Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Svetly@@chok, поздравляю с подсадкой!! держу кулачки на прикрепление масика!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а почему одного, а не двух подсаживали? столько криошечек, просто радость )))))

 

МамочкойСкороБудуЯ, удачной пункции!!! мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибки)))) говорят куда тебе двух, худенькая, да и гипера немного была, нагрузка на яичники.

 

МамочкойСкороБудуЯ, все будет хорошо, когда фоликов мало, они обычно качественные. вот у меня много было, а 6 из них пустые. тебе укол ХГЧ в последний день назначали?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо!!:-)за кулачки:-)

 

Svetly@@chok, сеня последний укол в 23.00 хорагон(по моему что это хгч),эндик плохо растет даже можно сказать как был 6 мм в суб так и остался, думаю что от диферелина,ну сейчас отменили так может и подрастет еще время есть!:-)

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, обязательно пей тыквенный сок, ешь ананасы, если есть малина или листья малины - заваривай и пей, т.к. 6 мм это очень мало(((

а тебе прогинову или дивигель назначили??

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, да назначили уже дня 4 принимаю,сеня дозировку увеличили,дивигель,прогинова 3 раза в день надеюсь что вырастит!

 

Тыкву и ананас кушаю :-)

 

О малиновое варенье с чаем тоже ем!:-)

 

Lilleina, рыба во сне это же оч хороший знак!!!!а тем более что ты ее поймала:-)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, как чувствуешь себя? :-)

 

МамочкойСкороБудуЯ, еще есть время, вырастет твой эндик, тем более дозировку увеличили :-) А на какой день у вас подсаживают кстати? Отдыхай там хорошенько, не жалея сил ! :-)

 

auv83 // Юлька, а листья малины способствуют наращиванию эндометрия? Побежала заваривать :-)

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, подрастет конечно!!! после пункции несколько дней есть еще! мне для этого дивигель прописали.

 

Lilleina, чувствую себя хорошо, живот только надулся как в 5 месяцев)) устала лежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!:-)извиняюсь что редко захожу сюда.муж приехал так мы с ним целыми днями гуляем,катаемся:-)спасибо за напутвие на завтра!!!настрой боевой жду сон с рыбой!:-)

 

Lilleina, врач сказала что на 5 день хочет что бы малыши подросли побольше,не много волнуюсь по этому поводу мало же моих крох,но доверяю врачу

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я еще даже не знаю,завтра спрошу.в др клинике мне врач сама звонила

 

Paregoric, Лерусь не успеваю в твоей темке за вами:-)я смотрю ты уже в новы бой в ЕЦ,УМНИЧКА!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...