Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Съездила в комитет образования, уточнила наши очереди. Думаю в сентябре сдам сына в гр короткого дня.

 

Хорошо девочкам, которые шезлонги и качели юзают))) мне такое не светит. У меня дочь либо в кроватке в закрытой комнате, либо на руках. Во всех остальных местах опасность в виде старшего брата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как давно я сюда не заходила, сколько понаписалииии!

Мы сегодня были у педиатра, по росту и весу мы на 3 месяца.

Сыночек мой очухался после ротовируса, на днях приедет домой, соскучилась за моим помощником))) Маша тоже скучает, постоянно требует моего внимания.

 

Увидала я как растет доллар и давай быстрее деткам в инете вещи скупать на весну. Оказывается как много всего нужно девочке))) и Пальто, и платья и разные шапочки))) не то, что мальчику)) наш семейный бюджет трещит по швам - мама отрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta,  радуйся, что ТТ в норме.

Если прохладная, я б одела ещё что– нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От сухости и доя восстановления микрофлоры во в?@#$%& - свечки Лактожиталь, 14 дней курс.

Моя Г прописала, хотя я данной проблемы не замечаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в комитет образования, уточнила наши очереди. Думаю в сентябре сдам сына в гр короткого дня.

 

Хорошо девочкам, которые шезлонги и качели юзают))) мне такое не светит. У меня дочь либо в кроватке в закрытой комнате, либо на руках. Во всех остальных местах опасность в виде старшего брата.

Наташ это ясли? Слышала закрывают их все((( расскажи что кзнала?

И все забываю спросить))) ты специально за погодками пошла?или так карта легла))?

 

Сегодня коллега приехала с двухлетним... Соню прямо прятать надо от него, так и лезет своими руками облизанными в шоколаде к ней(( бэ

 

Нкттка прювэээт

Я тоже как шопоголик прикупилась и прикупляюсь)))

Кстати валюта к нг должна стабилизироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Мою дочу трехлетний сынуля подруги и обнимал и гладил, и целовал. Я молча ревновала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам можно Гексу поставить если мы первые два гепатиты поставили (в роддоме и в месяц)?

 

В три месяца гексу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka,  а я верхнее на весну не покупала- не знаю, какие темпы роста у нашей малютки будут. Но нарядов уже купила. Такой вельветовый зеленый сарафан в нексте купила, мама дорогая, чтоб я так жил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, стабилизируется он. ага.канешне. только перед этим скаканет до невиданных высот. ох чувствею и наш рублик вслед за вашим обесценится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Мою дочу трехлетний сынуля подруги и обнимал и гладил, и целовал. Я молча ревновала)))

А я еще жуть ревнивая и брезглива и как он пальцы облизал и к соне потянул мамадорогая!!!!!!!!!

Nuttka,  а я верхнее на весну не покупала- не знаю, какие темпы роста у нашей малютки будут. Но нарядов уже купила. Такой вельветовый зеленый сарафан в нексте купила, мама дорогая, чтоб я так жил!

Я соньке купила комбез с болеро)) упасть не встать)))))))

 

Силька, стабилизируется он. ага.канешне. только перед этим скаканет до невиданных высот. ох чувствею и наш рублик вслед за вашим обесценится..

У меня муж в определенном тайном месте работает и так сказать может подсказать некие вещи)))))) сказал -не дергайся, к нг стабилизируется , не к прежнему уровню но упадет, поживем увидим;)

 

Ща покажу комбезз

 

Ссылки скрыты.

 

А нам можно Гексу поставить если мы первые два гепатиты поставили (в роддоме и в месяц)?

 

В три месяца гексу

Однозначно можно но нужно узнать интервальность

Наверное в 4 ме с, сама вот узнавать буду;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,и мы на след. День после ротавирус спали целый день, просто спазм и ор был всего 30 сек.но мне хватило..а сися не успокаивает его? Нурефлекс с парацетамолом и я доче даю всегда но он вроде с 3х мес. А у вас уже почти 3.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, блин, проснувшись, орали полчаса опять . СЕйчас улыбаемся , а мамин мозг расслабляется )))

Руки в шоколаде , буеее . Я вообще всех детей сейчас боюсь ) по возможности не подпускаю... а то как представлю, сколько вирусов, микробов и бактерий детки друг другу передают ... кароче новый загон у меня )

LindaEvangelista, так у меня со флорой все ок. А сухость - из за гормонов , которые при гв . Как завершу - все в норму придет . Так сказала моя врач . У кого то возникает это , а кто то счастливчик без сухости ;)

Serpenta, мой тоже без темпы . Сказали - это хорошо , все в легкой форме проходит . Мне сегодняшний врач посоветовал голову ложить чуть повыше ребенку . Возвышенность такую сделать . Так отток выделений из носика и слюни попадать будут в желудок, как и положено. А не вызывать раздражение , кашель и спазм в дыхании .

 

Силька, кака красота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Офигеть, модная москвичка))) а у меня питерский хипстер - узкие джинсы, модные принты на футболках, кофта крупной вязки, яркие аксессуары.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Офигеть, модная москвичка))) а у меня питерский хипстер - узкие джинсы, модные принты на футболках, кофта крупной вязки, яркие аксессуары.

У свекрухи дэрэ, будет в модном ресторане жрачку подавать))))))вот соню модную понесу

Себе платье взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, та мы отоспались и опять покричали уже ))) Соску даю, но в эти моменты выплевывается она . Я сисю по требованию же не даю . У нас СВ по часам.А у нас сироп Peditus тож в составе парацетамол .

Изменено пользователем Astrochka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сломала рекорд - целый день без слез- заболталась с мужем когда ребенок есть хотел. Хнык хнык, получите-распишитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У свекрухи дэрэ, будет в модном ресторане жрачку подавать))))))вот соню модную понесу

Себе платье взяла

Пральна, маман должна соответствовать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а мы до вакцинации 3 дня не плакали и спали по ночам ))) я уже думала, мож колики отпустили ... ага ... временная передышка .

Фотку давай покупки вашей )))

 

Девочки , какие же вкусные оладушки на йогурте густом, натуральном и жирном ))) ням ммммм . Обожралась, еле дышу . Еще совесть мучать начинает , что у такого жиртреста такой аппетит ))) Вчера планировала сесть на систему - 60 ... ага )))

 

Силька, а цвет синий выбрала ? синий - прям А -фигенский , ультрамарин ультрамарин )

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу в позе футболиста,

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,

181805786.242478001.jpegпримерно так

Изменено пользователем Вольк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно присоединиться поболтать? Очень хотелось бы пообщаться с мамочками, чьи детки на ИВ, кто с какими нюансами столкнулся, чем и сколько допаивать малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташ это ясли? Слышала закрывают их все((( расскажи что кзнала?

И все забываю спросить))) ты специально за погодками пошла?или так карта легла))?

 

Ты сама-то Соню на очередь поставила?

да, ясли закрывают. Официально сады с 3 лет, но есть шанс попасть и в 2,5 года, если недобор.

В Москве постепенно реорганизация идёт, объединяют школы с садами. У меня несколько знакомых стояли на очереди, в результате случайно узнали, что их садов уже нет, а есть образовательный центр в составе которого садик))) и запись туда заново.

 

За погодками не специально, но и не случайно))) Как говорится, хотели девочку, точнее я хотела. Учитывая долгое планирование второго, решили, если получится-хорошо, если нет, то и ладно, обследоваться и лечиться не будем. Двум полоскам я скорее удивилась, чем обрадовалась.

 

Сегодня коллега приехала с двухлетним... Соню прямо прятать надо от него, так и лезет своими руками облизанными в шоколаде к ней(( бэ

 

вооот, так мы и живём. Я не про шокоруки, а то, что реально прячу ребёнка.

 

 

Всем привет! Можно присоединиться поболтать? Очень хотелось бы пообщаться с мамочками, чьи детки на ИВ, кто с какими нюансами столкнулся, чем и сколько допаивать малыша?

Привет. Про ИВ здесь:

http://www.babyplan....-gv-iv-prikorm/

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, и мы такую позу висения на маме ой как любим ))) животик успокаивается , ребенок улыбается , слюни по всему боку мамы до пола ) я ,не знаю почему , назвала эту позицию панда кунг фу :D

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Про ИВ здесь:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57186-vse-o-kormlenii-malyshej-gv-iv-prikorm/

 

А, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...