу добеременные.

 

Дюймовочка...,  я принимаю магникор всё время! Не прерывая! Еще до Б поставили диагноз тромбофилии, и если бы я не принимала этот препарат,то моя беременность закончилась так и не начавшись! Мало того, магникор это еще не всё, я еще колю фраксипарин или клексан в живот! Принимай и не бойся! Это только на пользу!

 

Llalochka,  с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

У меня грудь выросла, хотя наверное не выросла а налилась))))) после первого ребенка обвисла, а теперь, эх такую бы не в беременность))))))))))

Девочки кого нибудь тянет на сладкое? Меня аж до трясучки, пол Аленки но съесть надо.... и пока не съем как зомби хожу.... мысли только о шоколаде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, держись! Верь в лучшее и главное не нервничай! Я тоже кулочки за тебя держать буду! Ты не пропадай!

 

Поздравляю девочек с хорошими УЗИ! Рада,что все у вас хорошо!

 

А на счёт того,что на попе сидит. У моей сёстры в 30 недель сынок сидел на попе, а в 32 перевернулся. :-) так что до 32 недель у нас время точно есть :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я с дочей не могла жить без сладкого..... сейчас тоже постоянно хочу, но сдерживаю.... а когда не получается, то весь шоколад, что есть в доме,попадает ко мне в рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого нибудь тянет на сладкое? Меня аж до трясучки, пол Аленки но съесть надо.... и пока не съем как зомби хожу.... мысли только о шоколаде.

 

меня тянет)) я каждое утро ем шоколад, только черный. Вот его с чайком - и день удался :D где-то 40г каждый день (менее чем пол-шоколади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, для меня теперь конфеты, батончики, шоколадки это наркотики я раздражаюсь когда у меня нет конфетки!!! и МОРОЖЕННОЕ!!!!!!! почти каждый день..пипец могу ведерко полкило съесть и попросить добавки=)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю таких много)))))))) а то я уже начала думать может че не так со мной)))) с первой то меня не на что не тянуло.

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, МОРОЖЕННОЕ ДАААААА, меня тоже при чем мне не надо никакое дорогое, обычный сливочный стаканчик или ванильное на вафлях)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, знаешь по началу муж покуал там рожки, стаканчики...а теперь на развес или в ведерке :D говорит хоть дня на 2 хватит :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, знаешь по началу муж покуал там рожки, стаканчики...а теперь на развес или в ведерке :D говорит хоть дня на 2 хватит :sorry:

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Пузиков пятницы с неделькой +1!

МОРОЖЕННОЕ девочки даже в слух не произносите, могу вместо ужина навернуть запить 2 стаканчиками молока и больше в жизни ничего не надо! :love:

 

Ксеня33, Обалдеть какие вы большие карапузики, у тебя на линеечке 34см 900г или в реале срок больше!?? Прикольно богатырь прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ну да ставят на 2-3 недели больше ))) богатырь будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Посмотрела в твой профиль у тебя то же разница большая у деток. У нас 13,5 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любители мороженки))) а я вот не могу зимой его запихнуть) холодно... хочется чая горячего с чем-то сладким.. печенье не ем, булочек тоже, но вот шоколадные конфеты и просто шоколадки - моя слабость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ну да ))) сынули в августе 18 лет...доченьке в июне 15 лет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, вот это богатырь!!! поздравляшки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, спасибки ))) я вот все боюсь...чтобы хоть не больше дочи был...а доча родилась 5200 )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, :blym: скока скока??? вот даже представить не могу как!!! как ты ее родила!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  спасибо)

 

Я без сладкого сейчас никак!!! Уношу ноги из отделов с пирожками как могу, но не всегда получается... :D У меня муж сладкоежка, это его гены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...