Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat, да потому что страховая веселая. Говорю: либо вирус, либо мастит. Она: ммм, а у вас маммолог не входит в страховку! Я: А если это вирус, терапевт же входит? Тетя зависла))))) Давайте, говорит, я вам скорую выхову для установки диагноза. Ну вот так и приехали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, у нас тоже шапка на голове дитя - табу!!! :Crazy: Поэтому мы, когда на улицу собираемся, то ее в последний момент одеваем! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, а у тебя в страховке неограниченное количество вызовов скорой? Обычно ограниченное, так по ерунде-то расходовать.

 

Девочки, я не могу :love: Доча, когда я ее кормлю, так по хозяйски на меня ногу задирает. Моя мама! Мимими.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы вообще одеваться не любим, кричим, пока не положу в коляску, особенно на шапку.

 

Про предохранение - никогда не думала, что буду этим вопросом заниматься :Crazy: . Ничем никогда не предохранялись и 7 лет Полю ждали, зато Киря ровно через цикл после завершения гв получился.

 

Читаю я вас и думаю, какая же я непутевая мамаша :Crazy: - ничего не стерелизую, ушки не чищу, не глажу.

 

Даже не верится, что уже некоторым 3 мес стукнуло - ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ, ВАС И ВАШИХ МАМЛЫШЕЙ!!!!!

 

 

А мне тут мультю в субботу на др подарили, так я осваиваюсь, развлекаюсь - вчера потушила картоху с курицей, на ночь йогурт поставила, утром кашу сварила, сейчас пирог печется. Ням ням пока всё ;)

 

BrunetkaNaoborot, ну что ж такое с глазиком то. Желаю вам поскорее справится с этой напастью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, мы тоже в последний момент, чуть ли не в коридоре, шапку надеваем :)

Sapienti sat, :D так и представила))) А мой на грудь руку кладет и пальцы растопыривает, а ножки кладет одна на другую, как отец, когда на диване лежит.

 

Мы не какаем второй день. :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, руку тоже на грудь кладет. такая прелесть. :heart:

 

А еще уже второй день какает ровно к приходу дяденьки-массажиста)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше трехмесячное фото в профиле. Велком!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, Макс у вас такой красавчик-мужчинка! Тьфу-тьфу-тьфу! На фото он кажется будто в рубашечке с галстуком! ;):love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Катя, ну что, ходили уже?

 

Наташа, Максюша просто прелесть! Он уже в жирафика играет? У меня Гусенок индифферентно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Sapienti sat, спасибо вам мои хорошие за комплименты моему джентльмену.

Женя, это у меня Дарья любит у уха Макса этим жирафом попищать. Нам педиатр велела в ручки игрушку вкладывать, что бы захват был правильным, Софи очень подходит для этого. У нас был большой сначала жирафик, я еще маленького купила, его Максим уже пытается удерживать в руке.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Макс - хорошенький, сил нет!)))

 

Девочки, а мне сегодня 28 исполнилось. Когда была беременна, представляла себе этот день таким счастливым, но всё не так радужно, настроения нет, т.к. сыночек болеет, были сегодня у нефролога, без антибиотиков не обойтись нам(( Снова наши анализы испортились, хотя Артёмка всё так же не температурит и не плакает. Очень боюсь антибиотиков, сама ими никогда не лечусь, а уж в такого малыша пичкать их... Скажите мне, что всё будет хорошо! :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, с днем рождения тебя!!!! :P

Всё обязательно будет хорошо!!! Иногда без антибиотиков никак. Главное, чтобы подобрали нужные. Поправляйтесь скорее.

 

BrunetkaNaoborot, такой уже большун :Crazy: . Хотя и на своего 2х месячного смотрю, вырос так. Быстро летит время... очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, какая лапа!!!! такой взрослый. мама дорогая! а волос то сколько и светленькие. эх. значит моя будет все таки темненькой. так хотела чтобы в папу светленькая была.

 

по поводу носика. я капаю молочком моим. и она вычихивает через пару минут казявочки.

 

olynka86, у во первых с днем рождения!!!! здоровья тебе и всем твоим близким! самое главное, чтобы малыш выздровел!!! пусть это желание непременнопобыстрее сбудется!

 

во вторых, лечится надо. сли врач считает что нужны антибиотики, то значит так надо. лялечку жалко. о из двух зол выбираем меньшее. здоровья здоровья и еще раз здоровья малышу!

 

и в третьих ВСЕ БУЕТ ХОРОШО!!!!

 

а я ленивый наполеон делаю, таааак захотелось его. прям уже неделю мечтаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, с днем рождения!!! Пусть все твои страхи и волнения останутся позади, и малышок скорее выздоравливает! :flower: Все обязательно будет хорошо, иначе просто быть не может. :)

 

Ямаман, а у тебя в страховке неограниченное количество вызовов скорой? Обычно ограниченное, так по ерунде-то расходовать.

А фиг его знаегт, наверное, ограниченное. Ну, все равно год кончается))))

 

Девочки, я не могу :love: Доча, когда я ее кормлю, так по хозяйски на меня ногу задирает. Моя мама! Мимими.

А меня рукой за титьку держит или хватает прям за спущенный бюстик (не отпущу!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше трехмесячное фото в профиле. Велком!

какой мальчишка! глаз не отвести))

 

olynka86 , с днем рождения!!! пусть поскорее сынишка выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, мне показалось на первой фотке, что у него галстук))) Такой джентельмееен)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня рукой за титьку держит или хватает прям за спущенный бюстик (не отпущу!!!))))))

моя тоже за бюстик или за футболку ухватит так ухватит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, С Днем рождения! Пусть самым лучшим подарком будет скорейшее выздоровление Артемочки!

 

И мне сын массаж груди постоянно делает, когда кушает. За лямки, за цепочку хватается. А теперь еще пососет грудь, поговорит, пососет, по улыбается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Макс крут) Скоро будешь ему модные стрижки делать)) А на затылке у вас тоже так много волос?

 

olynka86, с днем рождения! Это первый день рождения, который ты отмечаешь с сыночком, так что бери себя в руки, долой плохое настроение) Антибиотики сейчас нормальные, все будет хорошо :) Дети чувствуют наши эмоции, и если мама на позитиве, малыш быстрее на поправку пойдет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, мы только этой мазью и спаслись, 2 дня глазки мазала, все чистенько стало

 

BrunetkaNaoborot,  ттт на него))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Принимайте новенькую мамашку!!

Мы родились 12 сентября этого года.

ЭКС, 56 см 4190 сынок Джейсон

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ//, привет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, С днем рождения!!! Ну ты себя, мать, накрутила ты себя! Антибиотики в сто раз безопасней инфекции. Так что все, конечно, будет хорошо))

 

BrunetkaNaoborot, У меня тоже поест, а я в планшете сижу, потом смотрю, отвалилась она и лежит, на меня смотрит и улыбается. А сегодня тоже началось после кормления " а поговорить?")))

 

[Дети чувствуют наши эмоции,

Бедная моя малютка, мы с мужем смотрим по вечерам американскую историю ужасов 2 сезон. Это пипец как страшно!

 

Наташ, мне врач тоже сказала продолжать вит д. Сказала, что Сулковича надо, чтоб передозировку если что увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а мы сегодня весь день плачем и на ручках сидим, вот только уложились, еще и у самой как назло голова раскалывается((((((

 

Оленька, с днем рождения, пусть сыночек поправляется, как можно скорее

 

а еще, представляете, у нас в ЦРД 2 малыша получили ожоги, врачи положили под лампу фототерапии, а она загорелась, в результате у мальчика ожог 70% тела, его в Москву госпитализировали, а у девочки - 7%, она в областной детской больнице, а от девочки еще, и мама после родов отказалась. Дай, Бог, деткам здоровья, а девочке хорошую семью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  Я прямо расплакалась((( как можно отказаться от ребеночка? Они такие маленькие, беззащитные...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...