Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Astrochka83,  и мы так же (( пол часа качаю, 5 мин дремлет, потом вздрогнет и снова по новой качать. Так может по 5 часов быть, в перерыве кормление. Устаю ((,

А зачем качаешь? Я просто даже в плачь не качаю.... Или иначе не успокаивается?

 

Ямаман у нас такая фигня после моего обжорства брусникой с апельсинами была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, чего– то я не поняла про младшего кузена))) куда уж младше вас?

нее, у него 5 кузенов, фиксировал младший из них. Ему 8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, само прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, само прошло?

Я чразу убрала сии продукты и через три дня прошло;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  спасибо. К сожалению, фоток уже нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, на следующей странице есть фоточка, где Диана щечки своей Крошки выставила. У всех примерно одинаковая сыпь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, ааа, тады понятно

 

Ямаман,  ваша сыпь схожа с нашей, мы с девочками на выходных выясняли про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом. Вобщем 9.09.было кесарево. Не плановое. На 42 недели, а из за проблем с тазом. Вобщем выделения закончились через 3 недели. И вот 05.11 заболела спина,ну думала пройдет,на следующий день стала болеть еще сильнее и днем месячные пришли. Да так льют что ужас просто.вобщем сегодня второй день М и третий день ужасно болит спина. В ногу отдает. Ходить и сидеть больно. Когда лежу только отпускает. Связанна ли боль в спине с месячными или просто совпадение. Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне кажется он уйдет. а бандаж не пробовала носить? такие ножки хорошенькие!!!!.

Спасибо. После вторых родов живот не ушел. :( Бандаж ношу.

 

я приглашаю хороших врачей, которым я могу задать вопросы, позвонить в любой момент.

Вот что хреново в чужом городе - никого не знаешь.

Вчера у меня заболел зуб. Я схватила Глеба, Егора и понеслась в ближайшую частную стоматологию. Сделали мне снимок, отдала 3950! По нашим меркам, это ого-го! А лечение зуба насчитали аж на 15 тысяч!!!

Я махнула головой, мысленно представляя, что за супер-зуб за такие деньги мне должны сделать. Махнула только потому, что зуб жутко болел, а впереди выходные. Ну и к тому же я не знаю разбег цен в Красноярске за лечение. В Ачинске это бы стоило ну саааамый максимум 3-4 тысячи.

Ну в итоге врач записала меня только на вторник, вцепившись мне в ухо,что ТОЛЬКО ОНА сможет зуб нормально вылечить.

 

Не буду рассказывать дальше, но итог - я сижу с ноющим зубом и ищу стоматологию. Как мне сказали "местные", в этой клинике, куда я понеслась, "развод на деньги", точечный снимок стОит 200 руб, а лечение - 6 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, у нас такая же сыпь,как у вас

 

следующий врач таки вылечит зуб! Кстати, а у них гарантии нет? Или уже не хочешь к ним идти?

Мой врач в Ачинске. Проблема в том,что в августе лечили зуб "вслепую", без снимка. Вылечили два канала,а зуб оказался 3-канальным.

А вообще все Ачинские, кто живет в Красноярске, ездят лечить зубы в Ачинск :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  нет на узи не была. А узи спины или мочеполовой системы? Или почек. Фиг знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Приятно что сегодня нет дождика, значит пойдем гулять 2 раза то точно :)

 

Катя, котенчик- от Мякиша греть нужно только мешок с косточками!! Никак не всю игрушку. СБ он не запылал на малыше, пронесло можно сказать ))

 

 

 

Зубы- да.. Это тема больная.

Клиник полно, цены везде сумасшедшие, а реально кто лечит- единицы. У меня тоже зуб ноет, кариес, я в Б не стала лечить. Доктор сказал острой нужды нет, если не беспокоит, давай как родишь залечим. А я вот все никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапиенти сат, пришли и мее пожалуйста диету...чот я пипец, вошла в до бэ вес и на тебе, криз, начала есть больше калорий и все, плюс 2!!!! Я в шоке... У меня итак лишнего дохренища(извините)... Тут про 53 кг говорят, а я реально на 30 больше... И блин рост 167 ну вообще ни в какие ворота...и плюс иногда смотрю то там то здесь у оли высыпания бывают.

Девочки вчера сделали прививку от гепатита, в рд отказ писала, вчера первая прививка была, блин сегодня гиперемия кожи там и прям уплотнение..траумелем можно ведь мазать?

Дочка стала очень хорошо гулить и улыбаться всем, вчера даже на взвешивании лыбилась. Мы чего-то мелкие.. Набрала всего 500 гр за месяц, итого 4600, родилась 3230. Рост сейчпс 56. Ну и ладно, пусть лучше будет миниатюрная, а не как мамалошадь.

У меня иоже немного вес поплыл изза кризиса молочного(((((

А доча минитиатюрная как наша сонька)))) еще наберут еаши красотки;)

Вы тут про упражнения)) а у меня тренажер стоит–скучает. Хочу со следующей недели потихоньку начинать заниматься, надо попец подтянуть, а то в платьях облегающих вид не очень.

Что за тренажер?))

У меня стоит который попу трясет, лентой такрй, им пока боюсь, муж спиняку свою им трясет)))

 

Я стану мамой 2014, у тебя скорее всего месячные но тк боли странные , иди к врачу делать узи матки, придатков и яичников,

 

Я к 20-00 только ползу к мамологу, на улице мерзкий дождище идет((( но мужк придется коляску катать на клице с дождевиком, а на себя говорит огромный мешок доя мусора оденет, проковыряв дырки для лица))) ой не могу))) надо сфоткать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2014Узи органов малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла лечи зубик! Сама терпеть не могу зубную боль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, К моему стоматологу тоже ездят из СПб и Москвы прямо целыми семьями)) Не, ну это если за каждый зуб отдавать 15- 20 тыс, то только на стоматолога и работать.

 

Силька, вы и фанатики! Я просто бы не пошла гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у нас с Наташей "ЛЭГ-МЭДЖИКИ" пылятся. :D :D :D

 

Sapienti sat, а мы гуляем около 3-4 часов каждый день (обеденный сон у нас так проходит), но у нас и за окошком-то +12-15. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!! Я чет как-то пропустила все обсуждения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, так и я так клала всегдаю а там видимо рефлекс должен срабатывать. фиг знает. нормально всё у нас, ну их в баню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соскИ мазать? Порвал мне Глебка на втором месяце жизни, аж плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, 154 рост))))

Блин, а нам не очень кора помогает, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я только БЕПАНТЕНОМ или MUSTELA спасалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соскИ мазать? Порвал мне Глебка на втором месяце жизни, аж плачу.

еще пурелан очень хорошая мазь

и не забывай после кормления своим молочком смазывать сосочек и пусть хоть чуток воздухом подышит грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  если не качать, хныканье плавно перерастает в такой крик, что на месте соседей я бы подумала, что у ребенка родители изверги))))) да еще и старшая подхватывает, а двойную сирену моя психика не выдерживает)))

 

Ждем фото с прогулки))))))))

 

цветок_счастья,  попробовала положить ручки вдоль тела, пыталась поднять их, потом расплакалась от нервов, ну их на фиг этих врачей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...