Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

двочки поздравляю с 2 и 3 месяцами. вот время летит. правда для меня ноябрь прям тянется.

а также с новыми умелками. здорово. мололдцы!

 

мы были вчера на узи у ортопеда. у нас есть улучшения, слава Богу. врач сказала, что очень уверенный скачок. теперь гипс нам не грозит УРА УРА УРА. но носить еще два месяца распорки все равно. суставчик встал почти на место. надо закрепить результат.

 

а я чувствую себя пирожком то с капустой то с творогом. не пойму помогает что или нет. главное хуже не становится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, очень за вас рада! тьфу тьфу, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Силька, девочки, с мини-днями рождениями!!!!!!!!!

 

Силька, поздравляю! Уже четверть года вам)

Кошак должен смекнуть, что к чему, и подготовиться, скоро начнет Соня искать у киси глазки, носик и ушки :D

Ага, я вот все жду, когда отольются нашей кошке мышкины слезы. У меня кошатина за ножками охотится, когда мелочь в стульчике сидит и сучит ими. И тут я как-то проснулась, а она стоит на Евусиче двумя лапами сверху прямо (не связывается у нее в голове, что под одеялом продолжение тела есть))))). Ну ничего, скоро она ползать начнет... :malicious:

 

А у нам сегодня толпа врачей с самого утра приходила. Офтальмолог, Хирург-ортопед, невролог и лаборант за анализами. Мы даже проснуться не успели еще (включая меня и мужа). Еле успела умыться, пока офтальмолог поднимался. Евусич не покакамши, не пожрамши. Давай ее все крутить-вертеть, в глаза закапывать. Пальчик укололи. Так обиделась ужас. Когда все ушли, и я ее снова на пеленалку положила, чтобы памперс поменять, она аж испугалась и хныкать начала, что снова будут мучать. Щас поела, поулыбалась и отрубилась. Бедняга. Но зато все быстро. И все у нас хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  с праздником))))) растите большими)))))

А перед Максом извиняюсь, чего то я с утра подумала, что сегодня уже 21))))) вообще, я в последнее время рассеянная стала

 

♥lenoklove♥,  и вас со второй даткой)))) здоровья крепкого)))

А я думала, только моя так может, со спины до шеи))))))) у нас 3 раза такое было, хотя на подгузниках вроде кармашек есть, чтобы не лилось ничего)))

Дианчик спасибки

Касательно молочки-у дочи скорее всего от мужа твоего неусваиваемость молочного белка

Силька, Sapienti sat, lenoklove, с детками ваших девочек, с прошедшими и нынешними!!! с новыми умелками, пусть и дальше мамочек радуют!

 

lenoklove, кошак торопыжка)) хотел первый отпраздновать!

Спасибо!!!! Лайки кончились!!

 

 

+1 :D когда он ест, я тут)

И я и я))))))))

двочки поздравляю с 2 и 3 месяцами. вот время летит. правда для меня ноябрь прям тянется.

а также с новыми умелками. здорово

Спасибо!!!

 

Лайки кончились что-то ((((

 

А у нам сегодня толпа врачей с самого утра приходила. Офтальмолог, Хирург-ортопед, невролог и лаборант за анализами. Мы даже проснуться не успели еще (включая меня и мужа). Еле успела умыться, пока офтальмолог поднимался. Евусич не покакамши, не пожрамши. Давай ее все крутить-вертеть, в глаза закапывать. Пальчик укололи. Так обиделась ужас. Когда все ушли, и я ее снова на пеленалку положила, чтобы памперс поменять, она аж испугалась и хныкать начала, что снова будут мучать. Щас поела, поулыбалась и отрубилась. Бедняга. Но зато все быстро. И все у нас хорошо!

Какие вы молодцы! Разом всех прошли!!!!

 

 

Силька,  поздравляем Сонечку с 3 месяцами! Весело вам уже с такими умелками.

Спасибо

Такие большие уже и длинные))))) почти ж 60 см против наших 47 при рождении))))

Сегодня разговаривает с утра самого, посмотрим вто папашка нам подарит))

Мы уже ждем)))

Силька, девочки.мои хорошие! с днем рождения. 3 меяца.ай-ай как же время летит.

 

♥lenoklove♥, с днем рождения. кошак знает чем лакомиться

ну ты и выдала! плохая мать. что на форуме когда малая на груди. я тока так и общаюсь :Crazy:

Вольк мерсиииии и вы скоро такие же будете))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну, ваш папашка-романтик))) будет что-то муси-пуси :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тут такое дело :think1: У меня выделения так и не закончились, а уже на носу 2 месяца как родила. у гинеколога была через две недели после родов, она меня посмотрела и сказала, что все гуд. Недели 3 назад я уже обрадовалась, что уже все, нно не тут то было :( Извиняюсь за подробности, сами выделения как сукровица и совсем немного, обычно по утрам пару капель. Вчера наконец то к великому счстью мужа я согласилась на кекс, был дан подробный инструктаж о нежности, тихонечко-тихонечко, нежнее-еще нежнее и всякого такого рода, т.к. боялась я что-то после родов, до сих пор покрываюсь потом, когда вспоминаю как все это было, брррр :mamamia: .

Так вот, было ощущение, что я опять девственница и лишаюсь невинность. Было больно :(

Теперь придется жить с мужем как брат с сестрой, да? :D Или все наладится? Что делать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  Оля, у нас тоже вчера был пилотный выпуск - больно не было, только я чувствовала один наружный шов. Было странно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Ой рассмешила, пилотный выпуск :hohot:

А еще было немного жутковато заниматься "этим" в присутствии еще одного человека, хоть и спящего в кроватке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Sapienti sat, девочки, все наладится и будет у вас полон дом кексов ))

Вы гели купили какие-нибудь? Мне муж для первого раза какой-то отечественный гель притащил в тюбике, там так и написано, что для преодоления неприятных ощущений после родов и при климаксе. Я представляю, как он в аптеке объяснял, чего ему надо. :D Но гель, я скажу, вещь, буду до конца пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Спасибо за пожелания. завтра куплю ведро лубриканта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, расскажу, как с кексами этими поржали с мужем. Он как-то привык, что я бебиплановский жаргон применяю, ну кекс и кекс, лишь бы был. Вот сижу перед сном, чай пью, и задумчиво так "так хочется кекса шоколадного, давай испечем?". Естественно, я о кексе из муки говорила. А муж сделал большие глаза и спросил, чем меня обычный кекс не устраивает, что меня на шоколадный потянуло. Я аж поперхнулась. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну, ваш папашка-романтик))) будет что-то муси-пуси :)

Ненаю что будет

Мож ниче)))))) а я жду))))

Девочки, привет! Тут такое дело :think1: У меня выделения так и не закончились, а уже на носу 2 месяца как родила. у гинеколога была через две недели после родов, она меня посмотрела и сказала, что все гуд. Недели 3 назад я уже обрадовалась, что уже все, нно не тут то было :( Извиняюсь за подробности, сами выделения как сукровица и совсем немного, обычно по утрам пару капель. Вчера наконец то к великому счстью мужа я согласилась на кекс, был дан подробный инструктаж о нежности, тихонечко-тихонечко, нежнее-еще нежнее и всякого такого рода, т.к. боялась я что-то после родов, до сих пор покрываюсь потом, когда вспоминаю как все это было, брррр :mamamia: .

Так вот, было ощущение, что я опять девственница и лишаюсь невинность. Было больно :(

Теперь придется жить с мужем как брат с сестрой, да? :D Или все наладится? Что делать то?

Купите смазочку какую-нить

Мой тут припер какой-то крем для тела-смазка)))) все намеки)))

Тебе наверное тоже больно тк сухо

Да и роды были трудные(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Спасибо за пожелания. завтра куплю ведро лубриканта :Crazy:

только надо попробовать совсем нейтральный найти, нам лишняя химия не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, расскажу, как с кексами этими поржали с мужем. Он как-то привык, что я бебиплановский жаргон применяю, ну кекс и кекс, лишь бы был. Вот сижу перед сном, чай пью, и задумчиво так "так хочется кекса шоколадного, давай испечем?". Естественно, я о кексе из муки говорила. А муж сделал большие глаза и спросил, чем меня обычный кекс не устраивает, что меня на шоколадный потянуло. Я аж поперхнулась. :D

Ща лопну от смеха)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Вольк, Девочки я в вашей компанейке. Я о кексиках. У меня тоже шовчики, все боялась, а позавчера накрыло. Уф, отправлю своего за смазкой :)

Всех с датками прошедшими и настоящими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat

Женечка, поздравляю Вас с двумя месяцами!!!!!!! Здоровья и спокойных ночек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купите Вагилак гель увлажняющий для интимной гигиены, очень хорошее средство, и увлажняет хорошо и пользу приносит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у меня тоже еще не прошли, такие же, как ты описываешь.

 

Мне Г сказала купить гель... как его... Монтевит, что ли... не помню, где-то записано. Для кекса в смысле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Наташа, а ты случайно не знаешь на каком сайте можно заказать французскую косметику Академи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, у меня монтавит гель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, У вас хоть только человек, у на еще и кот, который тоже не прочь поприсутствовать)) причем, никогда не понятно, как он умудряется проникнуть в помещение..

 

Вольк, Sapienti sat, девочки, все наладится и будет у вас полон дом кексов ))

Вы гели купили какие-нибудь? Мне муж для первого раза какой-то отечественный гель притащил в тюбике, там так и написано, что для преодоления неприятных ощущений после родов и при климаксе. Я представляю, как он в аптеке объяснял, чего ему надо. :D Но гель, я скажу, вещь, буду до конца пользоваться.

Конечно, с лубрикантом)) я ж в этом уже не новичок, у меня ж даже климакс уже был почти год)))

 

Котенчик, Спасибо за пожелания. завтра куплю ведро лубриканта :Crazy:

Оль, ты че это, садо-мазо? О, дает, я даже представить себе не могу так. Устроила ты себе, короче, 50 оттенков серого)))

Лубрикант попробуй контекс стронг с алоэ вера. Не пугайся, что там написано, что он разработан для кое-каких других случаев только)))

 

МАРЛИНКА,  Спасибо! Чего- то твою линейку не видно, одна ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, так а чего его бояться. мы с ним знакомы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Еще чуть-чуть и нас забанят за разврат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, не смеют. мы же шифруемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, не смеют. мы же шифруемся ;)

)))))))

Благодаря разврату детки ж получаются))) поэтому тема что надо)))

 

Я нашла в холодильнике икру, сделала бутеры и пью с кофе, приговариваю Сонечке приятности всякие, а оеа и рада со мной беседу вести))))

 

Муж-то наверное баночку себе припрятал)))) фихххвам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...