Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

хм.. а у меня свой личный тонометр с 2008 года, я тогда тяжело от неудачной первой Б отходила.. после этого все было с давлением отлично, а в эту беременность на последних неделях по несколько раз в день мерила. очень пригодился он мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла с двумя месяцами Глебку! Желаю вам поскорее наладить сон, будьте здоровы)!

 

 

Старайся отучать. У внука маминой знакомой палец начал ссыхать из-за этого...

Кошмар какой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! С сегодняшнего дня мы с мужем официально начали стареть, купили тонометр и мерили друг другу давление), я уже неделю мучаюсь с головой, все плывет, звездочки(((, поумерила 100/70(

Я всю Б давление мерила, я как разменяла четвертый десяток, так эту штуку-рукав с руки и не снимаю. Маша, я не ела после восьми, прикинь! Встаю утром на весы, а там на 1 кг больше)))

 

Элла, в праздником вас с сынулей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  да.. мне вещички))))) попробую сейчас найти, но если не сложно будет ссылку, на всякий случай кинь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня черная пятница!!

Время огромных скидок)

Не пропустите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Маш, я вчера тебе так и не написала наше примерное меню на НГ... Вот оно:

закуски:

- грибной террин;

- салат-лазанья из свеклы и сыра;

- какой-нибудь салат-коктейль в бокалах подам (хочется чего-нибудь традиционного: "Оливье", "Крабовый" или "Селедка под шубой" (но так как у меня ЛМ не ест рыбу и морепродукты, то ему я подаю этот салат как "Сыр под шубой" :D ), но ближе к НГ определюсь конкретнее);

- канапешечки сделаю "на зубок";

- нам с сыночком тарталетки с красной икрой

основное:

- картошечка с овощами в духовке;

- медальоны из индейки с кисло-сладким клюквенным соусом

десерт:

- "Тирамису"

 

LindaEvangelista, я уже парочку сайтов инет-магазинов прошерстила... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления. В Ачинске -35, у нас - 25. Пока... Думаю, еще понижение будет.

 

Ребь мой не спит не из-за коликов, а фиг знает от чего. Сегодня опять пересыпки по 5-10 минут. Потом ищем соску, титю, руки...

 

rotarymawa, Маш, я вчера тебе так и не написала наше примерное меню на НГ... Вот оно:

закуски:

- грибной террин;

- салат-лазанья из свеклы и сыра;

- какой-нибудь салат-коктейль в бокалах подам (хочется чего-нибудь традиционного: "Оливье", "Крабовый" или "Селедка под шубой" (но так как у меня ЛМ не ест рыбу и морепродукты, то ему я подаю этот салат как "Сыр под шубой" :D ), но ближе к НГ определюсь конкретнее);

- канапешечки сделаю "на зубок";

- нам с сыночком тарталетки с красной икрой

основное:

- картошечка с овощами в духовке;

- медальоны из индейки с кисло-сладким клюквенным соусом

десерт:

- "Тирамису"

Ну тогда давай уже и рецепты, а то я и слов-то таких не знаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, с праздничком вас с Глебушкой!!! :flower: :flower: :flower:

Сейчас попробую че-нить быстренько накидать из рецептиков в соответствующей темке. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, аквадетрим на ночь давать НЕЛЬЗЯ!! от него ребенок перевозбуждается!!! утром подавайте и увидите,что все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Маман,  во я то думаю, сто мы уснуть не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-аллергики, чем спасаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я м вперед паровоза бегу?) Кто как Новый год будет отмечать, думали?)

мы дома. Может друзья придут, пара с дочкой 9 лет. У нас частный дом, в том году полночи во дворе провели, нехолодно было. Доча спокойно спала себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики )

на улице такая мерзейшая погода, дождь периодически уже неделю, ветер и градусов 7 всего . Не кидайте тапками у кого минусовая темпа :D , но у нас такааая влажность, что мне кажется , что на улице все - 10 . Я в зимнем пуховике уже хожу и зубами стучу )))

Настроение от такой погоды не самое лучшее и все время хочется есть что то вкусное и каллорийное :malicious: . И где моя сила воли ?!

Сегодня мы заканчиваем курс антибиотика и идем к врачу .

 

katija, прекрасно провести время !!! И чтоб Мика спокойно вел себя без мамы . Маме нужно отдохнуть (оторваться) немножко !

kardella, у нас такое было - это газики-колики . А на сиське или с бутылочкой ничего не беспокоило )))

Danuula, это видно период такой . Сил и терпения ! А сынок молодец) какая разница откуда)))

Sapienti sat, бедная Агуша ((( .Скорейшего выздоравления !!! Беспокойство сильное видно доставляют эти воспаления и корки ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, на что аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя))), бывает), раз в неделю взвешивайся лучше), ты герой), начало положено!)

 

Danuula, Отличное меню), меня заинтересовал грибной террин!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Маш, я скопировала рецептик в соответствующую темку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся отучать. У внука маминой знакомой палец начал ссыхать из-за этого...

вот вот, я тоже такие истории знаю. Но там мальчик так насосал, что пальчик почти прозрачный как леденец стал . Дочку отучала, одергивала. Врач на тот момент говорила, пройдет. Слава богу прошло к 9 мес, но на самотек лучше не пускать

 

Danuula, ну ты молодец!!! Пойду почитаю, что там вкусненького ты накидала ;)

 

А мы сегодня так выспались - сынок как уснул в 21.20, так только в 6.30 проснулся. Выспалаааась. ВОт только чуть поднялась, сиськи битком были обе. Одну съел, а вторую сцедила полную баночку 100 гр.

 

Я сегодня решила хлеб испечь в мульте. Вот печется, не знаю, Что там получится. Целыми днями этот агрегат эксплуатирую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, у нас пушистенький лоб и ушки с рождения. Лоб полысел :D уже, ушки еще нет

Sapienti sat, так дело не в том, что Диана с мужем в губы целуются при дочке - показывать чувства родителей детям - я только за !

Дело в том, что их дочка копирует родителей ( " родителям можно и я хочу " ) и в губы целуется с другими детками , в частности с женихом Давидом ))) . На мой взгляд, это не есть правильно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  а где большой и хороший выбор джинсовых юбочек коротеньких и джинсиков, не могла бы ткнуть носом))))

Или может еще кто ткнуть может)))) тем более, раз уж скидки, сейчас наберу девчонкам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики )

на улице такая мерзейшая погода, дождь периодически уже неделю, ветер и градусов 7 всего . Не кидайте тапками у кого минусовая темпа :D , но у нас такааая влажность, что мне кажется , что на улице все - 10 . Я в зимнем пуховике уже хожу и зубами стучу )))

 

Мы с Машей из нашего портового городка на болотах, где сегодня минус 4, кидаем в тебя галоши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, С двумя месяцами Глеба! Здоровья малышу и крепкого сна, побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, понятно, неправильно, но это повод поговорить с ребенком, а не перестать целоваться! Целоваться надо продолжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  во во, я это и хотела сказать)))) что она считает, что раз мама так себя ведет с папой, то и ей можно))))

 

А у нас 26 первый снег пошел))) для нас это дико)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня черная пятница!!

Время огромных скидок)

Не пропустите ;)

уже!!!! и моя карта пустая!

 

rotarymawa, Маш, я вчера тебе так и не написала наше примерное меню на НГ... Вот оно:

закуски:

- грибной террин;

- салат-лазанья из свеклы и сыра;

- какой-нибудь салат-коктейль в бокалах подам (хочется чего-нибудь традиционного: "Оливье", "Крабовый" или "Селедка под шубой" (но так как у меня ЛМ не ест рыбу и морепродукты, то ему я подаю этот салат как "Сыр под шубой" :D ), но ближе к НГ определюсь конкретнее);

- канапешечки сделаю "на зубок";

- нам с сыночком тарталетки с красной икрой

основное:

- картошечка с овощами в духовке;

- медальоны из индейки с кисло-сладким клюквенным соусом

десерт:

- "Тирамису"

 

Катя, привет! И вы это все ночью есть собираетесь? :D

 

LindaEvangelista, а где большой и хороший выбор джинсовых юбочек коротеньких и джинсиков, не могла бы ткнуть носом))))

Или может еще кто ткнуть может)))) тем более, раз уж скидки, сейчас наберу девчонкам)))))

скидки в магазинах Америки, ищи американские сайты. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю вас!!!

 

Ямаман, Полин, к сож это было направлено именно в наш адрес, они сперва меня склоняли, что европейка и с ЭТИМИ, а потом до Софика дошло дело, да и рыжие были тока мыэфиг с ней

Но не понимаю таких людей, тем более открывающих рот в чужой стране

А так мы такие улыбашки))) всем вокруг любитсяяя, лыбитсяяя, слюни рекой, на днях парень нам в шуточной формемрозу подарил, втсав на колено, со словами я пленен вашей принуессой))))) я язык плохо понимаю но совсем базово.. Но это поняла)))так шо не ругайся за еврит)))

Ты сама хорошо знаешь язык?

 

Ну тогда странно вообще... зачем при этом ехать в страну, где всех ненавидишь. Бред.

Я иврит учила плотно 4 года в институте, неплохо изъяснялась и читала. Прошло почти 10 лет, очень редкая практика поспособствовала его активному забыванию, к сожалению. Все думаю восстанавливать, но все руки не доходят(

 

 

Милашка, да, все открылось! Это карта сбера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...