Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Привет девчонки!Возьмите к себе)))С некоторыми уже знакома, вместе в январе в протоколе были, теперь надеюсь вместе в сентябре, у меня короткий протокол, жду цикла со дня на день...

Привет!вместе пойдем за нашими малышами!!!Я в длином на этот раз:-)и еще будем делать ИКСИ ПИКСИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, все будет хорошо :-) Чуть-чуть бояться даже полезно - кровообращение улучшается :-)

Алина, добро пожаловать к нам!

 

Я завтра начинаю блокаду. МамочкойСкороБудуЯ, какого числа у тебя стимуляция начинается?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Вот и дождалась!) :udachi: у меня сеня 25 ДЦ,обычно М начинаются на утрике на 29 ДЦ, а стимуляция с 2-3 ДЦ начнется....но меня предупредили что М могут начаться позже из-за диферелина

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Ой, и не говори! Мне так хорошо от мысли, что что-то начало происходить, сдвиг с мертвой точки.

 

Девочки, а вы бы сколько подсадили, если бы можно было выбирать?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Вот и дождалась!) :udachi: у меня сеня 25 ДЦ,обычно М начинаются на утрике на 29 ДЦ, а стимуляция с 2-3 ДЦ начнется....но меня предупредили что М могут начаться позже из-за диферелина

Меня тоже предупредили, а началось всё вовремя!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой у меня делема прям по этому поводу)я просто уехала из Тюмени к себе, 20 ч на поезде)терь сижу и гадаю когда бежать за билетами))))боюсь что бы к выходным не получилась, клиника в вс не работает, а в сб до 13.00

Тебе еще чуток до встречи с детками осталось)))держу@@@@

 

посмотрела у тебя в графике, так вы уже встретились с малышами!!!пусть крепятся к мамке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, тройня это хорошо, скучать не придется :-) Я думаю попросить двоих подсадить, если можно будет. А вообще, если бы знать, что сейчас получится, а потом снова получится, что так можно и троих, и четверых деток родить, то было бы легче решать.

 

Алина, здесь говорят, что это оптимальный вариант - сначала один, потом второй. Мы хотим много деток, сколько здоровье позволит :-) А там посмотрим, как получится.

 

МамочкойСкороБудуЯ, а я тут жаловалась, что мне до клиники 3.5 часа ехать :D

А мне сказали стимуляцию начинать просто через 2 недели после начала блокады, независимо от того, когда придут месячные. Т.е они должны прийти мин за 2 дня до начала стимуляции, но могут и раньше, но это типа не важно. Если считать по моему графику, то стимуляция начнется на 9 день месячных.... Я это к чему: может тебе перенесут стимуляцию на понедельник, если на выходные выпадет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю с подсадкой :-) Детки дома, пусть крепятся, растут и развиваются :-) Как чувствуешь себя? Я читаю твою темку тоже, так что знаю, что поддержка хорошая :-)

Ссылка на это сообщение

Lilleina, у меня в первом протоколе подсаживали двух хор и отл, но увы почему то даже имплантации не было....поэтому думаю уж по мах теперь

 

Поняла :-) Мне особенно не дадут выбирать, это государственная клиника, они сделают как им удобнее. Но вроде как и шансы имплантации чуть повыше, если двоих подсаживать.

 

Lilleina, ух у тебя совсем по другому)))да если наверно выпадет на выходные то думаю перенесут на пн)

 

у меня совсем странно с началом стимуляции, 9 день, так поздно...это меня немного беспокоит. Если все по графику, то мои месячные должны начаться через дня 3-4 после подсадки... А как же масики удержаться? Я уже тут у девочек спрашивала, но говорят вроде, что своего цикла уже не будет, что месячные не придут... Стремно все равно.

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, нет, протокол начинается после масячных, но не на 2-5 день, как у нас. Т.е. написано, что месячные должны прийти во время блокады, мин за 2 дня до начала стимуляции... Но так поздно получается тогда все, вот это странно. Я бы предпочла без ноухау, с частыми консультациями и узи через день. А то здесь у меня первое узи до стимуляции, а потом через 9 дней после начала стимуляции....

Ссылка на это сообщение

Lilleina, может тебе у врача поинтересоваться, все-таки к примеру короткий протокол рассчитан на то, что как раз к середине цикла примерно делается подсадка, на эндометрий красивый....НО это я с точки зрения своего, неопытного... Предполагаю...

С другой стороны длинный протокол можно сказать начался с блокад, действительно все по-другому...не бойся позвони врачу, спроси о своих страхах и переживаниях)))Больше нас самих никто за нас не побеспокоится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, ну меня на узи во время стимуляции каждые два три дня смотрели, у меня врач тоже особо не разговорчивая, но на вопросы отвечает.но у меня тупизм включается за ранее все продумаю вопросы, а когда суть до дела приходить все вопросы из головы вон вылетают.....а они еще как обычно торопятся

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, И я тоже, вопросы наготовлю, а как на прием приду все из головы вылетает)А еще на приеме понимаешь все, что объясняют, домой приезжаю и ступор....

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, И я тоже, вопросы наготовлю, а как на прием приду все из головы вылетает)А еще на приеме понимаешь все, что объясняют, домой приезжаю и ступор....

Знакомая ситуация, я прям в планшет все вопросы и ответы набросками, пришла такая важная, что после 20-го вопроса моя доктор так чуть ли не жалобно спросила ВСЁ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, представляю себе жалобное выражение лица врача :-)

 

Алина, я бы с радостью врача бы помучала, только вот.... парам... с врачем поговорить можно только на запланированной консультации, если я звоню, то отвечает медсестра, которая ничего не знает.

 

МамочкойСкороБудуЯ, я уже пишу список ;) консультация 24-го, вот тогда врачу и придется ответить на все вопросы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lilleina, А почему так???Все-таки такая щепетливая у нас проблема, которая требует ответов и в экстренных случаях, и какое-то выделение, и там кольнуло и тут, врач должен быть всегда с нами на связи???Ты побольше вопросов наготовь, скажи накопилось.... того и гляди сама свой телефон предложит, чтобы ты постепенно ей их задавала;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...