Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька,  не помню, я тогда только родила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Помогите пожалуйста моему малышу попасть на обложку журнала. Для этого нужно пройти по ссылке и нажать проголосовать. Кому не сложно напишите в личку. Я вам ссылку скину. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,Анечка, попробуй Софийку ложить в разных направлениях кушать, под руку положи подушку на неё дочу и так пускай кушает или ногами в обратную сторону...меняй направления чтобы доча все рассосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головная боль. Егора интересуют только новые телефоны и дорогие наушники, а Ваньку вообще ничего не интересует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, у вас сколько на улице градусов? Я своего оставляю "гулять" на балконе, но что-то боюсь надолго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,Анечка, попробуй Софийку ложить в разных направлениях кушать, под руку положи подушку на неё дочу и так пускай кушает или ногами в обратную сторону...меняй направления чтобы доча все рассосала.

Так есть несего

Последние дни видимо спад опяд(((( висит часами и приливы практически не приходят и гркдь мягкая вся

Беспокоит именно подмвшкой

Сегодня утром прямо шишка посередине(((((( обзванивать сейчас буду центры, чтобы на выходных попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мой вчера 3 ч спал на улице, было -1- -3

 

Девочки, нам подарили ночник - проекцию, я в ночь делаю тьму и включаю его, Агуша разглядывает фигурки и засыпает потихоньку.

у нас тоже такой есть. Дочка ооочень любила и быстро засыпала. А малому пока что то не интересно. Там мелодии такие спокойные :)

 

Девочки, нам подарили ночник - проекцию, я в ночь делаю тьму и включаю его, Агуша разглядывает фигурки и засыпает потихоньку.

у нас тоже такой есть. Дочка ооочень любила и быстро засыпала. А малому пока что то не интересно. Там мелодии такие спокойные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  вот напасти!

Сделай узи, тогда поймёшь к какому врачу идти нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, мамочки!

К нам только что педиатр приходила, делала 2хмесячные замеры. Я в шоке, сын вырос за второй месяц на 7 (!!!) см и поправился на 1.6 кило! И это на 100%-ном ГВ, а родились то мы 50 см, сейчас уже 63, то-то я заметила, что уже и 62го размера шмотки нам внатяг))

Из плохого - у нас непроходящая молочница в ротике, уже больше месяца смазываю кандидом - толку мало. Сначала она исчезает, но до первого кормления или срыгивания. Назначили анализ кала на дисбактериоз, может там кроется проблема...

Еще хочу пойти на грудничковое плавание с Артемкой, рядышком как раз есть бассейн для грудничков, только справок туеву хучу надо собрать((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka 86, как шустро вы растете! мы на прием тлько 18 числа пойдем, там и измеримся. по ощущениям тоже подросли, но вас не догнать)) и мы еще только только 56 размер донашиваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у нас без мелодий, зато на наши высокие потолки четкости картинок хватает. Очень я довольна этой штукой! Даже коту нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86,  поздравляю с хорошими прибавками?

У тебя с кожей груди нет проблем? Трещины, покраснение? Мож оттуда кандиды попадают?

У моих всегда после еды налёт на языке от молочка был, про молочницу ни разу не говорил врач. У вас ещё на щеках налёт есть?

Анализ бы на грибы сдать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, ну в норме то за месяц 2-3 см набирают детки, наш то 6, то 7. Это мне какого размера костюм деда мороза на НГ заказывать?)))

 

**НаТаШа**, спасибо! Нет, с сосками полный порядок. Пустышки с сОсками держу в чистоте, даже не знаю что еще делать(( Вот педиатр предположила, что в кале кандида может обнаружиться, тогда назначит какие-то препараты внутрь принимать. У нас только на щечках налет, раньше и язык был еще, но там прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на щечках молочница появилась. Раньше только на язычке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, нам тоже недавно подарили ночник-проектор с песенками. Он нашего папу усыпляет на раз. А Глеб может долго глазеть, но не спит. Кошка тоже рада :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль с хорошим ростиком рас))))

На счкт молочнмцы. Сдай мазок из ротовой полости Артема

Меня тут тоже все мурыжили что молочница, я дважды мазала кандид

Но все такжеэв итоге неделю не мазала и сдала мазок платно и нет никакой кандиды там

 

При молоснице язык небо и щеки не беловатые а как с творожком, налет обильный и хлопистый, а тонкая пленочка беловатая часто от молока и смеси

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Ну хоть папу усыпляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера корочки обсуждали. У меня получилось почти все убрать. Детским маслом смазала голову за час до купания, потом долго купались в круге и так, в конце купания помыла голову шампунем и щеточкой счистила корки прямо в воде. Ребенку даже понравилось. На затылке еще немного осталось, и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла врача, принимает в субботу, завтра надо звонить записываться, но записи нет-буду просить чне очереди принять (((

Маммолог-хирург, сам же делат узи

 

А меня мобиль прямо бесит уюе

Соня его полдня слушает и попробуй выключи!! Ор поднимаетэтак в голове теперь эта музыка играет у меня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, во как дети быстро привыкают ко всему!

У вас есть погремуха, которая на руку на липучке одеватся? Дрыгающимся малышам она кстати, тоже хорошо завлекает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, во как дети быстро привыкают ко всему!

У вас есть погремуха, которая на руку на липучке одеватся? Дрыгающимся малышам она кстати, тоже хорошо завлекает.

Есть но пока неочень интересна

Вот пинетки с колокольчиками внутри нра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мою в 2.5 (уже с 2х лет интересуют телефоны))))) чем круче, тем лучше)))) у меня айфон 4 и Samsung s4, вот Samsung ей раньше нравился, теперь в почете у нее папин айфон5)))) ждет его с работы и давай в игрушки играть. Больше никакие игры (куклы и прочее ) не интересны. Отучить никак не могу(((( правда, после 30 минут игр забираю, дольше играть не даю. И айпад наш лучший друг. Мы в машине, на горшке только на нем мультики смотрим и игры играем. Вот тоже думаю, чего дарить ей на нг? Айфон 6)))))))))

 

Силька,  когда у меня появилась старшая доченька, я поняла, любые игрушки с мелодиями-это пипец моей психики)))) помню на какой то игрушке колыбельная играла, я потом по ночам эту колыбельную в голове напевала)))) а еще книжка говорящая у нас была, сказки рассказывала, так через 2 недели, когда книжка начинала: дружок, хочешь я расскажу тебе сказку? Меня трясти начинало))))))

А ручные и ножные погремушки нам тоже пока не интересны))))

А вот младшая у меня не любит мобиль тини лав, как только включаю, она губки подожмет и плакать собирается)))) уж не знаю, чем он ей не угодил)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше не бомжики) Зарегистрировали Глебку, дело на 5 минут, как оказалось)

 

๑♡๑Диана๑♡๑, телефоны наверное у всех детей в почете) Когда смартфонов еще не было, Олег у меня без моего телефона-раскладухи на горшок не садился))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мобиль прямо бесит уюе

Соня его полдня слушает и попробуй выключи!! Ор поднимаетэтак в голове теперь эта музыка играет у меня

Ха! Я либо должна столбиком Глеба по квартире носить, либо его вопли слушать. Ну вот делаю пополам :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86

Привет Олечка!

Какие вы богатыри!!! Молодцы!! Растет как здорово малыш, баскетболист никак будет:)

По поводу бассейна- эх, я бы тоже с удовольствием, но боюсь заразы прям ужасно, мне кажется справки реальные делают дай бог процентов 10 ходящих.. Остальные просто покупают. А в воде вся нечисть цветет и пахнет(( поэтому, мы пока подождем. Может у мамы мнительность и подозрительность пройдут малость ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...