Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  слов нет, очень жалко мальчика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Маш, мы дома будем вчетвером: я, ЛМ и дети! И спать ляжем пораньше (где-то к часу ночи), чтобы 1-го января пойти рано утром гулять на улицу!!! В этот день так пустынно всегда с утра: отдыхается безумно хорошо! После прогулки пойдем в гости к бабушкам и дедушкам, и к прабабушкам заглянем!

П.С.: поднадоели просто в последнее время шумные праздники... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, и я против целовашек в губы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и меню к нашему домашнему НГ продумала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а у нас много этих корок, дочь как будто седая. Я вчера все это нафоткала и врачу отправила)))

Гигиена-шмигиена, после того, откуда я ее родила, ей уже ничего не страшно))) Слишком долго я ее ждала, чтобы еще и не зацеловывать, вот!! А про старшую- зря стесняешься- это же хорошо, когда ребенок видит, что мама с папой любят друг друга! Я только за))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки помогите кто сталкивался с аквадетримом? Нам вчера педиатр назначил, купили, вечером дала маышу и через часа четыре реб как подменили... вечером орал, ночью плохо спал и сегодня днем толком не ест, орал как резаный потом уснул. Кто принимал и что делать?????

сыновьям давала его, ничего подобного не было, думаю совпадение.

Деткам все новые лекарства и продукты нужно начинать давать утром, чтоб в течение дня реакцию отследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Не знаю, на что у нас, пришлю тебе фотку. Сегодня даю второй день фенистил и ла-кри мажу, сегодня получше.

 

Катя, как всегда, уже дизайн торта нарисовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, у нас есть сайт - мамкомпания, там информация,что малышу собирают денежки, кому не сложно, зайдите посмотрите, кто может очень прошу давайте поможем им. Я просто не знаю можно ли сюда ссылку кинуть? Я тогда кину счас, Натуль, а ты удали тогда завтра, хорошо?

 

http://www.mam****company.ru/forum/messages/forum32/topic57448/message1279786/?sphrase_id=120411#message1279786

Звёздочки при вводе ссылки убрать.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DanuulaО!) Ура, я не одна такая!) Тоже меню уже придумала!) Мы бы тоже хотели дома своей семьей отметить, но так не получится! Мама моя одна с братом младшим остается, ну как тут не позвать, так уж и папу моего с его женой пригласили, ну а мужа моего родители..., в обидках будут, если не позвать))), короче набирается народу дофига))).

 

Danuula, Делись менюшкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Маша, тебе на такую ораву нужно пять меню и толпа помощников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ой блин а я вычесываю (((( у нас ее прилично так.

 

kardella, ага. я сегодня за 25 минут вымыла ванную и пол везде кроме зала, где малышка спала. а кушать готовила в 6 утра :Crazy:

 

Sapienti sat, отпишись потом пожалуйста. а то я все вот думала покупать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, Я с улицы пришла, 2 часа мужественно коляску откатала, сейчас спит Глеб. Котлет-полуфабрикатов нажарила. Пойду глажкой займусь, пока спит Сокровищще.

Папа с Ваней в баню смылись. Глебку не взяли. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, у меня у брата было такое. мы у моей проверяли. капаешь своё молоко на спинку малышку и потри пальчиком. а у брата прям щетира вылезла. они как то в бане ее убирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут вся информация про мальчика - http://www.mam****company.ru/forum/forum13/topic57339/

Звёздочки при вводе ссылки убрать.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -8, завтра обещают зиму, -35. Так что не удивительно, что у меня ребь не спит и капризничает. Удивительно, что я цитрамон не глотаю - я метеозависимая.

 

У Егора закрыли школу на карантин, на 2 дня. Гепатит, вроде. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, хахахаха я тоже только пришла после 2хчасовой прогулки. Дарина тоже спит, а я домашнюю лапшу под шумок сварила и покушала. все таки детки в один день рожденные )))))

 

У нас сегодня -8, завтра обещают зиму, -35. Так что не удивительно, что у меня ребь не спит и капризничает. Удивительно, что я цитрамон не глотаю - я метеозависимая.

 

У Егора закрыли школу на карантин, на 2 дня. Гепатит, вроде. :think1:

ого. ни фигасе болячки в школе

 

Milashkaaaa, я не смогла это дочитать. сижу реву.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,  у нас тоже много, посмотрим сегодня после купания что изменится, намазала кремом.

 

цветок_счастья, Я с улицы пришла, 2 часа мужественно коляску откатала, сейчас спит Глеб. Котлет-полуфабрикатов нажарила. Пойду глажкой займусь, пока спит Сокровищще.

Папа с Ваней в баню смылись. Глебку не взяли. :Crazy:

У Глебки щеки не отваливаются от мороза? Мне Агусины ледяные щеки жалко, а ведь у нас теплее! Мажешь чем-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ссылки твои отредактировала и оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, спасибо, Натуль.

 

Девочки, кому не сложно и у кого есть возможность не проходите мимо, у мамы малыша тяжелое положение как финансовое, так и материальное, папы у малыша нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как от нас деньги переводить . может кто подскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, привет! Скинь мне в личку ссылку, здесь не открывается. Я денежку перечислю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, кинула, открылись ссылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  Мне тоже можно, пожалуйста, ссылку в личку. Тоже блокирует так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хэлоуууу

Про тульского мальчика нет слов, удавить бы эту гадину, а лучше запечь заживо!!!

 

Целовашки мы тоже любим, но детей грудничков нельзя целовать в слизистые-рот и глаза, тк наш рот одно из самых грязных мест, то откуда родились-в сотни раз чистее))

Мрлочница, инфекции и наш кариес и прочие жители флоры) только в путь разъедают им слизистые( это касается и облизывания сосок детских

Сама за это дело по башке здесь получила(

Теперь бровки щечки лобик ручки и пузико в ходу)))

 

Вольк и ямаман лечите сисяндры!

Меня лактостаз в 2,5 накрыл и первая причина как врач сказал-очень частые прикладывания или очень редкие, у меня то висела на сисе, то к графику приучались-вот и результат

Здесь как мамка обезьчнка -соня постоянно у сиси)

 

Брюнетнанаоборот наташа! Переезд это же круто! Хлопотно но класс! Хуже когда некуда переезжать(или не начто( в москве к сож очень актуально((

 

Саписентисэт Жень а Агушик мож на массажные крема реакции кожные дает?

Мы здесь кожу продолжили мять) с вазелиновым маслом и только трогаешь сразу сыпь, чувствительна на это дело((( вот еду ем все и все ок, за искл лимонов и тонн мороженного

 

У нас все в стандартном режиме)

Гоняю теткшек, чтобы не таскали Соню и не жамкали постоянно, они меня, чтобы не уеловала в губки)))

Массаж делаем, тонус с шеи соньке снимаем, катаемся на мяче и гоняем в колясоне ча ами по улице, я жракаю молочку тоннами и морепродукты, набираем вес неочень((( точнее плохо-прчмо очень( 90 гр за нед-списываю на стресс, один массаж чего стОит(

А... Про корочки-мажу маслом и при купании мочалоской детской, и после полотенцем

На дневнос свету мы прямо рыжжжииие рыжиеее - смешная такая

 

Вчера в кафе кушаем большим семейством и родня на еврите общается, за соседним столом на русском пара общается и говорит на соню-посмотри какая жидовка рыжая растет, я повернулась и популярно ей объяснила на чисто русском))))) кто она, есть же курицы такие((а ясонька лыбится им, непонимает деточка что не все люди хорошие

 

Всех обнимаююююююю, если что еще вспомню-черкану, я вас аккуратно и долго)))) читаю через вайфай соседей на балконе))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глебки щеки не отваливаются от мороза? Мне Агусины ледяные щеки жалко, а ведь у нас теплее! Мажешь чем-то?

Еще не мазала. Ване покупала спец.крем. Ну а вообще до глаз заматываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...