Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Котенчик,  Мы тоже гексу, наверное, ставить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, отставить реветь! сама же писала щечки появились! все нормально. не переживай!

 

что ж детки то разболелись (((( все таки осень противная в этом смысле пора. держитесь и не болейте! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, мдаа. у тебя там за всем нужен контроль да контроль.

kardella, не реви. будет стройненький малыш. мой на сегодняшний день набрал тоже 1.5 кг. я радуюсь. в нормы вписываемся.

kort//, я тя поддержу. мой орал так 3 недели каждый вечер. я даже не знала что дети могут так громко кричать. что с ним было фиг знает. а вы как кормитесь? если на гв. то сунь ему грудь. мой сразу замолкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прививках вообще не разбираюсь. мы ставим первую в 3 месяца, а дальше врач подскажет. я вообще думала, чтобы до года все прививки отменить (но я всегда была и буду ЗА прививки) из-за кожи и аллергий.

девочки, а вы вит.Д даете деткам?

 

kort//, детки могут так кричать. у меня племянник орал круглосуточно до 6 месяцев. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а вы вит.Д даете деткам?

 

даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, я даю вит д. 1 капля в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока назначили по две капли вигантола, через пару недель сдать мочу на пробу Сулковича и дальше определиться с дозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от аниса зацвели и я не даю вит д

На счет прививок пора бы мне опрелкляться

Если в москве прививаться-то по какой схеме.... Или же уже на святой земле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оль, а Вовочка у тебя орать перестал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от аниса зацвели и я не даю вит д

 

в Вигантоле нет аниса и прочих аллергенов, этим он и хорош.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билирубин до 250 не опасен для мозга, с таким ивыписать могут. У Сёмы в месяц был 180.

Педиатр сегодня "на глаз" сказала, что у нас "под сотку".

Из вены что-то я навряд ли пойду ему кровь сдавать не понять для чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гексу поищу. Наверное ее и кольнем в 3/4/9

Чтобы после вторго укола уехать

 

А еще какие-то прививки делают? До года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, не реви. будет стройненький малыш.

Да я уже тоже думаю, что, может, Глеб просто в папу пошел :D Или в маму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вигантоле нет аниса и прочих аллергенов, этим он и хорош.

Пасиб

Буду знать

Но если сейчас уедим то там солнечно и не буду давать витамин точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, гепатитВ, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь, краснуха, паротит.

это из обязательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже похихикиваю над собой - 4 года назад так же штудировала Инет в поисках информации по переизбытке веса у малышей. :Crazy: Ваня прибавил 900 г за 1-й месяц и 1900 - за 2-й на полном ГВ с такими же вот перерывами, как сейчас у Глеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Привет, Женя! Он бы орал с удовольствием, но я научилась это предвидеть и рублю на корню. Танцую с ним, пою песенки, голопопие устраиваю, показываю картинки, выкладываю на животик, ношу столбиком, ношу в позу футболиста, и конечно даю-даю-даю грудь, пеленаю, на улицу спать вывожу. Уф, тогда е орет, а если скучно, то устраивает жару. Но приучаю быть одному в кроватке, уже выдерживает почти 8 минут :Crazy: . Короче, к вечеру у меня голос садится :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из ДП, пропущу свою нервотрепку в этой идиотской поликлинике, прибавка у нас 1100 за 1,5 месяца. Сижу и реву. У меня старшие ребятишки по столько за месяц набирали.

Прививку от гепатита ставить не стали - желтушка.

ой, ну ты артистка :). Чего реветь то. Пошла ради интереса взвесила своего. Мы чуть постарше, тоже прибавка 1,5 кг. Даже и не думаю волноваться ;) . И ты не переживай. Я с ума сойду, если он по 1 кг прибавлять будет. Уже 6,5 кг весит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, что за день такой сегодня???

Была запись к стоматологу сегодня на 16 часов, Егор должен был покатать коляску вокруг стоматологии, пока мне временную пломбу вытаскивают и пломбируют каналы, а Егора нет!

Час звонила то Егору, то в стоматологию, то опять Егору, то опять в стоматологию. В итоге после: "Я уже иду", "Я уже близко", так никто и не пришел. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Вот как тут молоко будет??? Одна нервотрепка и головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, гепатитВ, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь, краснуха, паротит.

это из обязательных.

Мы еще Превенар будем колоть от пневмококковой инфекции.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, не знаю, сиожет или нет... У меня старший не болел до 10 мес, и то там розеола была...поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а чего это он такой непослушный. блин, заставляет маму волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а чего это он такой непослушный. блин, заставляет маму волноваться

Козел потому что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Элла ну у тебя вечный экстрим, держись!! Вырастут мальчишки, женятся, будешь на невестках отрываться :))) я в этом плане оч рада что старшая дочка у меня, и она оч ответственная. Тоже конечно с определенными тараканами )) но положиться на нее всегда можно. Вот сегодня пойдем с ней гулять, за квартиру заеду в банк заплатить, и бровки привести в порядок.

В субботу 15-ГО у нас 2 именинника: Диману 2 мес и мне .... Мммм ... Опять 18 лет! ;))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  Оль, у тебя шезлонг есть? Моя звездочка тоже скучать не любит, мобиль ее не вдохновляет, в кроватке вообще кроме сна ничего ей не нужно. Но шезлоооонг- это мой лучший друг и помощник! Стоит на кухне и я туда деточку кладу, она за мной следит, слушает как я рассказываю как суп варить, еще и какает в нем хорошо. У меня бюджетный из мазеркеар, но туда приходится подкладывать пеленки, тк угол не регулируется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...