Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑, Поздравляем вас с двушечкой! Растите здоровенькими. Хорошо вам погулять на дне рождения.

 

Наташ на тебя оч похож!

 

А еще у нас с тобой коврики одинаковые Тини лав) твой что больше там любит?

Мой какую то самую невзрачную погремуху с кольцами))

 

вот и мы эту подвеску с колечками любим больше, хватает ее чаще других игрушек. Скажи а мобиль который над ковриком на дугах Дима любит? Максим у нас почему то его не любит. Тот который над кроваткой любит, а этот нет.

 

Sapienti sat, ну, в общем так... У невролога были: зверь оказался не так страшен, как я его себе нарисовала! :Crazy: Нам назначили витамин B2 (я пью, а доченька его будет через молочко получать) + электрофорез (10 сеансов) для шейного отдела (доктору показалось, что там у нас мышцы слабоваты для наших 2 месяцев, хотя я так не считаю вовсе).

Прививку мы сегодня не сделали, снова схему с нашей педиатром переделали: в следующем месяце бум колоть гексу. Прибавили мы за месяц 1300 гр и выросли на 3 см (сейчас весим 5,5 кг и ростом мы 59 см)!!! :kulachki::love:

 

П.С.: девочки, представляете, у нас в поликлинике украли пакет с нашими детскими вещами!!! :mamamia:

Катя, привет! С отличной прибавкой в весе, молодцы! Про вещи.... слов нет просто, уроды!!!

 

А меня муж сегодня утром новостью огорошил, мы оказывается скоро в Москву обратно перебираться жить будем. Я если честно не очень этой новости рада, планировала ну через пару лет, не раньше. Мне сейчас так здесь за городом с детьми удобно. А сейчас еще эти заморочки с покупкой новой квартиры, ремонты....не хочууууууууу!

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

Имя муж с моей старшей дочей выбирал, а так как он не местный (так сказать), имя у нас такое интересное. Отчества кстати нет. У них не принято.

Сыночек агукает во всю, улыбается всем. Голову стал получше держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Маман, Добро пожаловать к нам! У нас старшие дети с тобой одного возраста. У меня старшему сыну в сентябре 19 лет исполнилось. Где дочка учится, чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

Привет! Дочурка закончила колледж с красным дипломом, но решила год отдохнуть и потом в институт. А пока я в декрете, работает вместо меня.

Да у нас и младшие смотрю ос разницей в месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,с днем рождения вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  привет. Наташ, а почему муж не хочет в доме жить? Так хорошо деткам в своём дворе гулять)))да и вообще, дом– есть дом.

 

Danuula,  дочка всё больше на тебя похожа.

Как ты так фотки группируешь? В какой–то программе?

 

๑♡๑Диана๑♡๑, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня муж сегодня утром новостью огорошил, мы оказывается скоро в Москву обратно перебираться жить будем. Я если честно не очень этой новости рада, планировала ну через пару лет, не раньше. Мне сейчас так здесь за городом с детьми удобно. А сейчас еще эти заморочки с покупкой новой квартиры, ремонты....не хочууууууууу!

Ой, Наташа, искренне сочувствую!!! сама недавно через все эти покупки-ремонты- переезды прошла, фу-фу-фу. Зато будет повод пошопиться вдоволь, обустраивая новое семейное гнездышко :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, поздравляю!!! с миниднемрождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, привет. Наташ, а почему муж не хочет в доме жить? Так хорошо деткам в своём дворе гулять)))да и вообще, дом– есть дом.

Натусь, привет! Да он и не против! Мы сюда за город перебрались жить, так как он производство новое открыл рядом. Мы жили в Москве и каждый день мотаться ему было тяжело, сейчас здесь уже все налажено и у него больше дел опять в Москве. А он с нами хочет каждый день быть, а на жить на два дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа привет!) Я только что все это прошла! В середине сентября мы купили трешку и ремонт с нуля начали, блоки одни были, плюс стены немного переносили, переехали неделю с небольшим назад, теперь вот только кухню дождаться, в начале сентября будет готова, благо еще через парадную переезжали, была возможность потихоньку кое что перенести и разобрать, а то вилы совсем! Были моменты, что в строительный с тремя детьми катались, это, конечно, шоу просто!)

 

๑♡๑Диана๑♡๑, С минидатой вас!) Будьте здоровы!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, искренне сочувствую!!! сама недавно через все эти покупки-ремонты- переезды прошла, фу-фу-фу. Зато будет повод пошопиться вдоволь, обустраивая новое семейное гнездышко :porukam2:

Соболезнования принимаю!!!!! :D С одной стороны, да новая квартира, у меня есть идеи классные по дизайну интерьера. Мы сыну же свою квартиру оставили, нам с малышней новая нужна. Но с маленьким ребенком на руках много подвигов не совершить. Полностью на дизайнера все равно не смогу положиться, контролировать все равно мне придется. :sling: :sling: :sling:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, классные фотки! сама так делаешь? у меня даже диск с фотошопом есть. но я как то не особо разобралась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа привет!) Я только что все это прошла! В середине сентября мы купили трешку и ремонт с нуля начали, блоки одни были, плюс стены немного переносили, переехали неделю с небольшим назад, теперь вот только кухню дождаться, в начале сентября будет готова, благо еще через парадную переезжали, была возможность потихоньку кое что перенести и разобрать, а то вилы совсем! Были моменты, что в строительный с тремя детьми катались, это, конечно, шоу просто!)

Маша, привет! Не пугай меня, прошу!!!!! Я всем этим минимум через год планировала заняться, район выбрать, квартиру, спокойно ремонтом заняться. Но муж мои планы ускорил, зараза!!!!

 

Вы так быстро ремонт уже закончили? Уже переехали? Молодцы. Я сейчас всем займусь, но пока покупка, ремонт, к лету думаю закончить, летом здесь за городом по любому. А уж следующей осенью во все готовое переехать.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, ой, так приятно такое слышать! А то раньше все говорили: "Папина копия, папина копия!" А теперь действительно я все чаще слышу: "Доченька на тебя похожа становится... В ней прибывает твоего!" :confusion: А ЛМ шутит: "У дочки и так ушки и ПРОМЕЖНОСТЬ твои! Тебе недостаточно?!" :D :D :D

цветок_счастья, **НаТаШа**, я фотографии обрабатываю в Picasa (программа на комп устанавливается) и дорабатываю кое-что в режиме онлайн на сайте gfranq. com (пробел только уберите). И там, и там - все очень просто. ;)

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, все забываю спросить, муж сыну старшему машину-то купил?

Ну, ты как настоящая женщина-лисичка таки нашла повод оттянуть переезд почти на год)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, привет! Да он и не против! Мы сюда за город перебрались жить, так как он производство новое открыл рядом. Мы жили в Москве и каждый день мотаться ему было тяжело, сейчас здесь уже все налажено и у него больше дел опять в Москве. А он с нами хочет каждый день быть, а на жить на два дома.

Он у тебя настоящий семьянин, стремится быть с семьёй. Да и с работы будет намного раньше приезжать, это ж огромный плюс от переезда.

Я подумала, что он тебя огорошил новостью и пора чемоданы собирать. А так, не намного раньше получается, чем ты планировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ой, кухня в начале декабря, описАлась).

Да, мы всегда очень быстро как то))), ребята, которые квартиру нам делают вторую уже, прекрасно и быстро работают), к тому же являются родственниками мужа), а муж как раз сентябрь и середина октября в отпуске был! Я же говорю, мы в режиме нон стопа бегали), по переноса стен нам рабочие все предложили, а дальше дизайн сами с мужем), некогда на дизайн проекты время было растрачивать), да и средства на ремонт были ограничены, пришлось машину мою продать))).

У тебя времени вагон еще, так что все будет супер, еще и Максик подрастет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в соц.защите, сдала доки на федеральный МК и узнала, что теперь мы в "группе риска", как многодетная семья, и нас будут иногда "проверять" после предварительного звонка :D . А то вдруг не справляемся :D

Ну и с тетками в соц.защите маленько поцапалась. Просили доки об усыновлении Егора. :dash_kolob_girl: (у нас фамилии разные в свидетельстве о рождении), вот я им выдала и про тайну усыновления и о желании покопаться в грязном белье... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, все забываю спросить, муж сыну старшему машину-то купил?

Ну, ты как настоящая женщина-лисичка таки нашла повод оттянуть переезд почти на год)))

А вот догадайся с одного раза.......!!!!!! конечно купил, через месяц после аварии. Думаешь меня кто то спрашивать стал, я против была, еще от стресса не отошла. Как вспомню, так сразу мысли ужасные в голове, что сына потерять могла. Вроде обещал не гонять больше. Поверили вообщем

 

Он у тебя настоящий семьянин, стремится быть с семьёй. Да и с работы будет намного раньше приезжать, это ж огромный плюс от переезда.

Я подумала, что он тебя огорошил новостью и пора чемоданы собирать. А так, не намного раньше получается, чем ты планировала.

Это да, он у нас семьянин, люблю его!!! Я здесь еще года 2-3 собиралась жить, переезд планировала ко времени, как Дарье в школу идти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в соц.защите, сдала доки на федеральный МК и узнала, что теперь мы в "группе риска", как многодетная семья, и нас будут иногда "проверять" после предварительного звонка :D . А то вдруг не справляемся :D

Ну и с тетками в соц.защите маленько поцапалась. Просили доки об усыновлении Егора. :dash_kolob_girl: (у нас фамилии разные в свидетельстве о рождении), вот я им выдала и про тайну усыновления и о желании покопаться в грязном белье... :malicious:

дааа, по всем параметрам семья у вас неблагополучная, Егора, небось, из-за пособия усыновили! Конечно, надо вас проверять!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ой, кухня в начале декабря, описАлась).

Да, мы всегда очень быстро как то))), ребята, которые квартиру нам делают вторую уже, прекрасно и быстро работают), к тому же являются родственниками мужа), а муж как раз сентябрь и середина октября в отпуске был! Я же говорю, мы в режиме нон стопа бегали), по переноса стен нам рабочие все предложили, а дальше дизайн сами с мужем), некогда на дизайн проекты время было растрачивать), да и средства на ремонт были ограничены, пришлось машину мою продать))).

У тебя времени вагон еще, так что все будет супер, еще и Максик подрастет!)

Здорово,когда и бригада надежная есть. Умнички вы с мужем! А машина, ну ничего страшного, зато квартира большая на всех теперь есть.

 

Я сегодня была в соц.защите, сдала доки на федеральный МК и узнала, что теперь мы в "группе риска", как многодетная семья, и нас будут иногда "проверять" после предварительного звонка :D . А то вдруг не справляемся :D

Ну и с тетками в соц.защите маленько поцапалась. Просили доки об усыновлении Егора. :dash_kolob_girl: (у нас фамилии разные в свидетельстве о рождении), вот я им выдала и про тайну усыновления и о желании покопаться в грязном белье... :malicious:

Дурдом однако!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, по всем параметрам семья у вас неблагополучная, Егора, небось, из-за пособия усыновили! Конечно, надо вас проверять!!! :cool:

Неа, мы его в качестве няньки младшим детям подобрали :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, я так и думала))) Хорошая наука, у меня после полета в кювет очень много стопов появилось. Так что можно не беспокоиться. Ну а как мальчишке без машины? Ясно, папа купит :D Сам, небось, в его возрасте только мечтать мог, так пусть у сына будет.

 

kardella, бедный мальчонка! Я бы вас без звонка проверяла! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  что за федеральный МК? Ты же после Вани его получала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...