Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

А у меня ребенка массажист намотал на мяче, у меня аж сердце обрывалось, когда он ее отпускал и не сразу за ноги хватал. А она потом на ручках висела у меня, в шоке от массажей этих ребенок))) зато головой вертеть лучше стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и выдала! плохая мать. что на форуме когда малая на груди. я тока так и общаюсь :Crazy:

просто обычно я в телефоне сижу, а тут уселась за комп, и тут кушать проснулась доця, пришлось дописывать уже с ней на руках)

 

Вольк, У вас хоть только человек, у на еще и кот, который тоже не прочь поприсутствовать)) причем, никогда не понятно, как он умудряется проникнуть в помещение..

ооо, знакомая тема, у нас пока кот котенком был так мешал..мы его закрывали даже, а то невозможно. Он же приставун тот еще, в лицо лезет всегда)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Не, у нас сядет и сидит со строгим видом смотрит. Мы его называем Генеральный инспектор Хогвардса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анютка- с трешкой вас!! :)

Уже большие)))

 

А мы сегодня от врача!

+1.400 кг, весим 6050 гр

+5 см, рост 61 см

Огребли конечно мы люлей, за "перевес" :)

Но мы клятвенно обещали исправиться))

Изменено пользователем LindaEvangelista
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ничего не сказали, мы больше 1500 наели и 7 см,

весим 5300, 57 см теперь

 

мне кажется все ок, не сказать что доченька пухлик, хоть складочки на ножках появились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анютка- с трешкой вас!! :)

Уже большие)))

 

А мы сегодня от врача!

+1.400 кг, весим 6050 гр

+5 см, рост 61 см

 

Ксюша пасибббббщ

Жирчики вы))))))

Давай вводи взвешивание и выясняй порцию и норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ничего не сказали, мы больше 1500 наели и 7 см,

весим 5300, 57 см теперь

 

мне кажется все ок, не сказать что доченька пухлик, хоть складочки на ножках появились))

так вы ж маловесики родились. Вот теперь догнали сверстников, вас за это только похвалить можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||

Когда на полном ГВ , как мне сказала педиатр, типа неважно сколько набрал)

Непонятна мне такая логика.. Уж если лишку- то какая разница от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||

Когда на полном ГВ , как мне сказала педиатр, типа неважно сколько набрал)

Непонятна мне такая логика.. Уж если лишку- то какая разница от чего?

Привет), правильно педиатр говорит. При ГВ жир у малыша бурый и ожирения как таковым назвать это нельзя и когда они начинают ползать эти жиры быстро сгорают).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы ж маловесики родились. Вот теперь догнали сверстников, вас за это только похвалить можно.

ну не такие уж маловесики, для нашего роста 48см вес почти 3кг - у нас даже щеки были))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не такие уж маловесики, для нашего роста 48см вес почти 3кг - у нас даже щеки были))

Щеки есть у всех

Они худеют последними)да у нас при выписке в 2300 бвли щеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, с 2мя месяцами вас! А котик переживал что вы все съедите и не поделитесь))

Вольк, я уже писала, что ровно 2 месяца было(( 14 как раз уже и не было, а чтоб шев не болел кселокаин (основа ледокаин)гель на шев наносить, пройдёт большва аж к 6 месяцам. Смотрю все смелые, одна я боюсь.. Мужу до сих пор не сказала что уже закончилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, С тремя месяцами вас !

BrunetkaNaoborot, С тремя месяцами !!!

Девченки , как же время летит ! Здоровья Сонечке и Максику !!!

 

♥lenoklove♥, и вас с двумя месяцами чуть запоздавши поздравляю )

Вольк, боль пройдет , но не так скоро, как хочется ) Мне уже больше месяца кажется, что я девственница ))) даже с гелем )

 

Силька, и мы при выписке с весом 2850 щекастенькие были )

 

Sapienti sat, беременность вроде закончилась, а мозги все никак на место не встали у меня)))

почитала я про стонг алое вера ... думаю - какие-такие случаи ТОЛЬКО ... забила в инете ... ПОняла :D . А тут случайно муж проходил , глянул , хоть русский и не оч знает он, но прочитать большими буквами и понять - перевести , что я смотрю - читаю - смог влегкую ))) я дооолго объясняла ему , что это чисто из любопытства )))

 

BrunetkaNaoborot, Натуля, а когда у тебя Максик болел , ему выписывали антибиотики???

Я попала наконец то к врачу азербайджанцу ... В пн мы были у нашей турецкой врачихи - она сказала, все ок, хоть кашель есть, но уже все гуд . А сегодня попали к этому ... он сказал , что болезнь еще есть, но легкая и прописал антибиотик . Я вообще не в понятках . Муж прозрел, нафига антибиотик . У нас нос еще слегка заложен, нечастые покашливания, темпы не было и нет .

Необходимость лечения антибиотиком вообще непонятна ...

 

Только давится сынок иногда ночью во время сна то ли слюной , то ли мокротой . Не дышит и не плачет . Так , еле слышно кряхтит ... мы с мужем подрываемся, переворачиваем и трясем и стучим . А вдруг не услышим ??? кароче я седею уже ... Почему это происходит ? у кого то так бывало ?

Будем завтра турецкой докторше звонить . Я вообще уже не понимаю этих дохторов в Турции .

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю вас с Максимкой!!! Четвертачок годика разменяли)))

 

Анюта, ты поаккуратней там с запросами, а то тебе муж устроит эротический сурприз)))

Читаю тебя про задержку дыхания и страшно очень, аж холодеет все, опускается((( бедный маленький Альпуша... А может ничего страшного, может его и не надо трясти и стучать?

С врачами вообще беда, блин. Я, конечно, думала, что хоть азербайджанец будет норм. Но если ему тоже не доверяешь... Может оставить турецкую врача тогда? Все равно надо на ком- то остановиться, иначе будешь метаться от мнения к мнению и сойдешь с ума. Прямо я в расстройствах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька и Брюнетка наоборот поздравляю с важной даткой, с тремя месяцами!!!! Здоровья огромного!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) а у нас с 1 ребенком был кекс только во время ее сна)))) а с двумя...... режимы разные, приходится подстраиваться. ночью не вариант, дети со мной спят пока. Но обычно это так происходит: только я лег-звонок))))) только только прилегли, плач из кроватки)))) итого, печем кексы по 2 часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Всех именинников - с МИКРОпраздниками! :D Я со вторым и третьим дитями особо не радуюсь. :Crazy:

У меня М ЛЬЮТ уже 7-й день, я скоро шататься буду от кровопотери :D

Девочки, кто обращался к врачу по поводу геморроя? Что рекомендовали?

И еще - максимальный разрыв между первой прививкой от гепатита и второй - какой? Кто-то писал, я забыла себе переписать.

 

Вчера были у окулиста. В общем, я для глазика Глебу назначила витобакт, потом заменили на флоксал, сейчас будем капать торбекс. Зачем ходить к окулисту каждые 5 дней - непонятно. Посещаемость себе "делает", что ли?

Вчера еще пыталась меня воспитывать. Меня в 16-то лет было бесполезно воспитывать, а в 38 зачем? :D Ну ответила ей, окулист тон сменила.

 

В выходные планирую садиться за руль с МКП. 1,5 года не ездила, а, похоже, придется восстанавливать свою память. :D . Буду тренироваться где-нить за городом. :DНадеюсь, со психу молоко не пропадет.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  Привет! Интервал между прививками от гепатита не более 12 недель.

Как ваша желтушка, прошла?

Аккуратнее на дорогах)) и спокойствие.

Мне, в общем–то, нравится МПК. Но сейчас, учитывая ясли–сад в машине, лучше иметь свободную руку.

 

Максимку с тремя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, если я ничего не путаю, то 3 месяца).

 

Astrochka83, Привет! Выздоравливайте скорее! Это скорее всего из за заложенного носа происходит, подолгу может дыхание задерживать или это несколько секунд? Про антибиотики, странно как то, если остаточные остались выписывать антибиотики?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем спасибо за поздравления маленького именинника.

 

Astrochka83,Аня, привет! Нет нам антибиотики не назначали, у нас вирус же был. А вам анализ крови делал, по крови то что там у вас, бактериальная инфекция? Температура была? По каким условиям антибиотик назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с трешкой!!!!! Чтобы дальше рос спокойным и здоровым мальчиком и радовал маму и папу!!!

Астрочка про запррос рассмешила))))))

Альпику выздоровления скорейшего!!!!! Все-таки считаю для назначения антибиотиков должнамбвть причина, всслучае простуды нужно кровь и мочу смотреть в первую очередь и " слушать" легкие

Анализы сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, привет! Нам педиатр отложил вакцинацию до 6-ти месяцев. У нас в роддоме был сделан гепатит и БЦЖ . Так что она нам объяснила, что возможен такой перерыв, но не более, затягивать потом уже не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот что за хренотня? Второй раз за 3 дня застой. Причем сильный (пол груди), в той же титьке и в тех же дольках... Пошла делать массаж в душ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваша желтушка, прошла?

Аккуратнее на дорогах)) и спокойствие.

Мне, в общем–то, нравится МПК. Но сейчас, учитывая ясли–сад в машине, лучше иметь свободную руку.

Неа, желтенький еще. Я тут вспоминала, что Егора до 4-х месяцев Желтком обзывала.

 

Я раньше очень уважала МКП, ездила лет 7. Но потом, поездив на АКП, напрочь разучилась переключаться и трогаться :D

В Красноярске дорог вообще не знаю. :mamamia: К мужу с навигатором приезжала и пересаживалась к нему в машину. Он катал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, привет.мать! крепись.дорогая. мне кажется что с врачами вообще беда везде. не только в турции.

BrunetkaNaoborot, Максимку сыночка с 3 месяцами жизни :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...