Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat, у нас не такие отношения, она помощник прокурора области, ляпнуть не подумав не ее стиль.

Она меня списала в утиль...

Как я забеременела, так у нее крышняк сорвало, ходит все выходные по ресторанам и клубам, а в воскресенье вечером мне рассказывает в подробностях. А я ни людей этих, ни мест не знаю. В гости приходит только о работе и тусовках поговорить, а мои робкие попытки что-то вставить о своей жизни она перебивает, ей не интересно Уже даже муж заметил. Я надеюсь, что утрясется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,&nbsp у нее нет детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  посмотри на эту ситуацию с конца– если б не слова подруги, то не висело б в твоём шкафу 2 новых платья и не видать тебе корейской косметики.

Думаю, подруга таким способом зависит выражает)))

 

Элла, сад– это здорово. Я за вас очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  поздравляю с крещением! Очень важное событие. По церковному доча тоже Есения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, я, кстати, себе тоже срежки буду заказывать большие к НГ 2015. Вот такие (H&M):

 

large]

 

**НаТаШа**, нет, православного имени Есения нет, но есть его аналог... Мы крестили именно под ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  Кто бы сомневался! Наш штатный шоппоголик-то и без новых сережек))) я, кстати, была давеча в нм и самоотверженно прошла мимо женского отдела. Купила мужу домашние штаны и кофту и ребенку кофточку. Я- клуша. Кааайф!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не такие отношения, она помощник прокурора области, ляпнуть не подумав не ее стиль.

Она меня списала в утиль...

мне рассказывает в подробностях. А я ни людей этих, ни мест не знаю.

Моей сестре 34 года. Помощник прокурора :D . Не замужем, детей нет, даже друга или любовника не было никогда.Наше общение сошло на нет за последние лет 8. Нет общих интересов абсолютно.

Даже мое окружение, когда мы собирались вместе где-то отдыхать, спрашивало: "А сестра твоя тоже будет? :confusion: "

Святое ж дело - мужьям кости промыть :D да пеленки-какашки обсудить :D , а у нее один разговор - какую шубу прокурор жене купил, кто кого убил, какие все сволочи да кто сколько зарабатывает. :toks2:

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Подскажите, пожалуйста, лохии после родов закончились недели 2-3 назад. Уже и ПА с мужем пробовали, не один раз. Ничего не было. Последний ПА был в понедельник, а сегодня опять на нижнем белье обнаружила кровь.......ни с того, ни с сего. Что бы это могло быть??? Не могли же М так рано начаться???? :think1: :think1: :think1:

Могли;)

Котенчик, полностью согласна с Женей

Подруга скорее всего сама в декрет-то хочет)))))) не обижайся , пропусти мимо себя тем более теперь платья еще будут

 

Девочки я шопоголик

Закпщала три платья уже

И все мне мало

 

Даниила с крещением есенечку

А я вся в раздумье, где крестить и как....

 

 

Карделла с садиком вас!!

 

Прилетел наш папик с командировки, соня его узнала-стала так много с ним агукать))) видимо рассказывпла как время проводила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Жень, да я себе своими руками погрякушек уже сто лет никаких не приобретала... :confusion: А тут думаю... год голубой/зеленой Козы/Овцы - надо бы что-то в тон приобрести! :D Вот к такой вот блузочке (случайно на АЛИ нашла то, что мне надо):

Ссылки скрыты.

 

Силька, наша фотограф как фоточки нам с Крещения отдаст сразу поделюсь с ими вами! Мы еще вчера и семейную фотосессию (помимо репортажной съемки в церкви) успели сделать! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа запретил соньку показывать в инете, суеверный(, но я вам ежика покажу зато)))

Как раз сижу фотки перебрасываю

 

Девочки а в некст когда заказываешь, оплата картой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, картой, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, картой, да

У меня кредитная и я нигде в инэте ей не плачу((( были уже не приятности((

Как ж быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кредитная и я нигде в инэте ей не плачу((( были уже не приятности((

Как ж быть((

Привет, Аня! Оформь в банке спец карту для подобных операций с деньгами.

Я себе сделала, теперь и комуналку через инет оплачиваю, и покупки делаю и т.п. И за карту эту не волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, поздравляю с большим событием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Все такие модные- с новыми платьями, сережками))) молодцы!

Конечно надо хорошо выглядеть всегда))) тока сидя в декрете на 1 ЗП вместо двух уже лишний раз подумаешь: а надо ли? И так уже вешать некуда шмотье:))

 

А я решила хэнд мэйдом заняться. Дочке буду шить пальтушку из искусств меха, у молодежи это тренд сейчас, и Диману хочу костюмчик из флиса сварганить. Как осилю вам похвалюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так хорошо, вещички покупаете. а я пока что только шапку приобрела с варежкаит и новую куртку, т.е. в добеременную тити не влезают. да и скинуть мне надо еще кг 7-8, 5 до добеременного веса и троечку, чтобы вообще прям хорошенькой быть. сейчас стала гулять в быстром темпе, в горку, аж мокрая домой прихожу. плюс на диету села. может к весне и вернусь в форму, а там оторву душу по полной в магазинах )))

 

я задумалась по поводу аниса, а то я на диете а ребенок так и цвете, а я то чай пью с анисом, фенхелем и тмином, так может от него и сыпет? купила мазь для животика от коликов и газиков, так у нее весь живот обсыпало. а там тоже анис и тмин!!! ох, спасибо за наводку!

 

что то у меня линеечка не двигается, почему так?

 

Sapienti sat, а сколько малышка выпивает укропного чая и прям из бутылочки? перед едой после?а о нас газики просто замучили

 

kardella, во моя такая же, лежит кричит, чтобы к ней подошли, подходишь замолкает, вчера вон спать вечером совсем одна не хотела, крику было, пришлось кровать ее в гостиную тащить, так сразу замолчала и заснула, поедем сегодня вечером купим вот такую люльку

img_medium.php?pix=42937

а я вот все смотрела на нее смитрела, тоже решили такую купить. мне нравится, что малышка там лежать может, а не полусидя. мне кажется, что для спины так лучше. единственное, что наверное только до полугода ее и надо, а потом уже вырастит деть. у нас стоит она 100 евро, вот и задумывалась а надо ли. а мама сейчас уехала, и я поняла НАДО еще как надо

 

LindaEvangelista, я вяжу. была беременная вязала и вот сейчас мне надо мешок вялать, т.к. с растопырками (шиной) мы никуда не помещаемся, и надо что то широкое, так что буду вязать )))

а тут на растущую луну навязала себе и своим всем денежные салфетки )))) чтобы в кошельке прибывало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, не, ни детей, ни мужа, ни любовника. Замуж хочет, работа надоела.

Danuula, сережки крутые, у меня подобные

image1xl.jpg

kardella, тоже подобные разговоры, я уже весь аппарат знаю заочно, и кто с прокурором в каких отношениях :malicious: . Но так как мы с мужем юристы, то про убийства нам интересно послушать, плюс новости оперативно узнаем. У нас еще подруга следователь есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LindaEvangelista, Ксень, привет. Сама шить будешь? У меня тоже в ближайших планах детям флисовые костюмы пошить))

 

цветок_счастья, с месяцем вас

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А сколько ваши детки спали и бодрстаовали в первый месяц? Мой как разойдется особенно после обеда что никае не уложишь, на сиське по часк, засыпаем с сисичкой под щекой, уже насосется что срыгивпет, а все туда же рот открывпет как галченок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,пила 40 мл всю ночь, а теперь не пьет вообще, ей вкус не нравится.

 

Котенчик, прости ее, представляешь, как ей тоскливо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, представляю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксень, привет. Сама шить будешь?

Ага, сама.

В прошлый декрет шила Насте и куртки, и костюмы, и даже парашют в садик! Диаметром со спортивный зал :)

 

я задумалась по поводу аниса, а то я на диете а ребенок так и цвете, а я то чай пью с анисом, фенхелем и тмином, так может от него и сыпет?

Однозначно с этих трав аллергия бывает.

Мы сейчас попу лечим, дерматолог меня тоже на диету посадила. Есть подозрения на аллергию. Сказала все лактогонные чаи, с травами- исключить первыми!!

Поэтому мы сейчас ничего лактогонное не потребляем.. И вот интересно- я не могу сказать что кол-во молока изменилось :) так что все эти добавки - плацебо, самое натуральное)))

Если уж нет молока или его мало- фенхель с анисом ничего не изменят ))

 

Опрелость лечим цинковой пастой чередую с кремом Кандид. Плюс моя диета. Смотрим неделю, потом врач скажет что дальше. Уже после двух дней лечения состояние попы улучшилось))

P.s. Я конечно в а...уе от нашего педиатра. Протирайте говорит чередой, пипец блин врачи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, мы купили вчера, наша в восторге от нее, лежит там песенки слушает, смеется и танцует))))))) у нас по нынешнему курсу она тоже сейчас как раз 100 евро. Я ее и брала, потому что можно, чтобы в ней малыш лежал, я думаю она до года-1,5 максимум (она складывается в полноценный стульчик)

 

Danuula, Доченьку с крещением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы не стали такую люльку брать

Ее неудобно из комнаты в комнату таскать и очень низкая, от пола... Нам не понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, да я бы не сказала, что не удобно, шезлонг не намного удобнее, а на счет низкой, она с нашем диваном, кроватью одного уровня примерно, поэтому нам очень подходит, мы же там только днем, а ночью в кроватке

 

мы еще ходунки купили на вырост так сказать :D мамка разошлась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...