Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

kardella, ооо, поздравляю!!!! совсем взрослый, жених целый :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю с др старшенького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, по поводу улыбки я не переживаю, просто хочется мне )))))

а вот по поводу ручек. нам сказали что это отставание, поэтому я запереживала. но дома она то делает , то нет. в общем эти врачи..... такие врачи. я уже боятся их наичинаю. все время у нас что то находят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  с Днем Рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Эллочка, Егора с Днем варенья!!! Всего ему самого-самого лучшего!!! :flower: :flower: :flower:

 

Что касается избыточного веса, то мой "беременный" уже ушел полностью (даже на 200 гр в минус :D :D :D ), но у меня перед Б избыточного накопилось около 6 кг... Вот от них бы хотелось бы еще избавиться! :malicious: И самое интересное, вес уходит по чуть-чуть, а живот (зараза!) до сих пор есть еще! :girl_mad:

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  да, у меня даже не столько от протокола, сколько от искусственного климакса- и характер испортился, и вес))) Вроде, характер возвращается, может и схуднуть удастся?))

Канешн удастся! Я ты давно рот заклеила если бы не гв

У меня посое третьей стимуляции поплыл((( на декапептиле

 

Аня, срочно к врачу иди. Не хочу пугать, мне под мышкой 2 раза мини операции делали - фурункулы были, бррррр.

 

 

 

Мы вот тоже неделю как кулочки любим пососать. Но днем я не пеленаю, только на ночь

 

kardella, моей бабуле 76. Она живет за 2 тыс км и собирается ко мне в гости на поезде :Crazy:

Так весь парадокс в то, что вроде и москва, а к врачу раз и не попасть ни платно ни бесплатно

Плюс огромное колво бездарей, им как медом в москве намазано

В неб городке если раз обгадятся, к ним не пойдут, а здесь просто меняют место работы((((

Я нашла норм врача , принмает в субботу, но у него полная запись, тк работаю в страховой-попросила своих к не у записать вне очереди, сейгодня долны сказать получилось или нет

На фурункулл не похоже

Нет там гноя и красного даде нет

У меня воспалялся лимф узел-было также.

Надо выяснить конечно от а до я

Sapienti sat, по поводу улыбки я не переживаю, просто хочется мне )))))

а вот по поводу ручек. нам сказали что это отставание, поэтому я запереживала. но дома она то делает , то нет. в общем эти врачи..... такие врачи. я уже боятся их наичинаю. все время у нас что то находят

Не забивай голову

Нам с нашей недоношенностью много чего присвоить хотят-но я рот закрываю им сразу-что доводы сугубо индивидуальныкак и все дети

Кто голову вон в рд держит, а кто к трем месяцам

Кто на гормок в год а кто в три

Так со всем... Поэтому наслаждайся мамством и не переживай! Тем более дети чуют нсш настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю с днем рожденим сыночка!!!!! жених уже совсем! и большой помощник для мамы )))

 

Силька, вот и мы с мужем так сами себя успокаиваем. все детки разные, тем более мы в распорках лежим, а это почти пластом лежать значит. догонить и перегонит еще ;) а по поводу недоношенности, у меня в Казани дочка у крестной родила в 28 недель. выходили! сейчас уже догнал сверстников, весит 10 кг, правда с рук не слазиет и мама там уже со спиной помирает )))) но врачи, малыш и мама просто молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересное, вес уходит по чуть-чуть, а живот (зараза!) до сих пор есть еще! :girl_mad:

Вот как раз мои страдания.

 

Ссылки скрыты.

 

Боюсь я, что такое пузище и останется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Что делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,  Так у всех находят))) мне ортопед сказал, что на узи всем ставят легкую дисплазию, чтобы на ортопеда не забивали))) У меня доча тоже вреднючая, если бы мы наблюдались у бесплатного врача, то нам бы тоже оставание ставили - чего она там за две минуты увидит? А так врач приходит на сорок минут, да в домашней обстановке, она ей все и показывает. А из поликлиники врачу тоже ни лягушку не хотела делать, ни головешку держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ох, Элла! Мне бы хотя бы как у тебя!!! У меня кожу всю потянуло при Б: теперь у меня не живот, а пергаментная бумага... жеванная-прижеванная... Еще и мягкая! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фурункулл не похоже

Нет там гноя и красного даде нет

У меня просто шишка была, которая увеличивалась и отдавала куда-то в руку. Я "дорастила" ее до приличных размеров, аж руку поднять не могла.

 

kardella, ох, Элла! Мне бы хотя бы как у тебя!!! У меня кожу всю потянуло при Б: теперь у меня не живот, а пергаментная бумага... жеванная-прижеванная... Еще и мягкая! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Это ж я не стала крупным планом фотографировать. Там такая кожа с салом :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я, конечно, вспоминаю времена, когда, ложилась на спину и живот проваливался до безобразия и не хочу этого. Но вот с этим мерзким пузом тоже жить не хочу :(

Года через 2,5 начну опять поправляться и в первую очередь живот полезет больше и больше.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Astrochka83, Аня, перенесли нормально, без темпы, минут 10 вечером животик мучал, сися помагала расслабляь и 1 раз был спазм, сынуля первый раз в жизни так закричал, что моё сердце чуть не остановилось..оказывается он кричать умеет, слава богу что всё длилось 10 секунд и плачь ещё секунд 30 был и всё, ночью отлично спали, вместо 5 проснулся в 6 на кормление))

 

цветок_счастья,улыбаемся с 20 дней постоянно, особенно га меня реагирует, ну не помню чтобы доча так улыбалась в детстве, зато сейчаасс..

 

kardella,сына с Днём Рождения! Успехов ему желаю! А живот..год приходит- год уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь я, что такое пузище и останется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Что делать-то???

Третие роды и жластичноть кожи с годами хуже

Пожтому уходит неспеша, да и очень мало после родов прошло

Поэтому уйдет-никуда не денется;)

Скоро пресс начнешь качать и белье корректирующее в помощь

 

У меня просто шишка была, которая увеличивалась и отдавала куда-то в руку. Я "дорастила" ее до приличных размеров, аж руку поднять не могла.

 

 

Это ж я не стала крупным планом фотографировать. Там такая кожа с салом :toks2: :toks2:

У меня шишка малюсенькая была, потом прошла, в другом месте три вылезло

Я в инете позыркала там впринципе как раз цепочка димфоузлов идет

Завтра схожу-узнаю сто это(

Силька,  Вооот, а я бусерилин шесть месяцев колола непрерывно ( та же группа, что и декапептил) Многие девочки говорят, что так и не возвращается как было.

Не скажу что не убрать

Но очеееньь сложно

Мне в трех циклах декапептил шарашили((((

Оседало все в бедрах

У меня там зона липкая на жирок)))))

Потом спорт и безуглеводная диета приходили на выручку

 

 

 

 

Егора с дэрэ!! элла че подарите ему?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, с днем рождения Егора!

Мне почему-то кажется, что такой взрослый мужчина сам себе подарок купил :)

 

цветок_счастья, у меня тоже серьезный ребенок, улыбается редко, но зато смотрит глазами, полными любви )

 

Вольк, хорошей спокойной поездки вам с сыночком) Молодцы такие)

А мы к моей бабушке еще не ездили, 100 км всего, но дорога не очень, мягко говоря, а муж не очень опытный водитель. И она к нам пока не едет, говорит, пока ничего мы не умеем, нечего смотреть :D . Она у нас занятая женщина, адвокат, 73 года всего, на пенсию не собирается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, "глаза, полные любви" :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, пока кормишь, мне кажется, бесполезно о весе переживать, все равно кардинальные меры не предпринять, не жрать нельзя, заниматься очень активно тоже пока не получится.

 

У меня вес 53. И живот тоже имеется. Муж успокаивает, что у нас половина женщин и не рожавших с таким пузиком жирным ходят и не переживают, но меня, конечно, это не устраивает, хочу платья облегающие носить. Жду двух месяцев и буду подкачивать пресс. А вес наверное не уйдет до завершения кормления, это стратегический запас на случай отсутствия еды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вес 53.

:hohot:

Я на 30 кг больше :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик у меня тоже ровно 53. (((( как прилип

и дальше никак((((( после гв схуднем еще;)

Жень так навреное повыше будешь нас?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Ань, а я не повыше вас буду! А вес почти 63 кг (рву на себе волосы)! :Crazy: :Crazy: :Crazy:Хотя я не очень-то и полненькая со стороны кажусь... :Crazy:

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой взрослый мужчина

Таскает Глеба на руках и бубнит: "Нееее, добровольно я отцом стану не раньше 30-ти лет!" :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Ань, а я не повыше вас буду! А вес почти 63 кг (рву на себе волосы)! :Crazy: :Crazy: :Crazy:Хотя я не очень-то и полненькая со стороны кажусь... :Crazy:

Главное ж общая картина)))

У меня ниодни джинсы не лезут(((((( все в попе, хотя муж говорит красотааа!!!

А я в егда как велосипед и попы нет)))))

Но не худею, а то остатки молока уйдут

 

Ржунемогу)))))))

Сонька с звенящих пинетках только что активно капашилась в кроватке своей и млвшу тишина и плач... Бегу,.. А там)))))

Соня обеими руками схватила ноги за пинетки и тчнет на себя))))))))))и не понимает как так... И пинетки не приближаются и кто-то еще ноги тянет)))))

Еле руки ей разжала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну повыше, но все равно я толстяк :D Стараюсь не загоняться на этот счет, у меня была приятельница в студенческие времена, она на гормонах растолстела, не ела ничерта, потом ее срывало и она жрала как три толстяка, потом опять ничего не ела. Я видела такие муки и решила, что так себя мучить никогда не буду.

 

Danuula, хватит прибедняться, ты очень хорошенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне кажется он уйдет. а бандаж не пробовала носить? такие ножки хорошенькие!!!!

 

цветок_счастья, Так у всех находят))) мне ортопед сказал, что на узи всем ставят легкую дисплазию, чтобы на ортопеда не забивали))) У меня доча тоже вреднючая, если бы мы наблюдались у бесплатного врача, то нам бы тоже оставание ставили - чего она там за две минуты увидит? А так врач приходит на сорок минут, да в домашней обстановке, она ей все и показывает. А из поликлиники врачу тоже ни лягушку не хотела делать, ни головешку держать.

моя основная проблема, что я не умею "строить стену". я додумываю, начитываюсь, переживаю и т.д. мне САМОЙ надо уметь как то отодить от всего и просто думать, что все хорошо. а я всё близко к сердцу принимаю. и никак не получается у меня изменить себя

 

Котенчик, а какой рост?

моя тоже любит в глаза заглядывать. но самый прикол быд сегодня утром, когда мы после массажа пришли к папе повавляться и она стала с ним разговаривать и улыбаться. вот так вот! тут 24 часа в сутки с ней и сюсю и пусю, а улыбаемся папе! аверное моя физиономия надоела ей порядком уже

 

ой девочки, а я после первых родов быстро в форму пришла. уже через пять месяцев была на 5 кг худее доБ веса. но там тааакаааяя жесткая диета была, а молоко все равно было и мы все таки докормились до 6 месяцев. плюс я бегать рано начала. и кожа была лучше. а теперь как то не получается худеть и всё тут. я еще маленькая 158см и для меня 59 кг это жесть. причем муж тоже считает, что все нормально у меня. а я даже вещи покупать не хочу, т.к. сижу и думаю, что к весне похудю :Crazy: но с таким жором что то сомневаюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, не, у меня лимит нагнетений и тревог исчерпан. Я хотела ребенка - я получила ребенка, теперь ее люблю такую, какая есть. Мой рецепт спокойствия: я приглашаю хороших врачей, которым я могу задать вопросы, позвонить в любой момент. Так я спокойна, что она в хороших руках, так что даже вообще в интернет не заглядываю.

 

Девочки, я сегодня договорилась на массаж и обучение нырянию. На следующей неделе уже заплыв)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...