Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat,спасибо, а у тебя вес сам постепенно не уходит с ГВ?, у меня по немного уходит уже 3 кг за 7 недель, стараюсь много кушать особенно углеводы, чтобы молоко посытнее было..

 

Силька, спасибо Аня, а детки ты права..., каждый с изюминкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье правильно игноришь а так мне прямо жалко тебя(((((

А чего меня жалеть-то? У меня ТРЕТИЙ ТАКОЙ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего меня жалеть-то? У меня ТРЕТИЙ ТАКОЙ :D

Вот именно)) третий же мог достаться тихий как Наташе( брюнетке))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра везем сыночка знакомить с его прабабушкой. она уже очень старенькая и слабенькая .ей 86 лет и она одна у меня осталась. к сожалению у вовочки нет бабушки и дедушки по моей линии. дорога 300 км в одну сторону. но уж очень хочется показать бабуле мое счастье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра везем сыночка знакомить с его прабабушкой. она уже очень старенькая и слабенькая .ей 86 лет и она одна у меня осталась. к сожалению у вовочки нет бабушки и дедушки по моей линии. дорога 300 км в одну сторону. но уж очень хочется показать бабуле мое счастье.

Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк!! Легкой дороги!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86,&nbsp номер д сада не помню, но находится он между заречкой и НКИ (если с проспекта идти, пройти немного во дворы, в сторону Оки). Инструктора зовут Анжела или Анжелика какая то. В Ленинском районе они мамые первые открыли грудничковое плавание.

 

Вольк, у вас пробабушке 86 лет, а у нас бабушке ( моей свекрови) 82 года и живет тоже в 200 км от нас, вот неделю назад тоже возили показывать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, наши родились в один день. и у меня тоже

 

Ха! Я либо должна столбиком Глеба по квартире носить, либо его вопли слушать. Ну вот делаю пополам :malicious:

поставь имя Дарина и будет про нас :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , перечитываю потихоньку )

Наташа -Брюнетка, Максику скорейшего выздоравления с глазиком, бедненький !

Силька, ну как дела с грудью на узи ?

kardella вот и мы орать можем , как резанные, как помидор краснючий становится , аж задыхается - так показывает свое недовольство - психи .

Sapienti sat, и мы хрен успокоимся, если начнем истерить . Так что Силька тебе повезло )

katija, как вы ротавирус вакцинацию перенесли ? Мы тож на неделе планируем идти .

Nuttka, Сыночку твоему скорейшего выздоравления . А ты не " прививала " его от ротавируса ? Спина сорванная это жесть , поправляйся скорее !

LindaEvangelista, как хорошо, что попка ваша прошла , молодцы !

 

Вольк, молодцы ! Легкой дороги вам !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, номер д сада не помню, но находится он между заречкой и НКИ (если с проспекта идти, пройти немного во дворы, в сторону Оки). Инструктора зовут Анжела или Анжелика какая то. В Ленинском районе они мамые первые открыли грудничковое плавание.

Под описание подходят 117й и 461й детсады, но про бассейны там не нашла инфы(( Да и живем мы не очень близко к НКИ - напротив парка "Дубки" в новом доме. Всё равно спасибо за совет, а сунуться мы попробуем в бассейн "Лапусенок", разведаем что там да как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка прюювээт

Так я тока завтра записываться буду на субботу а так шишка как гр орех под мвшкой и ноющая боль в руку отдает и в мышцы где грудь

Как у тебя с гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, ривет! У меня, похоже, перевозбуждается от кофе((( а я так люблю кофе(( жаль. Но лучше без кофе, чем целый день истерик

 

Девочки, отличная цитата: "Кто из мужчин Опускался во мрак и возвращался с сыном или с дочерью так, как это делают женщины?". Не люблю Бредбери, но как хорошо, а?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пеленает!

Помогает от лупления себя по щекам и сосания рук??

У нас это проблема последнюю неделю наверно.. Просто жесть какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пеленает!

Помогает от лупления себя по щекам и сосания рук??

У нас это проблема последнюю неделю наверно.. Просто жесть какая то!

обязательно. только так и спит ( спим )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, привет, ааа, точно, а мне казалось, что сегодня уже воскресенье ))) Удачи тебе, чтоб все норм было . Может лимфоузел? или попробуй расцедить отсосом , проверить, получится или нет .

С гв все также, молока мало , св продолжается . То сиську даю, то сцеживаюсь , то смесь развожу ...

Мы и днем перестали спать нормально -пол часа засыпаем, 5 минут спим, просыпаемся резко и опять полчаса засыпаем ... туда -сюда и след. кормление ...

 

Sapienti sat, ого, я кофе вообще ни ни ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша мы ночью пеленаем в пеленку на липучках, и не жаро и ручки зафиксированы

Днем у нас слюни ручьем и кулаки во рту

 

Сапсиенти сэт, Женя. Вес очень плохо протокольный/ гормональный уходит(((((

Я сейчас заставляю себя кушать то что так не ем((((( и вес зараза на 1.5-2 кг приполз

СтОит сократить до комфортного мне объема еду, так отлив молока сразу((((((

 

Силька, привет, ааа, точно, а мне казалось, что сегодня уже воскресенье ))) Удачи тебе, чтоб все норм было . Может лимфоузел? или попробуй расцедить отсосом , проверить, получится или нет .

С гв все также, молока мало , св продолжается . То сиську даю, то сцеживаюсь , то смесь развожу ...

Мы и днем перестали спать нормально -пол часа засыпаем, 5 минут спим, просыпаемся резко и опять полчаса засыпаем ... туда -сюда и след. кормление ...

 

Sapienti sat, ого, я кофе вообще ни ни ...

эда наверное лимыоузел

Мы на днях по делам ездили и я в машине кормила, мож подстыла.... Или поддуло где... Хз

 

Анют, ск часов спит суммарно в сутки?

Я могу посоветовать днем пеленать колбаской прямо. У нас ровно в 2 мес неделя гипер активности была и живот болет, кряхтела и стонала постоянно и спали рывками((((

Я старалась как можно чаще на теплую пеленку класть животом и после еды пеленать колбаской в теплую пеленку, час спали точно, а то и два , ночью и сейчас пеленаю тк элькар пьем и он него активность в разы выше. Под мобиль как горнолыжник чешет))))) и по 40 мин можнт работать руками и ногами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша мы ночью пеленаем в пеленку на липучках, и не жаро и ручки зафиксированы

Днем у нас слюни ручьем и кулаки во рту

Во-во! Все тоже самое, со слюнями и кулаками..

Говорю ему: щас запеленаю тебя как маленького! Сразу убарогаживается))

Вон говорю сестру твою: уже не пеленали в таком же возрасте, потому как сознательный ребенок, в отличие от тебя :) слушает внимательно, потом лыбится беззубым ртом))) эха, умора с ними :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто побывал у врача или сделал узи, поздравляю с хорошими результатами! молодцы и выросли хорошо и поправились, и здоровенькие )))) очень рада за вас

мою дочу к вечеру я умотала ))) делала массаж, шесть минут орания, до него и после лежка на животе, потом массажик ручек и ножек, короче даже укачивать не надо :D надолго ли?

 

как я рада, что завтра пятница! завтра можно детей папе сдать, а самой просто рядом тусоваться и титю во время подсовывать :Crazy:

 

а я подстриглась, такая радая. теперь ногти сделаю и вАще буду красоткой.

 

эх, еще бы похудеть. у меня до добеременного веса 5 кг и еще хочу минус три, т.е. 8 всё вместе. я аппетит как за четверых! со старшей такого не было. там быстро взяла себя в руки. правда вот вместе с малой на руках зарядку делаю. хоть попу подкачаю.

 

девочки, у кого мыпь у деток как дела? проходит? я сегодня заварила лаврушку, читала что помогает. а то тут не знаю где кору дуба достать. вечером первый раз протерла личико, посмотрю, может и правда поможет. у нас что то сранно, то проходит, то опять с новой силой. в принципе ничего в рационе не меняю.

 

и еще вопрос у меня, вы когда деток на животик выкладываете, а ручки вдоль тела вытягиваете, то малышка достает их вперед? на уровень плеч?

 

 

Мы и днем перестали спать нормально -пол часа засыпаем, 5 минут спим, просыпаемся резко и опять полчаса засыпаем ... туда -сюда и след. кормление ...

 

 

добро пожаловать в клуб :Crazy:

 

дквочуи, у вас у всех детки улыбаются во всю. а моя серьезная такая. вообще не любит улыбаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек да начнет еще улыбаться)) нам то 2,5 ))) уже большие мадам и только как недели две агукаем и лыбимся постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, надеюсь, хочется жизнерадостного ребенка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у вас пробабушке 86 лет, а у нас бабушке ( моей свекрови) 82 года и живет тоже в 200 км от нас, вот неделю назад тоже возили показывать.

Одна я монстра. Хочу бабулю к нам в гости позвать. Бабуле 83,5 года.

 

Девочки, кто пеленает!

Помогает от лупления себя по щекам и сосания рук??

У нас это проблема последнюю неделю наверно.. Просто жесть какая то!

Спим строго в пеленке. Хотя в и в ней пытается вибрировать.

У нас другая проблема - цепляется пальчиками в волосенки на затылке и дерееееет, и ореееееет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка прюювээт

Так я тока завтра записываться буду на субботу а так шишка как гр орех под мвшкой и ноющая боль в руку отдает и в мышцы где грудь

Как у тебя с гв?

Аня, срочно к врачу иди. Не хочу пугать, мне под мышкой 2 раза мини операции делали - фурункулы были, бррррр.

 

 

Девочки, кто пеленает!

Помогает от лупления себя по щекам и сосания рук??

У нас это проблема последнюю неделю наверно.. Просто жесть какая то!

Мы вот тоже неделю как кулочки любим пососать. Но днем я не пеленаю, только на ночь

 

kardella, моей бабуле 76. Она живет за 2 тыс км и собирается ко мне в гости на поезде :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, срочно к врачу иди. Не хочу пугать, мне под мышкой 2 раза мини операции делали - фурункулы были, бррррр.

Ну вот и у меня типа фурункула было, сучье вымя, вроде. Резали. Потом по телу пошли, сама уже лечила. Это при ГВ с Ваней было.

 

Я сегодня иду ТРЕТИЙ раз один и тот же зуб лечить, третий раз за год! Последний раз мне его лечили 3 месяца назад. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а у меня эта красота вылезла после того, как я резко климат поменяла и на море съездила после многолентнего перерыва. Они тогда у меня тоже за год раза 3 -4 были.

 

Эх, и мне надо лечить зубки. Я не боюсь, просто некогда, малых оставить проблемно. С Полей ни один зубик не пострадал, а сейчас.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...