Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

kardella, , я когда ьебя читаю, мне всегда представляется мама-обезьянка из иультика "каждый маленький ребенок, выползает из пеленок"...))) желаю вам с Ванечкой поскорее поправиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у кого весёлое утро. Я к вам.

С 2 ч ночи мучаюсь с лактостазом))что за сиськи.такие, каждую.неделю одно и тоже, только в разных местах. Ещё и ТТ 38.

Муж зудит, пусть она смесь есть, сколько уже можно мучаться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, неее, у нас нормально. Старшего по утрам и не вижу, приходит часа в 3 дня, выполняет мои команды и исчезает в своей комнате.

Ванька уже большой. Если в саду - так вообще красота. Когда мы дома вдвоем, ведет себя нормально. Знает, что мать лучше не выводить из себя. :Crazy:

Я вот не знаю, как девочки с погодками или двойняшками справляются. :Crazy:

 

А еще меня спасает улица. Глеб на улице хорошо спит. Первый раз он у меня "гуляет" на балконе, дрыхнет по 2-4 часа. Второй раз гуляем на улице, если погода позволяет. Если не позволяет, то опять на балконе.

Дома спит по 10-20 минут.

 

**НаТаШа**, а со старшими ребятишками такая же фигня с титьками была?

От мужей один вред :D - я Глеба докармливать стала только из-за ежевечернего нытья, какой Глеб тощий да голодный. :malicious: А сейчас хорошо - после титьки смеси влил - глаза мыльные, ребенок опупевший от перекорма, шевелиться не может, щеки лоснятся :malicious: . Зато молчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зудит, пусть она смесь есть, сколько уже можно мучаться.

У нас папа тоже очень хочет перевести нас на смеси целиком)) из-за моих сцеживаний бесконечных, и ночью бывает покричим на сисю: почему из нее не течет как из бутылки??

Большой парень то стал, разбирается где что))

Я пока борюсь за ГВ. Думаю до 3 мес стоит продержаться!

 

какой Глеб тощий да голодный

А сколько твой тощий и голодный сынуля за первый мес прибавил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько твой тощий и голодный сынуля за первый мес прибавил?

Завтра пойдем взвешиваться только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у кого весёлое утро. Я к вам.

С 2 ч ночи мучаюсь с лактостазом))что за сиськи.такие, каждую.неделю одно и тоже, только в разных местах. Ещё и ТТ 38.

Муж зудит, пусть она смесь есть, сколько уже можно мучаться.

Бедняга((

А у тебя уплотнение есть?

Как думаешь от чего лактостаз? Танюша плохо выедает?

 

У нас папа тоже очень хочет перевести нас на смеси целиком)) из-за моих сцеживаний бесконечных, и ночью бывает покричим на сисю: почему из нее не течет как из бутылки??

Большой парень то стал, разбирается где что))

Я пока борюсь за ГВ. Думаю до 3 мес стоит продержаться!

 

 

А сколько твой тощий и голодный сынуля за первый мес прибавил?

Ой и не говори.... Еще как разбираются)))

Моя прямо лупит бывает по ним и ореттттт

 

Карделла, у мелкого скорее всего заброс желчи. Оттуда бвл понос и утренняя рвота

Шоколад конечно оч агрессивная вещь для маленьких

Дай ему сорбентик-фосталютгель или смекту;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, оооо держись мать )))) у Вани кишечный грип?

 

**НаТаШа**, у меня с титьками тоже черте что. малышка кушает не по режиму,бывает спит долго, бывает каждые два часа кушает. вчера проснулась от боли в титьке, так она проспала с 9ти до полпятого, и всё, сразу уплотнения, теперь разминаю, т.к. уплотнения появляются чаще, фонтанит от туда и просыпаюсь вся мокрая, как будто родила три дня назад. и надо снова всё урегулировать как то.

 

kardella, уже прочитала про Ваню )))

 

а мне надо продержаться до 6ти месяцев, а там посмотрим. видимо все таки у нас аллергия. мне кажется кожа на улучшение пошла. расстроенная. мы так ндеялись что молния не ударит дважды в одно место. я так устала от этих аллергий, кто бы знал. со старшей до сих пор проблемы и видимо ей всю жизнь так жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, со старшим пару раз было, со средним примерно раз в месяц, с Таней уже 4 раза.

 

kardella, у Вани это реакция желчного пузыря на шоколад. Лечитесь.

 

LindaEvangelista,  конечно, смесь не дам. Это муж меня так жалеет))я ж в такие моменты никакая.

 

Силька, да, уплотнение пипецное на 1/3 груди и болит.

Ань, не знаю, чего не хватает. Не переохлаждалась, высасывает хорошо. В12 спать легла, всё хорошо,ав2 ночи уже боль.дикая и озноб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ может прижимаешь эту гиудь?

У меня так было как раз

Легла на бок и бок гиуди пр давился

Сейчас стараюсь на спине спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала ща массаж животика доче, смотрю кожа сухая на животике, намазала маслом, массажирую и катышки прям, кожа видимо сухая, это нормально или с сухостью надо бороться? или просто детским кремом достаточно смазывать?

блин, нам по ходу и дюфалак не помогает, вчера не какала, сегодня еще нет, а дюфалак третий день даю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так устала от этих аллергий, кто бы знал. со старшей до сих пор проблемы и видимо ей всю жизнь так жить

Не стоит так сильно переживать

Аллергии- бич 21 века, сплошь и рядом. Вполне объяснимо- что мы едим? Что пьем? Чем дышим? Ноу комментс как говорится.

 

У моей старшей дочки аллергия была ого-го!! Смеси меняли раз 5 наверно, потом с прикормом оооооч осторожно и долго вводили продукты.. Все равно красная попа до 7 лет. Вот хоть ты тресни.

А потом само прошло, единственно я конечно контролирую потребление шоколада ( не более 1 конф в день), а всякие пепси, чипсы, сухарики и прочая химия под полным запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИнда мы хоть без вллергии( я и муж), но не едим чипсы и просую хрень, уж если раз в год что купим-полакомиться-и то не всегда

И хочу Соне не давать гадости эти

Я тут приезжала к подруге в больницу, с дочкой лежит

Гастрит у ребенка

Кормят чем попало, со словами-она кмпризная и много чего не ест

Вот и дают наггетсы, рыбу жареную и тд

В итоге острый гастрит((((в три года. И этотооько ж начало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергик. Причем, стала им в 30 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИнда мы хоть без вллергии( я и муж), но не едим чипсы и просую хрень, уж если раз в год что купим-полакомиться-и то не всегда

И хочу Соне не давать гадости эти

Я тут приезжала к подруге в больницу, с дочкой лежит

Гастрит у ребенка

Кормят чем попало, со словами-она кмпризная и много чего не ест

Вот и дают наггетсы, рыбу жареную и тд

В итоге острый гастрит((((в три года. И этотооько ж начало(((

согласна. Без этой дряни с реб ничего не случится, максимум поноет. А вот урон здоровью приличный.

Я тоже борюсь с этими химикатами.

Стёпа рос и ничего этого не знал, любимым лакомством был мармелад и никакие другие конфеты.

Всякую фигну начал пробовать в 1 кл, видит, что ребята едят, тоже ведь хочется, да и денежки карманные появились.

С сёмой сложнее, видит, что брат ест, тоже просит.

У Стёпы перегиб желч пузыря, пару раз из–за срыва школу пропустил. Теперь все химикаты под контролем, благо пока он мне мне всё рассказывает и показывает, чего купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,

у нас всё похуже обстоит. нам нельзя: яйца, рыбу, морепродукты, муку пшеничную, ржаную, орехи, фрукты типо киви ананаса, сладкоу в определенных кол-х, на шерсть кошки, собаки, перхоть лошади, пыль, всё цветение. на фоне аллергий появились астамитечские приступы. сколько мы были в больницах, тут в мюнхене у врачей глаза на лоб лезут от нас. на все мероприятия мы берем свою еду до сих пор. ни в садике ни в школе она не кушает, только свои баночки скляночки и рюкзак с лекарствами. наша П про нас говорит, что мы одна сплошная аллергия. очень трудно морально, когда все воркуг кушают, а моя в рот смотрит. беседую с ней, стараюсь оптимистично настроить. но когда у меня росло пузико она мне сказала: надеюсь у сестренки тоже будет аллергия, чтобы я не одна такая была! видели бы вы ее глаза полные грусти тогда. это правда тяжело. у меня муж плакал, когда мы с отеками под капельницей были. когда она задыхалась и мы к врачу ездили. поэтому и со второй затянули, а потом не получалось. и сейчас прям сердце ёкает у нас. муж как мантру произносит: это гормональные прыщики, это гормональные прыщики! не верю говорит, что будет также. дай Бог здоровья ВСЕМ деткам. нет ничего хуже, чем когда они болеют или какой то недуг у них! мы стараемся верить в лучшее, быть оптимистами. старшей придется тяжело по жизни, она даже картошку почитсить не может, вся опухает, в рестораны и кафе ходить не сможет. средства для мытья тоже ни одно нельзя. ей надо жить в вакууме наверное. одна надежда. что в переходном возрасте могут быть улучшения.

получилось, что я поплакалась. не хотела, честно честно. просто описала ситуацию и почему я так боюсь аллергий. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек вот аллергия противная вас атакует(((

Держитесь!!!

 

Девочки у нас в доме пахнет газом сильно((((( принхало три машины, я в спешке собираю соню, котов и документы, поцду в машину сидеть, пару лет назад в соселнем до е газ рвануло и ч теперь боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, жуть. Надеюсь, что всё обойдётся.

Ты на машине отъехай подальше от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, выбегай скорее! документы прихвати и золото с деньгами. и подальше от дома. пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, а чем купируете аллергию? Я проколола курс рузама (всего надо 6, но я заБ Глебом). Было заметное улучшение. Завершу ГВ, буду колоть.

У меня тоже на почве аллергии бронхиальная астма развилась. Сейчас в кармане всегда симбикорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

У моей дочи тоже аллергия...до этого даже не знала что это...тогда я и чай с анисом для лактации пила..сейчас ей намного лучше, у неё только курица и молочное, кисломолочку не убирала, молочное не так часто даю, курочку тоже любит..по немногу кушаем..будит постарше сделаю курс аккупунтуры, если не перерастает.

У сына бы ли улучшения после того как убрала чай для лактации, а вчера были в гостях и я ни в чем себе не отказывала...результат сегодня на лицо..

 

kardella,желаю тебе после такого утра скорее чтоб наступило завтра и проснуться в нормальном состоянии))) и чтобы ни у кого ничего не болело

Изменено пользователем katija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья

Бедная твоя девочка!!

Так жалко ее.. Да, таких масштабов я конечно не предполагала сорри((

Вам нужно климат менять. Ближе к морю куда-то. Там все будет легче)

Либо ездить постоянно туда отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,детки прелесть, доча кукла, Макса хочется за щечки потрогать ттт, мне кажется что Макс на тебя похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный!

Потеряшки мы, все в делах. То с квартирой вопрос решали, то с дочкиными документами, вот теперь по работе еще надо и собой начала заниматься, бурлит у нас жизнь. Надеюсь, все у всех хорошо.

Пошла читать, 30 страниц-это вам не шутки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, выбегай скорее! документы прихвати и золото с деньгами. и подальше от дома. пусть все обойдется

злая нет слов....

Страна идиотов у нас

Сижу в машине с котами и соней

Все орут... Трое..

Подходил мосгазовец и говорит-вы же с этого дома? Нам все кв осмотреть надо...

А если дома нет???????? Я же около дома))

Вы, говорит, ребенка и котов оставьте и быстренько сходите с нами, пипец...

Я взяла и уехала)))))

Вернулись домой, они дважды стучат-из принципа не пущу

Вонища шла с первых этажей а не с нашего пятого и газ пииоку ставили-все нам новое сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,выздоравливай!! А доча точно все съедает? Я после дочиного приема пищи сзеживалась, сын всё съедает..

 

LindaEvangelista,а зачем сзеживаешь если не хватает? Сын все не съедает?

 

Силька,Аня, нет слов, держись..хорошо что всё хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...