Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, говорила - она и релиф разрешила курсом 5 дней. сейчас даже не знаю. канечно в пятницу ей скажу что релиф не помог.

 

Мама-Saxar&пузик, поздравляю с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, о!! Ну вот))) мы, большинство, угадали ! С доченькой тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, все кроме меня предсказали))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вроде я все увидела и теперь успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, поздравляю с дочей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  поздравляю!!! Девочка стеснительная, так долго шифровалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Поздравляю с Девочкой)))

А кто маечат больше Мальчики или Девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  поздравляю с дочей, она после твоих слов испугалась и решила показать.

 

Мы на 99% решили рожать вместе, но у меня муж не из слабонервных, вообще я думаю если бы не жизненная ситуация, отличный врач из него бы вышел. Шоком это для него точно не будет.

 

А для меня колоссальная поддержка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, после родов сразу можешь сделать - лазером как-то прижигают. Больно очень, но реально устраняет проблему.

А пока - терпеть и не допускать запоров. Хотя бы прохладный душ делай

 

Ksusha63, я мужу сказала, что если от начала до конца со мной не будет, то рожать не пойду :D

Первые роды вместе 8 часов были, на последние 20 минут его не хватило :D

 

А я со старшей так выматываюсь, что мне сниться стало, что я раньше срока рожаю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в субботние недельки так и не добавили :(

Меня все никак в мамы мальчиков не добавят... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сахар-пузик, поздравляю с девочкой :) вот теперь я одна осталась, кто пол не знает :D

Ой девочки, вас читать страшно, у кого ноги-руки крутит, кто не спит, кто еще что. У меня вообще никаких проблем к счастью нет, как будто и не беременна :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ждём твоего узи! А мы с мужем ходили на курсы. На первых двух занятиях ничего нового мне не рассказали, а вот муж слушал, сказал, что понравилось, много нового узнал :Crazy: А в субботу ходили в бассейн, так классно! Аква-подготовка к родам, ныряли, зарядку делали, мужья нас купали. помогали, в общем весело было. Мой в таком экстазе был, что радовался и комментировал громче тренера :hohot:

И где в Днепре такие курсы? Я вот тоже думаю, когда пойду на дородовой больничный, найти такие курсы.

 

А у меня копчик и таз в целом болит. Хожу враскорячку. А лечь на спину - жесть. Потом так больно переворачиваться на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, про лазер сейчас прочитала. не знаешь где и как лучше а то цены везде разные и страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  партизанит?

 

Всем спасибо! Я честно на узи мало что разбираю, но вроде девочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, я уже объяснила, что когда буду с компа, тогда добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, я уже объяснила, что когда буду с компа, тогда добавлю

Я сначала написала, а потом уж увидела тот твой пост. Так что пардон за лишнее напоминание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за партнерские роды! Рожала с мужем и счастлива, что решилась. Теперь только с ним. Каждый решает сам, конечно, но я рекомендую всем-всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто носит бандаж, какой у вас? В прошлый раз у меня трусиками был, в этот раз думала, может, поясом взять, но когда на сохранении была, у девочки одной померила, показалось, давит, а не поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра добавлю в таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, там подготовка родителей к рождению малыша, и к родам в том числе. Эти курсы дают понять папам, готовы ли они к партнерским родам.

Мы пока не решили :)

Aleks@ndrovn@, поздравляю с отпуском! :flower:

Мама-Saxar&пузик, ура! Снялось напряжение! поздравляю с дочей!

 

♥НАТА♥, про курсы, есть два центра которые мне рекомендовали, это Аист и Семицвет! Погугли ьам есть вся инфа и расценки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Создала новую темку - болталку!!! Давайте все сюда!!!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61108-veselaya-boltalka-majchat-2015-ch2/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всетаки девочка!)))

Поздравляю! Вот на тебе моя интуиция меня подвела)

 

А я со старшей так выматываюсь, что мне сниться стало, что я раньше срока рожаю(((

Вот и у меня та же фигня.

 

А еще я сплю хорошо, т.к. выматываюсь с дочей. Но когда она ночью просыпается, то я долго не могу заснуть почему-то

Нигде ничего не ломит, только лобковые кости, но они и с дочкой болели. И если наклоняюсь, то потом тяжесть внизу живота, а наклоняться с дочкой приходится много.

А по поводу жесткого матраса - у меня на дочкином тоже ломит и спину и бедра и коленки... А на моем мягком никаких проблем. Сплю всю ночь, пока не разбудит крик аааааа, мама мама мама....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Aleks@ndrovn@, поздравляю с отпуском! :flower:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! если по ребрам стучит вот уже дня 4 ,как думаете перевернулся головкой в низ?! раньше копошился только внизу ,поперек лежал ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня до недавнего времени пятки четко вверх стучали, мелкий был в головном предлежании, а теперь что-то сильно в мочевой бьет(( Неужели развернулся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...