Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

Девочки, я тоже саб симплекс даю. Ложкой мне никак не всунуть, банально уже удержать не могу. Сцеживаю молоко в стопку (чтобы поменьше драгоценной жидкости об стенки размазывалось))), капаю симплекс и капельку Д, хорошо перемешиваю и набираю в шприц, или в обычный маленький, или от нурофена. И потихоньку Глебке в рот выдавливаю. Заметила, что если не разводить, то медленнее действует, поэтому все по инструкции.

 

я так же делаю, боботик+витД+молоко в шприц и в ротик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, С днем рождения Евочку и мамочку!!!

Кот у меня вообще иногда спит на пеленальнике, зараза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, спасибо большое!!!!!

мы на пеленалку не пускаем, поставили папку, она ее перепрыгнуть не может. А с пола - не та кошка, надо уметь прыгать, а не мешком падать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.))

 

У меня сразу третий был. :D

у меня все, значит, третьими были. Ничего не стерилизую. Отдельной ложки у ребёнка нет, даю лекарства из кофейной (оно раза в 3 меньше чайной) ложки, которую мою со всей нашей посудой фейри и храню в общей кучке.

 

Евочку с двумя месяцами!!!

 

Astrochka83, Аня, ну хоть по срокам массажа у наших врачей единое мнение))приятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Наш парень молод и горяч- ему с пола прыгнуть нетрудно, ему трудно не прыгнуть! Я его водой из брызгалки поливаю, ему нравится)) он еше и от струй уворачивается. А сегодня вообще молодец! Я сидела у кроватки, болтала с Агушей. Он пришел, сел рядом, слушал-слушал, а потом каааак прокусит мне руку. Зачем с ней разговариваю, а с ним нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.))

 

У меня сразу третий был. :D

 

 

Катюш, ты как всегда ЖЖЕШЬ!!! :girl_haha::class::hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, что я узнала из обучающего фильма по ГВ: у меделы много разной продукции и она необходима нам как воздух! Муж тоже смотрел, теперь докапывается, что я сосок изо рта ребенка неправильно вынимаю, палец надо, вишь, вставлять, а я так выдираю. Очень полезный диск, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

Наташ как опытная мамочка- подскажи, стОит ли беспокоиться? Диман второй день какает жидко... один раз в день правда но жидковато. Противного запаха, слизи, зелени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, а мы третий день так какаем... Я и не переживала вовсе: подумала, что это просто реакция доченькина на то, что я скушала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек малышек Еву и Есению, с двумя месяцами!

Артема сынульку Галины, с тремя месяцами!

 

**НаТаШа**, привет! Доплер у меня отличный был всю беременность, роды КС, так что откуда этот тонус хз? Буду пытать нашего невролога.

 

Sapienti sat,Женя, привет! Сумка сити стайлв такой комплектации идет?

- Сумка для переноски молокоотсоса и аксессуаров (черная)

- Сумка-холодильник (черная) с охлаждающим элементом

- Контейнеры (бутылочки) для сбора и хранения грудного молока 4 шт/150мл.

 

А то мне тоже надо сумку холодильник и контейнеры еще нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать, я лох чилийский((( поздравляю Сенечку с праздником, пусть растет красивая, умная и здоровая!!! Ну и тебя, конечно, с двухмесячным мамством))

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p> Да, такая. Сегодня как раз приехала, мне понравилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**НаТаШа**

Наташ как опытная мамочка- подскажи, стОит ли беспокоиться? Диман второй день какает жидко... один раз в день правда но жидковато. Противного запаха, слизи, зелени нет.

Ксень, лично я б не переживала. Вспомни свой рацион, может что послабляющего кушала. Если вы от смеси отходите и у вас практически только ГВ, так на нём стул кашицеобразный, негустой.

 

Danuula,  сладкую девочку Есению с двушечкой!

 

BrunetkaNaoborot,  расскажи потом, что невролог сказал)) отчего и почему?

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,Евусю с 2 месяцами!

 

Danuula,Сенечку с 2ся месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, у нас, вроде, в ручках тонус, муж тоже ругается, брось это дело, у нас же еще вчд умеренное, говорит, еще больше накричит себе

 

А нам вообще витамин д не назначили, сказали не будем пока давать, может оттого, что живем в солнечной стране?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  Конечно! У нас же даже дня нет- темень темная, какой там витамин д. Вчера получила результаты пробы- 0 баллов, это значит, что вообще ничего не усваивается((( буду сегодня врачу писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, доброго утречка! У нас результат пришел "-". Т.е.я понимаю это и есть как у вас "о"

Нам педиатр ничего страшного не сказала, велела так же 1 каплю Вигантола продолжать давать.

 

Astrochka83, Анечка, сыночка поздравляем с трёшечкой, растите здоровенькими.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  да, у нас в схеме тоже написано- продолжать давать как назначено. Но я ее все же в курс дела введу. Она же приедет только через месяц к нам. Еще отправлю фотки подмышки и шеи. Ну каждый день покраснения эти. Может, чего дельного посоветует?

 

Анечка, поздравляю тебя и Альпушу с днем рождения!! Пусть маленькое солнышко выздоравливает, больше никогда не болеет и растет сильным, умным и красивым на радость маме с папой!!

 

Девочки, сегодня не обливала ложку кипятком. Все из-за вас! Сбили меня с панталыку. Зато как хорошо зафилонить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Danuula, с двушечкой вас , сладкие девчушки) что то вчера я пропустила датку вашу ... :flower:๑♡๑Диана๑♡๑, и мы в солнечной стране , но нам в зимний период сказали обязательно 4-5капель , а в весенне-осений 3 .

BrunetkaNaoborot, Sapienti sat, спасибо, девочки ! Стараемся )

 

Силька, спасибо !

Слушай, читаю тебя и улыбаюсь ) Радостно становится, прям чувствуется твой позитив . Отпуск - это круто ))) Солнце - класс . И что очень важно - профессиональный врачебный контроль родственников )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, с тремя месяцами сыночка и мамочку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Софийка нам видать подарков принесла..у Мики насморк.. Пока ничем не лесу, не за аю карать или нет..

Astrochka83, с тремя месяцами Альпа!

 

Силька,привет, отличного вам отдыха и побольше соберите солнышка на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, как твоя доченька теперь на массаж реагирует? Моя привыкла, спала хорошо и не хнычет больше. Размялась шея у нее очень хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анечка, а мы вас сегодня поздравляем с ТРЁШЕЧКОЙ!!! ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  поздравляем вас с сыночком с 3 месяцами. Интересный период начинается, сейчас умелки одна за другой пойдут.

 

цветок_счастья,  как ваше молочко? Наладилась лактация после болезни?

 

Вольк, Ольчик, ты там жива после вчерашнего расцеживания?

Как сиси?

 

Силька, ой, сейчас тетушки Соню разбалуют ручками. будешь в Москве последствия разгребать))) придётся с собой няньку привозить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, кстати, об умелках...

У нас Сенечка-семечка уже несколько дней подряд "помогает" саму себя укладывать колыбельной! :D Мы ей поем "А-а-а-а-А-а-а..." и она вторит себе "А-а-а-а-А-а-а..." :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...