Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

вчера был еле заметный призрак, а сегодня нет ничего... если не считать день переноса, то сегодня 8 дпп. Хгч после завтра назначили, не рановато ли? у меня даже ощущений нет никаких, ничего не болит, даже грудь. истерика уже начинается(((

 

Lilleina, я во время стимуляции тоже ждала каких нибудь ощущений, но была только сильнейшая тошнота. ничего есть не могла. после пункции прошло все)

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Спасибо. Я наревелась уже( почитала на форумах, что при имплантации так бывает. по идее до месячных еще 5 дней. надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Мы тоже надеемся, что все будет хорошо...у нас в январском протоколе тоже у девочки так было, если не соврать, то кажется она вот-вот станет мамой... Так что верим в хорошее, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@И не смей раньше времени реветь и трепать себе нервы)малышам это точно не понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Ну и где же наш ХГЧ???С нетерпение ждем???уж жутко хочется тихонечко поздравить)))

Сегодня утром сдала, готово будет только завтра к вечеру. Но я уже не надеюсь, у меня сегодня уже льет по полной.
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, :-( Как же так? У меня тоже получается, что месячные должны прийти через несколько дней после подсадки (если все ок). Я спрашивала у врача, не поздно ли это, она сказала, что на поддержке не придут. Как же у тебя льет, блин?! Что врач говорит? Что это тоже бывает? Держись, может еще все хорошо.

Ссылка на это сообщение

с моим врачем разговаривать даже не хочется, нервная какая то, сказала что ничего страшного и что с кровотечением тоже бывают положительные результаты. без результатов ХГЧ она вообще ни о чем не желает разговаривать. хоть бы поддержку увеличила, может не лилось бы так сейчас. а разве могут месячные начаться, пока я утрожестан принимаю?

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Мне очень жаль... Но все же пока верим и скрестили пальчики...у меня тоже так было, не в протоколе, что я утражестан вставляла на ночь, а утром прям месики начинались-один раз правда только, и раньше срока естественно(Организм не предсказуем порой...ну вообще в поддержке и эстрадиол должен быть, у тебя не было дивигель к примеру, у меня был,а прогестерон поддерживала в протоколе крайноном...

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, И все?да дивигель тоже 1гр 1 раз в день, у меня точно не помню, но точно дивигель, крайнон, клексан, фемибион 1, тромбо АСС-как-то так, может что и забыла

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, я погуглила немного месячные в протоколе. Пишут все по-разному. Один пишет не должны прийти, другой пишет, что поддержка месячные сдержать не может. Т.е. пункция тира день овуляции, а потом должно быть 14 дней до месячных. А если они захотят прийти раньше, то никакая поддержка не остановит. Что из этого правда, я не понимаю. А то что бывает по-разному, это точно. Надо действительно кровь сдать, только это прояснит картину.

 

МамочкойСкороБудуЯ, совсем ты пропала. Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Скажи а как твое самочувствие?Кровотеченеие прекратилось?

Нет не прекратилось, все так же как при месячных( мне кажется это отслойка(((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...