Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Девочки привет всем!!совсем мы пропали)а нам 2 месяца !!! И мы с мужем пробуем второго:)

Скмашедшие)))))

А как же отдых организму и тэ дэ и тп))

Я бы все-таки рекомендовала не ножко подождать, тк пока лежит двухмесячным батончиком и красота)) а скоро поползет, потом пойдет, это ж с животом ре таскать придется, да и грудью не покормить, но это мои личные наблюдения)))))

Силька, да я пыталась пораньше. Но только вот она просыпается не на поесть, а на поесть и погулять. И все равно к 2 ночи только((((

Поест и укладывай

Я просто не знаю как вы укладываетесь-мы например иак-после еды перед сном я из света оставляю ночник, беру соню вт кровать и полусидя ее на себя и по спинке глажу и так засыпает

Если более активная то пеленаю и укладываю

Е ли совсем активная)) то с сисей засыпаем запелененные и перекладываю спатки;)

Поэтому пробуй и пробуй

Я массу раз слышала от мамочек многодетных, что режим второго и помледущих подстраивают под себя, а с первым полноси по кв на цыпочках носили)

 

Силька,  попробую свечку (((( надеюсь поможет.

Кулачки у нас во время еды, купания всегда, во время бодрствования часто.

 

Sapienti sat, если сегодня не сходит, обязательно завтра уже врача вызову

Диан как дела?

Мы также кулачки ждем и я лекарства не хочу лишний раз давать

Девочки, всем доброго утра! Вот и нас посетил запор, уже 4й день не какаем! Единственное успокаивает, что животик не мучает, газики отходят очень хорошо. Надеюсь, сегодня прокакаемся...

Девочки расскажу про животик наш

Мы с запорами давно

Я перемучила массу педь на сей счет

Короче если ре не какает и его не беспокоит то до пяти дней при гв и трех при см или ив-норма

Е ли ре жто беспокоит помочь нужно

Также я стала замечать что сонька вонючкой пукает-выясняла и это-если постоянно и кал щеленый и пластилинообразный-плохо, также как с кусочками непереваренного молока и прожилками крови, а так это от самого запора

Многие пытаются обследовать и вылечить дисбактериоз

В европе и израиле например для детей до 6 мес вообще этот анализ никак не рассматривается, тк с 3-6 сеется микрофлора у ре, и считается незорошо лезть в нее

Поэтому я теперь успокоилась и жду когда жкт сам начнет работать

 

А еще мы сегодня были на фотосессии;) позднее покажемся

 

Ямаман вот это жирчик в хорошем с ысле))))))))))

Мы как лебедь блин))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, такое? :D

Ссылки скрыты.

 

Мне вообще кажется, что у нее шея - это склад. Ежедневно вычищаю ее)))

ахаха)) очень смешная Евуся!! Тоже депутат)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда щеки свисают, такая кнопка))) а лежа дааа)) ну это она еще проснулась только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, это дорожная кроватка, очень удобно с собой брать. и места немного занимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк про кроватку

Мы такую в гости берем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  мы такую у родителей дома поставили, чтобы если дети у них, было куда положить:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тоже наши щеки в тему скину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,  а я сегодня смесь сделала, смотрю, градусник лежит, взяла смесь и градусник, собиралась в комнату идти, но зачем то открыла холодильник и положила это все туда)))) а на днях проходила мимо шофера, он сидел по телефону разговаривал, я ему зачем то соску отдала)))) причем держала стояла, ждала, когда он возьмет))))

 

Силька,  я выпила кефир, малышке дала укропную воду. Через 15 мин у нее все получилось, но как ты и описала, зеленое и густое (дико извиняюсь перед всеми). Не знаю уж, что помогло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86

Оля как вы с Артемкой?? Антибиоты помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается, у нас в группе, неофициально есть тройня))))) они должны были в ноябре родиться, а родились 3.09))))) Полина, Елизавета, Артем))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым принципиально не ходила в поликлинику, боялась заразы

А вот с Машей вроде начала ходить, так после визита в 2 месяца и у нее и у меня на след. день были сопли.

С первым не ходила, только на прививки.

Второго начала таскать. Видать, от безделья. Как итог - поход в ДП, взвешивание, ОРЗ; поход в ДП - взвешивание - ОРЗ.

 

У нас сегодня над квартирой работает перфоратор. Я жутко всех ненавижу. :malicious:

Представляю,как соседи НАС ненавидели, когда муж тут несущую стену убирал. Говорят, на автобусной остановке слышно было :Crazy:

Я настырно перестраиваю Глебу режим. Пытаюсь перестроить всех и укладывать хотя бы в 22 часа. Вчера получилось ;)

 

У меня сегодня 5-й день М, а все льет, как из ведра. Первые дни даже боялась далеко от дома уходить. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, спокойствие и чашка чая, только в 6.30 утра!!!)))))

И это тоже кусочек от большого вселенского счастья под названием Семья)))

 

Девочки, всем хорошего дня!!!

 

А меня все преследует мысль, что молока не хватает, хотя ест каждые 2,5-3 часа, писает и прибавляет хорошо, ночью только один раз просыпается, а грудь всегда мягкая, вот до твердости вообще не наливается.

А мне так пару баночек в запас сцедить надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)мне тоже кажется что молока маловато ,тоже мягкая грудь. Мы проснулись и собираемся к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь мягкая, более того, она и в размерах меньше стало, но у меня реально молока мало, вот думаю, уменьшение до размеров доБ это знак того, что скоро оно вообще кончится?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера дикий застой. Прямо половина груди каменная. Я уже и массаж делала, и под душем делала, и в позе зю ночью кормила - не получается рассосать :girl_cray: Болит уже ппц, скоро взорвется, молоко-то прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, привет. я с таой же бедой. провела эту ночь с тт 38. с капустными листьями на груди и с сыном спали валетом. вроде грудь помягче. темпа спала. но оцуцение.что меня всю ночь палками били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, привет, я не стала давать антибиоты, мне ребенка жалко! Справились по-другому, но многие этот метод считают неэффективным и вообще крайне агрессивно настроены против него. Если б сыночка чего-то беспокоило и была бы температура - то давала бы антибиотики конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  блин. Вот беда у нас. А я вообще всю ночь не спала, по-моему. Мелочь балуется и не ест. Не получается по-человечески все сделать. Хоть тт нет вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Ямаман,прикладывай обязательно холодное на груди,и во время кормления одной грудью кормишь на 2ю холодное, чтоб сильно не прибывало пока Евуся не рассасет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спала ночью 2 часа, с 3 до 5. Остальное время мы орали и теребили сиську. А молока в ней не было. :( У нас с сыном дикое бульканье в животе, я ничего такого не ела и даже не ужинала вчера. Потом в 7 утра у нас протек смеситель в ванной, вода кругом, тряпки. Пришлось папу мужа вызванивать, вот только ремонт закончили.

 

Сегодня обязательно сцежу бутылку на вечер. Как так, "окно" в выработке молока с 12 до 4 утра? Все остальное время чувствую, как наполняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот только вам пожаловалась, как еще немного мучений ребенка, она все-таки рассосала, а я сцедила руками. Уф, получилось. Я себе опять уже мастит придумала.

Вольк, ты как?

 

Катя, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, поздравляю! а я тоже вроде ничего. темпа спала. мелкий счастлив что может сосать без ограничений :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с лактостазами, выздоравливайте!

 

Силька, как твоя подмышка? Шишки рассосались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спала ночью 2 часа, с 3 до 5. Остальное время мы орали и теребили сиську. А молока в ней не было. :( У нас с сыном дикое бульканье в животе, я ничего такого не ела и даже не ужинала вчера. Потом в 7 утра у нас протек смеситель в ванной, вода кругом, тряпки. Пришлось папу мужа вызванивать, вот только ремонт закончили.

 

Сегодня обязательно сцежу бутылку на вечер. Как так, "окно" в выработке молока с 12 до 4 утра? Все остальное время чувствую, как наполняется.

Как так не ужинала..Нужно ведь кушать и пить для молочка обязательно, хоть что-нибудь легкое. Та даже кефир или компотик с печенькой. Есть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...