Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Девочки, я задолбалась! У нас Глеб уже неделю ложится спать в 2 часа ночи. С 8 вечера не спит. Если бы в 12 или хотя бы в полпервого, слова бы не сказала. Но мужу в 7 вставать, он из-за нас не высыпается. А утром Глеб встает в 10.

Что я делала: не давала спать вечером после 16, не спал до 2-х. Не давала спать днем, результат тот же. Понимаю, что он полностью повторяет мой "беременный" режим. И если днем не будить, может спать с перерывами на еду хоть весь день. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, с днём рождения!!! Не грусти, твой возраст по– своему прекрасен!

Димочку с двумя месяцами!! Рассказывайте, что умеете делать уже.

 

Котенчик,  ты сама во сколько встаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, с Днем рождения! Пускай мечты сбываются! :flower:

katija, позлравляю совторой красиовй датой!

а у тебя муж австриец?

Спасибо, нет армянин, никогда бы не подумала что приеду в Австрию и на след. день встречу армянина, а оказалось судьба.. Но Австрия для меня 2я Родина, на Украине я за 13 лет была 1 раз 4 года назад. Здесь мой дом, родители, друзья, а нестабильность сейчас везде к сожалению..Работаю я как и твой муж в логистике, здесь я училась на вечернем.

 

Девочки, смотрю на сына и думаю, в 1 месяц я радовались что он мне улыбается, в 2 что болтает со мной и радуется когда меня видит, слышит, интерессно а что будит в 3 месяца..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, Привет! В 5 месяцев прокололи ушки.

 

LindaEvangelista, Ксюша, С Днем рождения! После 40 жизнь только начинается!!!! Так что не грусти, все самое лучшее еще впереди! Здоровья самое главное, гармонии в семье, счастья и здоровья твоим близким.

 

Девочки, мне сейчас так плохо стало, голова закружилась, темные пятна в глазах, сердце колотилось. Думала в обморок грохнусь и что то мне так не по себе стало, вроде высыпаюсь, кушаю хорошо... и пошла только что сделала тест, ух... отрицательный. Давление тоже нормальное. Сейчас чай сладкий с тортом малиновым от Палыча пью, состояние похожее на гипогликемию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я в 10 встаю окончательно, вместе с ребенком.

 

BrunetkaNaoborot, я тоже из-за подобного состояния несколько раз подрывалась делать тест, но умом понимаю, что это давление и недосып. Не болей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, с двойным праздником тебя!!! Всех-всех благ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мне сейчас так плохо стало, голова закружилась, темные пятна в глазах, сердце колотилось. Думала в обморок грохнусь и что то мне так не по себе стало, вроде высыпаюсь, кушаю хорошо... и пошла только что сделала тест, ух... отрицательный.

Наташка, давай еще доченьку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ты же неокончательно встаешь раньше старшего в школу проводить? Вот и Глеба буди, меняйте подгуз, кушайте, проходите по квартире. Когда муж с сыном уйдут, ложитесь опять. Это будет его первый утренний сон. Начните утренний распорядок менять, может постепенно и наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, давай еще доченьку! :D

:girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya::fight:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аня а что с венами?

Мне после родов врачиха сказала:"у тебя варикоз- ты в курсе?"

Я вообще была не в курсе, и признаков варикоза не вижу... вот думаю может сходить к флебологу? Не оч хорошая болячка (((

Во-первых с днем варенья!!!!!!

Всего самого присамого!!!!!!!

А вены у меня испоганились очень(((((

Всю берем катеторы пихали и кровь на гемостаз раз в две нед брали и вены ушли(( остались на кистях только(

 

Цветочек я думала в Германии лучше всего в Европе

Часто бываю в Польше и там все думают что вв жируете прямо

 

Кать хорошо сто вылеления кончились!!!! Арменин в Австрии;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, он и так как раз поесть просыпается в это время. Спасибо за совет, попробую поднимать. А старшего в школу с вечера собираю, утром они с папой сами уходят по инициативе мужа. Когда я сплю, сын быстро самостоятельно собирается и завтракает нормально. Короче, четко все. А если я встаю, начинаются попытки замены подготовленной одежды, выклянчивание конфет, залипание в кровати, в 2 раза больше времени дома слоняется. Буду хоть к дверям вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, у меня тоже со школой утро завязано. Мы вот по такому режиму пока. Зато у меня в 21.00 все спят.

 

На каникулах я радовалась, что дети спят подольше и я с ними, но вечером это аукалось долгим бодрствованием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!

Линеечка- да, тупит... но нам 2 мес, точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,точно как у меня..Мика в основном ложиться в 1:30-1:40 спать..не кушая ночью, а утром напротив дома стройка идёт и начинают работы в 7:00.... Вчера вечером муж раньше уснул, он утром в 6:20 на работу встаёт разрешают, а вчера в 1:20 разбудила его и попросила его перенять эстафету...сегодня ведь суббота до 8 спали)) а по поводу сна во время Б я и не думала, неужели это может быть связано? Я действительно бессонницей страдала и поздно ложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я думаю, связано, он же в животе уже готовый человечек был со своим ритмом жизни. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек я думала в Германии лучше всего в Европе

Часто бываю в Польше и там все думают что вв жируете прямо

Кать хорошо сто вылеления кончились!!!! Арменин в Австрии;)

Всё познаётся в сравнении, в Германии уровень жизни выше чем в Польше, но в др. странах как Швейцарии, Англии выше чем в Германии

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, С Днем Рождения! Здоровья крепкого, хорошего настроения,счастливой и дружной семьи.

 

katija, привет. а у меня муж на 1/2 армянин и у меня от него чисто армянская фамилия :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я думаю, связано, он же в животе уже готовый человечек был со своим ритмом жизни. )

Точноточно))) мы как были Соней так и есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Котенчик, Силька, нет, девочки, не связаны Б с режимом деток. Я, когда сыном ходила Б, то мне достаточно в сутки было спать 5 часов = режим сыночка после рождения в младенчестве был "спать-есть-какать/писять". С доченькой все с точностью до наоборот. :Crazy:

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Инета не было 2 мес!!! Как я соскучилась по вам!!!! Пропустила даже рождение малышей у девочек,которые последние рожали, поздравляю вас немного с опозданием!!!:-)

Мы растем,вес 4700 в 2мес был,рост 62см,высокий парень весь в папку:-) ♥Мы на СВ,молока мало,сцеживаю и смесь,ещё держусь со сцеживанием,ставлю задачу хотя бы до 3х мес,а там посмотрим,тяжко с 2-мя детками сцеживаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая все истории про беременности, я практически плакала! Как же тяжело нам пришлось... но это стоило того!!!

Вот и моя история.

В марте 2013 г на сроке 8-9 недель я узнала что у меня замершая беременность. Была разбита, долго не верила, плакала , в общем долго в себя приходила( планировать мы стали сразу, в ноябре поехали в Бразилию с мужем, надежда на этот цикл была огромная! приехала и в конце цикла у меня была задержка, я конечно же уже настроила планов и надежд, но тесты отрицательные, на узи киста 5*4 см((( а мы с мамой договорились, что в декабре она меня стимулирует (она гинеколог), но она сказала что если без стимуляции у меня кисты, то неизвестно, что будет с ней( я была разбита! Решила забить на все и отдыхать. Весь декабрь мы с мужем выпивали, он постоянно курил кальян дома, на январские праздники поехали в Питер на машине (алкоголя купили в Литве очень много). Он жил эти пару дней у родителей (не люблю я их), а я у подружки своей. Мы каждый день с ней выпивали. И в последний день я решила сделать тест, т к была задержка около недели!!! И глазам своим не поверила, когда увидела //.

Этих полосок я ждала 8 месяцев после неудачной Б.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я задолбалась! У нас Глеб уже неделю ложится спать в 2 часа ночи. С 8 вечера не спит. Если бы в 12 или хотя бы в полпервого, слова бы не сказала. Но мужу в 7 вставать, он из-за нас не высыпается. А утром Глеб встает в 10.

Что я делала: не давала спать вечером после 16, не спал до 2-х. Не давала спать днем, результат тот же. Понимаю, что он полностью повторяет мой "беременный" режим. И если днем не будить, может спать с перерывами на еду хоть весь день. Что делать?

У нас такая же свистопляска началась. Только еще и встаем в 7 утра.

Будучи беременной, спать ложилась в 22-23 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Котенчик, Силька, нет, девочки, не связаны Б с режимом деток. Я, когда сыном ходила Б, то мне достаточно в сутки было спать 5 часов = режим сыночка после рождения в младенчестве был "спать-есть-какать/писять". С доченькой все с точностью до наоборот. :Crazy:

Видишь как)))

Я кстати в берем плохо и мало спала ,сейчас и то больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, девочки, сейчас придет доктор и мы будем нырять. Как же мне страшно!!! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...