Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька,  Мы массируемся маслом веледа, есть небольшая реакция, но на лбу явно не от масла(((

Блин, про кафе- вообще ад. Надеюсь, ты там как следует ей все объяснила. Я бы еще вызвала администратора заведения и пожаловалась бы на националистские высказывания. Думаю, ее бы попросили из заведения за такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Силька,  Мы массируемся маслом веледа, есть небольшая реакция, но на лбу явно не от масла(((

Блин, про кафе- вообще ад. Надеюсь, ты там как следует ей все объяснила. Я бы еще вызвала администратора заведения и пожаловалась бы на националистские высказывания. Думаю, ее бы попросили из заведения за такое.

Нас мнут в одном месте а краснеет и обсыпает три((шею мнут а весь затылок сыпет

Поэтому понаблюдай-у гас сыпь похожая везде, мелкая ерасная и при самом массаже еще ярче и прямо пятна, потом остается тока сыпь

А про кафе я на нее посмотрела и подумала-как же тебе безмозглой живется-то... И пожалела мысленно

 

Мы кстаи тоже большой палец сосем прямо под корень)))))

Кулаки перестали а вот палец только так

Соску харкает и палец в рот)тот аж краснеет весь))))

Сейчас вкладываю в руку и благо соня уже хорошо держит пиглеоновский прорезыватель, так она пытается его обогнуть и ртом до пальца достать))) но увы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  Женя, скинула в личку ссылочки, открылись? Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка и мне кинь

Я вернусь и тоже постараюсь денюжку кинуть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ага, кинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, так, во-первых, можно я тебя стукну за еврит? :D Ну ты-то должна знать, как пишется))))))))

А во-вторых, про кафе... Может, это просто они так ну... как сами про себя говорят? Я иногда тоже так могу высказаться в шутку, но мне-то можно))))) Афроамериканцы тоже про себя "нигеры" говорят. Но, правда, смотря каким тоном они говорили. Если серьезно, то это странно ехать в Изер и возмущаться там наличию евреев.

 

Всем привет!!!!

Девочки помогите кто сталкивался с аквадетримом? Нам вчера педиатр назначил, купили, вечером дала маышу и через часа четыре реб как подменили... вечером орал, ночью плохо спал и сегодня днем толком не ест, орал как резаный потом уснул. Кто принимал и что делать?????

Я даю аквадетрим, никакой реакции на него не вижу. Может, погода?

 

А у меня пытается во время кормления кулак еще в рот запихнуть, а другой рукой себе ухо отрывает. Но это, правда, только когда пузо беспокоит. Так вот приходится обе руки держать, а то себе ухо оторвет, а мне сосок. И кусаться начала, недавно так сжала челюсти, что я аж вскрикнула. А иногда сосет-сосет, а потом голову резко в другую сторону хлобысь! А сосок-то еще во рту!

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки!

Не успеваю писать, почитываю вас по чуть-чуть!

Моя кнопка растет характерной дамой, если сиську в рот сразу не получила (особенно ночью), то закрывает глаза и отчаянно визжииииит! С грудью не балуется и не нежится (сын любил, гладил и миловался), только поела и отвалилась.

К соске проснулась нежная любовь и привязанность, без нее никуда! ни заснуть, не погулять, и попробуй она выпадет - туши свет, бросай гранату!!!

Очень и нежно так агукает))) улыбается до ушей, обожает братика))) Братик у нас в почете, он и на сон укачать коляске может и сказку про репку рассказать))) (брату 4 года)

Хорошо держит головку и стоит на локотках, но не любит это дело и при первой возможности укладывается на щеку)))

Последние 2 дня ревет и капризничает, то ли погода, то ли животик, я сама с головной болью мучаюсь, еще и муж заболел.

ВОт такие наши новости. пойду вас читать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  и мне кинь, плз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Ты себя называешь "жидовка"????

Моя тоже сосок отрывает, иногда по нескольку раз подряд так может сделать, один раз муж рядом сидел, так он чуть не подпрыгнул от такого смачного чмока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  ну не то, чтобы называю, но могу в принципе употребить с близкими людьми и в шутку, и когда контекст позволяет. И только когда всем понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, кинула))) открылись?

 

Жень и тебе снова кинула, глянь теперь открываются?

 

Девочки, спасибо вам всем!!!!

 

Девочки, наткнулась на откровения медсестры

После

Ссылки скрыты.

на городских форумах началось бурное обсуждение произошедшего.

Напомним, что , несчастный случай произошел из-за ненадлежащего исполнения медсестрами своих профессиональных обязанностей. Проще говоря, они не контролировали проведение медицинских процедур новорожденным.

Среди всех высказываний на форумах, шокирующим выглядит признание медсестры , которое она сама написала на сайте тульской организации Медицинский работник не уточняет в каком роддоме она работает и в каком городе, но от этого ее признания выглядят не менее шокирующими (цитируем с сохранением орфографии и пунктуации автора):

"По поводу того, что сестра должна была бы быть там при проведении процедуры.

Это НЕВОЗМОЖНО физически!

Реально пример. У меня 26 детей в отделении и 7 палат. Я в ночь ОДНА! Смена основная расходится в 17 часов.

Помимо того, что у меня детки под лампами лежат у меня еще вагон обязанностей, накормить всех каждые 3 часа( а то и чаще), перепеленать и капельницы/уколы.

Смотрю конечно по мере сил, через стекло, но это всё мельком! Сколько раз чисто по наитию заходишь в палаты, а там черные дети, уже бездыханные. Откачиваешь

Потому что срыгнули, захлебнулись или просто асфиксия

На 26 реальных ставок у нас занято было живыми сестрами 6!!! И не потому что не берут работать, а потому что не идут люди! Работа адская, не присесть вообще, а оплата такая же как в соседних отделениях, разница в 3-4 тысячи, но нервотрепка и темп работы бешеный.

Новорожденные-это линия фронта любой больницы, они не предсказуемы! Они требуют неотлучного внимания. Камеры нужны в каждую палату и мониторинг на пост.

Замалчивается много случаев, но не всегда это прямая вина медиков, и если потом все время шашкой махать, то никого не останется на постах. А для справки, любой продавец в магазине получает больше квалифицированной сестры ( не знаю сколько в областном платили, но у меня было 17 -20 тысяч на "стопятсот" ставок максимум. Качество работы при ритме сутки через сутки тоже страдает.

Сейчас у меня вообще смешная зарплата 7100 была за октябрь, а я медсестра в детской поликлинике. Оклад 3800, врачебный 5300 На руки минималка минус 13% налоги. А в 2015 что будет? Сокращения кругом и урезан бюджет на 30%, страшно жить..."

skrin2014-11-22.jpg

 

сказать, что я в ужасе, это ничего не сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Мне всё-таки удалось и к знакокому на вечеринку с детьми сходить, там Мика 3,5 часа проспал и на корпоратив на 1,5 часа, молоко сцедила утром рукой, но не понадобилось, я его перед уходом покорила,за 2 х часовое отсутствие не понадобилось)))так приятно пообщаться в коллективе рарасслабиться отвлечься от быттовухи..и малыша при этом комить

Девочки, а мы стали пальчик большой сосать, блин. Ровно в этом же возрасте и доча сосала. Я когда видела, конечно не давала это делать, соской пыталась заменить, но она не сосала соски у нас. Это всё продолжалось до 9-10 мес. Потом само закончилось. И вот с Кирей всё повторяется... Да с такоим смаком сосет

Мика уже 3ю неделю сосёт мальчик, когда спать хочет засыпает с ним..соску вообще уже отказывается брать..выплевыает...дочь не сосала палец..не знаю как бороться

Ямаман, Мика тоже сосок прикусывает, зажимает челюстью и когда психует оттягивает голову назад или в сторону вместе с грудью...уже боюсь зубов, надеюсь пройдёт до зубов...

 

Milashkaaaa,я просто в шоке...виновных нет а деток жалко, жизнь им испортили..наверно не зря у нас детки с рождения под присмотром родителей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, да, я никак не могу понять, почему он без мамы был, я когда выписывалась, у нас всех выписывали (в палате 4 мамы и 4 малыша), а одну девочку не выписали, так как у них была гематомка и желтушка, и ее как раз переводили в другое отделение в одноместную палату, чтобы малыш под лампой лежал, а она рядом была. Правда, я в др нашем роддоме рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кусаться начала, недавно так сжала челюсти, что я аж вскрикнула. А иногда сосет-сосет, а потом голову резко в другую сторону хлобысь! А сосок-то еще во рту!

Я кормлю со слезами. У меня постоянно разорванные соскИ, лечу то правую, то левую, то обе. То деснами жуем, то прикусываем, то дергается резко, то вообще уползать начинает...с титькой в зубах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Полин, к сож это было направлено именно в наш адрес, они сперва меня склоняли, что европейка и с ЭТИМИ, а потом до Софика дошло дело, да и рыжие были тока мыэфиг с ней

Но не понимаю таких людей, тем более открывающих рот в чужой стране

А так мы такие улыбашки))) всем вокруг любитсяяя, лыбитсяяя, слюни рекой, на днях парень нам в шуточной формемрозу подарил, втсав на колено, со словами я пленен вашей принуессой))))) я язык плохо понимаю но совсем базово.. Но это поняла)))так шо не ругайся за еврит)))

Ты сама хорошо знаешь язык?

 

Сосед все возмущается что вайфай сдоххх((( ха)))))

 

Мы соски тоже тянем-голову с соском резко бывает оттергивает в сторону и больно так сразу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  Женек, мне твоя помощь нужна)))))) у меня подруга в Питере учится, я вот читаю, что ты заказываешь в интернет магазине вещички, хочу тоже заказать)))) но так как в нашу тьму таракань ни одна доставка не приедет, хочу чтобы она получила заказ)))) ну так как ты тоже в Питере., может поделишься, где ты заказываешь и как, чтобы я заказала там же, а она забрала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика уже 3ю неделю сосёт мальчик, когда спать хочет засыпает с ним..соску вообще уже отказывается брать..выплевыает...дочь не сосала палец..не знаю как бороться

Старайся отучать. У внука маминой знакомой палец начал ссыхать из-за этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего дня!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  А какие вещички? Если одежку, то я в нексте заказываю, а все остальное на сайте кидерия. Если найти не сможешь, напиши, я тебе в личку ссылки кину. Хорошего шопинга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, вас с Глебушкой с двумя месяцами! Пусть сыночек спит хорошо, не крикушонит без повода и перестанет мучать мамкины соскИ.

 

цветок_счастья, Юля, поздравляем вас с очередной даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Время одиннадцатый час, а мы все спим!! ))

 

kardella

С двушечкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя модамка тоже начала 1-2 недели назад сосок прикусывать, да тааак ощутимо! порой искры из глаз, и тяенет постоянно из стороны в сторону как только литься само перестает, требует кран открыть!

 

наша Сафийка не хочет стоять на локоточках! когда на животик кладу, она одну руку вдоль тела вытягивает и ласточку изображает! голову при этом высоко поднимает.

это нормально? так ведь тяжелее (( я руку поправляю, она ее опять по своему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, с Двумя месяцами Глебушку!!!!!!! Здоровья и много улыбок!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! С сегодняшнего дня мы с мужем официально начали стареть, купили тонометр и мерили друг другу давление), я уже неделю мучаюсь с головой, все плывет, звездочки(((, поумерила 100/70(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! С сегодняшнего дня мы с мужем официально начали стареть, купили тонометр и мерили друг другу давление), я уже неделю мучаюсь с головой, все плывет, звездочки(((, поумерила 100/70(

Да, все таки в 25 лет както было легче в физическом плане))

Я тоже замечаю что больная спина и постоянно ноющие мышцы рук с первой дочкой отмечены не были :)

 

Мы тонометр еще не покупали, но с больными спинами жалуемся друг другу частенько :)

 

kardella

Ну как ваши минус 35 обещанные- шарахнули? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...