Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

Не ну вообще звезда!! :)

Давай ты сначала, у тебя ж одна пока деваха? Вот вам доя комплекта надо пацаненка ;)

 

Такс!!! отказ получили, кому надо колдовать-принимаю заказ!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  Я тоже хочу чурчхеллу!!! Даже знаю, где купить- ларек при армянской церкви. Осталось только уговорить мою семейку ехать гулять на Невский)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ))) пока рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапиенти сат, пришли и мее пожалуйста диету...чот я пипец, вошла в до бэ вес и на тебе, криз, начала есть больше калорий и все, плюс 2!!!! Я в шоке... У меня итак лишнего дохренища(извините)... Тут про 53 кг говорят, а я реально на 30 больше... И блин рост 167 ну вообще ни в какие ворота...и плюс иногда смотрю то там то здесь у оли высыпания бывают.

Девочки вчера сделали прививку от гепатита, в рд отказ писала, вчера первая прививка была, блин сегодня гиперемия кожи там и прям уплотнение..траумелем можно ведь мазать?

Дочка стала очень хорошо гулить и улыбаться всем, вчера даже на взвешивании лыбилась. Мы чего-то мелкие.. Набрала всего 500 гр за месяц, итого 4600, родилась 3230. Рост сейчпс 56. Ну и ладно, пусть лучше будет миниатюрная, а не как мамалошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про упражнения)) а у меня тренажер стоит–скучает. Хочу со следующей недели потихоньку начинать заниматься, надо попец подтянуть, а то в платьях облегающих вид не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется доктором мякишем, растолкуйте мне..нагрела я зайку в течении минуты( точнее мешочек внутри), а потом еще в пеленочку? Вроде по ощущению горячеват чтоб через слип сразу к телу..

И за стульчик. Купили чиковский для кормления от 0, положение полулежа в этом случае..но как-то страшно ее так ложить и как долго можно в таком положении?

chicco_magic_tobacco10.jpg

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta, переслала, только эта диета не для сбрасывания веса, а для питательности и гипоаллергенности молочка при ГВ. Так то на макарошках, да белом хлебе с маслом особо не сбросишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне б хотя бы не набирать!!!!

И чтобы ольку не сыпало))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, мы греем игрушку 10 секунд, чтобы сразу к телу комфортно было. Ну или если лень часто бегать, то 30 секунд, но заворачиваем в пеленку тогда.

 

Девы, я вам не рассказывала, как чуть не сожгла ребенка? Погрела мякиша минуту, завернула в полотенце, положила на животик Глебке, лежим, он кушает, я в телефоне тыкаюсь. Чую что-то горелым пахнет. Смотрю, от ребенка тонкая струйка дыма поднимается. Я в шоке, разворачиваю быстро полотенце, дым идет от мякиша, но без огня. А потом дернула за лапку, лапка отвалилась и у меня в руках вспыхнула. Побежала, залила, все живы. Так и не поняла, почему в узелке что-то вспыхнуло, по инструкции всю игрушку можно греть, а не только мешочек.

zPBjMW2W83M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я кладу мякиша на слип. Главное, чтобы металлических кнопок в этом месте не было. А то можно устроить святую инквизицию ребенку)) Если есть, то расстегиваю и через пеленочку.

Что сказал нам ортопед - шезлонги и кресла обязательно нужны для развития ребенка, т.к. он полусидя имеет больше возможностей все разглядывать. Наклон берешь каждый месяц по 10 градусов. Т.е. сейчас у тебя должно быть градусов 15-20. У меня на шезлонге тоже написано с нуля, а наклон градусов 40, стелю одеялко байковое по попу и лежит она минут по 10.

 

Котенчик, у нас такой же как у вас... был) я грею только мешок, вроде там написано, что наружный слой не греть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, святую инквизицию :D :D

Шутки шутками, а моя сестренция двоюродная на днях устроила. Муж погрел и на ребенка положил мякиша (у них большой кот), пока сестра делами занималась. Дочка плакала все время. Сестра пришла, забрала ребенка, раздела - а на животике розовое пятно, ожог. Она ночь ревела вместе с дитём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. девочки, я вернулась из кругосветки 600километровой, уф!

Сынуля молодец, стойко выдержал. Прабабушка была очень рада увидеть правнука.

Вот он, мой Заяц-путешественник.

 

 

А еще, ноябрь месяц, а мы были в лете, +20, вот так :cool:

Сухо,тепло и солнечно, эх, моя родина!

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик смешнючий сына такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, У меня точно такие же чено-белые картинки весят у сына в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  и мы так же (( пол часа качаю, 5 мин дремлет, потом вздрогнет и снова по новой качать. Так может по 5 часов быть, в перерыве кормление. Устаю ((,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик смешнючий сына такой))

ага. он смешной когда спит. а когда на грудь хочет, то злючую моську делает и орет так, что у меня в ухе что-то щелкает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  Вовочка тааак вырос! Возмужал)) сладенький пирожочек, так бы и затискала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Вовочка тааак вырос! Возмужал)) сладенький пирожочек, так бы и затискала!

Конечно, стока кушать, щеки уже на плечах лежат :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, я даже не знала, что ручки вдоль тела должны быть))))) я ее уже кладу ручками согнутыми в локтях))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, с приездом.

Вовочка– милый зайка!

Оль, а чего это у вас ремни от кресла не на плечах, а на поясе? Вы так ездиете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 47.5 кг, мне бы, в идеале, еще кг 4 скинуть и я буду довольна))))) на добеременный не буду замахиваться, даже стыдно маме двух детей 38 кг весить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время вечерней прогулки зашла в магазинчик, купила Тане повязочки на голову и к ним несколько сменных цветков под наши платья.

Дома примерку провели, так мило))) да ещё и с чистыми щёчками.

 

А я 47.5 кг, мне бы, в идеале, еще кг 4 скинуть и я буду довольна))))) на добеременный не буду замахиваться, даже стыдно маме двух детей 38 кг весить)))))

Диан, а какой рост у тебя?

 

Котенчик,  давайте откроем тему, тогда ткда скинь свои картинки.

У нас в мартятах 2013 недавно такую открыли, с фотками занятий)) очень интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Катастрофически не успеваю вас перечитать((( Помогите, плз. Дня 3 назад появилась на лице сыпь. Сначала на одной щеке, и я решила, что потничка, потому что она на ней засыпает на мне, и там мокро. Но теперь обсыпало обе щеки. Это вот что такое? Смотрела фотки пищевой аллергии, но как-то не похоже. Или это все-таки неродивая мамаша чета схомячила? И нужно ли с этим что-то делать или само пройдет?

Ссылки скрыты.

 

Котенчик, по инструкции только мешочек можно греть! Я это специально пару раз перечитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, привет, фиксировал Вовочку его младшенький кузен :D

Наташа, удали плиз через часик фото :reverans:

Изменено пользователем Вольк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  чего– то я не поняла про младшего кузена))) куда уж младше вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...